FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Spaсe Camp"!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак ребята, я уехал в лагерь, надеюсь вы все туда доберетесь, главное поспеть к ужину , то есть к 21:30 , если что звоните, будет разруливатьSmile 29162830 Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Welza



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Ой, страшно даже призноватся! Confused
Вобщем у меня в машине есть два свободных места. Rolling Eyes Laughing Laughing
Жду сообшений в ЛС! Cool

Уже одно место! Laughing Laughing

SPASIBO, vstrechaemsa v 19.30 v DC ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkos



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша большое спасибо!!!! Это точно был инопланетный улет!!! Ты монстр, такого повторить не кто несмогбы!!! Дико класный лагерь!!! Very Happy
Пищи для тела, мозгов и души очень много!!!

СПАСИБО!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
_________________
Вы еще не улыбнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 131
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Exclamation Very Happy
п.с. хочу ешё твоих трененгов и желательно на болие долгое количество времени!
_________________
Nothing's Impossible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julijanna



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 60
Откуда: Саласпилс

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшик, спасибо тебе огромное, необъятно-космическое, позитвно-благодарное и просто гуманоидо-человеческое! Спасибо за увлекательный полёт в самих себя! За новые ощущения и новые горизонты в познаниии и раскрытии. Wink
Спасибо большое также Лене и Нике! Умнички! Smile

P.S. Смело записывайте в следующий лагерь!!! Exclamation Уже с нетерпением ждём-с! Wink
_________________
Give yourself to dance and feel free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambersoul



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словами не передать все ощущения и благодарность за них.

Огромное пасибо всем тем, кто организовал этот лагерь и большое спасибо всем, кто участвовал! Ребята, вы молодцы! Very Happy

Я очень рада, что я была с вами! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хей!!!!

Огромное спасибо организаторам за замечательный лагерь, а так же свем участникам за работу, которую мы проделали вместе и просто великолепно проведёное время!!! Супер! Супер! Супер!

Лёша, ты супер! Действительно теперь много пищи для мозгов и тела. Вселенское тебе спасибо!

/Майя напевает:
"А ещё кто то хочет?
Я хочу!
А ещё кто то хочет?
Я хочу!!!
Вопросов больше не имею."

Ребята, кто делал фотки поделитесь, а то обнаружила,что так увлеклась процессом, что на свой фотоаппарат не одной фотографии не сделала.
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dancer



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, большое тебе спасибо за улётный лагерь!!! Very Happy Очень много новой полезной информации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lnk



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. действительно всё было очень здорово! даже, наверное, больше, чем просто здорово. эмоции зашкаливают. Laughing Laughing Laughing
приятно, очень приятно и радостно от того, что всё было так, как было! Wink
словами не передать. вообщем, большое спасибо. я нахожусь под огромным впечатлением. Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domino



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, Никусик и Леночка огромное приогромное спасибо!! очень жаль, что время так быстро пролетело. я бы осталась в лагере ещё на недельку Wink хочется повторить и тусовки, и занятия, и ночное купание, ужины и многое другое Laughing нашлось время и компания и для нового увлечения- руэда наоборот. Twisted Evil Very Happy ещё я наконец-то прониклась к ча-че. урааа! Cool
_________________
It's my way or the high way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksjushka



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 14
Откуда: Riga, Daugavpils

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хееей... Smile Однозначно, лагерь удался на славу! Very Happy Отдельно хочу отметить тренинги: очень полезные, познавательные, интересные: даже те, которые для меня повторялись, подарили незабываемые ощущения Smile и даже статику можно танцевать, и это просто обалденно.
Огроменное особенное Спасибо Леше, девченкам и ВСЕМ участникам за то, что разделили эмоции, и глубоко прониклись всем происходящим. У нас действительно было все: и серьезности, и несерьезности, солнце и дождь, гроза, ночные купания и тд. Люди - вы просто супер!
Ну и стандартно- всем спасибо через попу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята . вам большое спасибо за то что решили провести этот викенд вместе, по моему мы неплоxо отдохнули и поработали! даже разьежатся не хотелодсь!Wink есть идейка в субботу замутить "Space Camp" Afterparty?? такого еще не было... можно собратся где нитй и посидеть, с кольянчиком и всё такое, если пипл поддержит то можно думать!!! какая нить банька я думаю отлично подошла бы! можно былоб у меня дома но он всех не вместит, место мало, может у кого на примете есть подходящее местечко! Wink
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandinozz



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 13
Откуда: Kiev-London-Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljo6a senkju!
dazhe nehotelosj prizemljatsa, zhdjom sledujus4ij poljot!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalvitis



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 190
Откуда: Рио

СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки в студию! Очень хочется на Вас посмотреть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambersoul



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, идея превосходная! Когда куда и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV