FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ищу/сдаю квартиру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще желательно конечно рус....так сдружиться будет проще. В любом случае,я рассмотрю любые варианты, но оставляю за собой право выбора.. Rolling Eyes
_________________
Ni4to Ne Sli6kom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо мальчики не катят? Smile
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanjuxa писал(а):
вообще желательно конечно рус....так сдружиться будет проще. В любом случае,я рассмотрю любые варианты, но оставляю за собой право выбора.. Rolling Eyes

Оки-доки, одна LV girl уже с тобой связалась, насколько я поняла.

У меня ещё есть German girl (на англицком тоже балакает). Как такой вариантик? Rolling Eyes

P.S. Ну нет у Наты русачек, нет!...
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да последние время дискриминация парней идёт,хотел комнату снять,а ту т бац.токо девчёнкам сдают Shocked Laughing
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Возможно свяжусь с тобой завтра-послезавтра. Есть у меня один cilvēciņš.
Nacionality любая или vēlama русачка? Wink

Тебя Ксю обижает, да? Crying or Very sad Smile
ArhAngelus писал(а):
Да последние время дискриминация парней идёт...

И не говори! Беспредел полнейший! Evil or Very Mad Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, возвращаясь к той немке.

Situation такая: она живёт на Čaka, у перекрёстка с Таллинас. Хочет найти кого-то (девушку - yahoo! дискриминация Wink), чтобы снимать квартиру вместе (цена небольшая, кстати) либо переехать к кому-то в другое место.

Info & contacts у меня.
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дискриминации по половому признаку: если есть МЧ, который мне докажет, что:
он закоренелый .. интеллигент (З.ы. ботаник), который не водится с плохими компаниями, не курит в квартирах, не слушает на полную катушку альтернативную музыку, не раскидывает везде свои шмотки, не оставляет грязную посуду в раковине, не имеет привычки приползать после 12 ночи в нетрезвом состоянии и громыхать дверями, не копит на кухне пивные бутылки, не ждет пока все вокруг зарастет пылью и грязью, не таскает кошек за хвосты, не пристает к девушкам, не бездельничает, а работает на постоянной работе с постоянными доходами ( это укороченный список с НЕ) - то вполне возможно я рассмотрю и такой вариант.
_________________
Ni4to Ne Sli6kom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, ты хочешь сказать, что все девушки по определению соответствуют всем твоим НЕ?
Ха-ха-ха... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Ни под один критерий не попадаю... В смсле, курю как паравоз, пью беспробудно, тяжёлый метал из огроменных колонок посреди ночи обычное дело, посуда разбросана, тряпки не мыты, уникальная по количеству коллекция пивных бутылок и не только, к тому же безработный Казанова, раздающий пинки всем хвостатым... Абыдно... Rolling Eyes Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Ni4to Ne Sli6kom


Последний раз редактировалось: Tanjuxa (Mon Jan 12, 2009 8:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыч, ты не полностью соответствуешь имиджу.. Пиши на Олбанском!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgoleo писал(а):
Мурыч, ты не полностью соответствуешь имиджу.. Пиши на Олбанском!!! Laughing

Меня забанят за несоблюдение элентарных правил грамматики русского языка!
Оффтоп закончил! Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanjuxa писал(а):
Насчет дискриминации по половому признаку: если есть МЧ, который мне докажет, что:
он закоренелый .. интеллигент (З.ы. ботаник), который не водится с плохими компаниями, не курит в квартирах, не слушает на полную катушку альтернативную музыку, не раскидывает везде свои шмотки, не оставляет грязную посуду в раковине, не имеет привычки приползать после 12 ночи в нетрезвом состоянии и громыхать дверями, не копит на кухне пивные бутылки, не ждет пока все вокруг зарастет пылью и грязью, не таскает кошек за хвосты, не пристает к девушкам, не бездельничает, а работает на постоянной работе с постоянными доходами ( это укороченный список с НЕ) - то вполне возможно я рассмотрю и такой вариант.

Прям с моего гороскопа писано. Wink

1. сальсерос - хорошая компания.
2. не курю вообще.
3. раскидываю свои шмотки только в рамках своей комнаты
4. грязную посуду не оставляю
5. если и приползаю домой после 12, то вполне трезвый (можно сказать, что не пью вообще) и всё стараюсь делать очень культурно и тихо
6. никакой мусор не коплю, тем более бутылки (если только они не целые, в смысле с содержимым)
7. кошек не таскаю ни за какие части тела
8. к девушкам не пристаю (ЧЕСТНО)
9. работаю на постоянной работе (в фирме уже 4 года) + возможно в скором времени при наилучшем стечении обстоятельств появится возможность дополнительного заработка.
10. музыка у меня разная (тяжёлую не слушаю вообще), слушаю громко только, когда никого нет в квартире.

В общем веду себя достойно.

Дома так и так бываю редко, поскольку после работы хожу в спортзал, играю в бильярд.

Чем не кандидат? Very Happy
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tlady



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему надо было называть "ищу мужа " . Сейчас все себя распишут, будем знать с кем общаться. Very Happy

PS.желающих человеков не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlady писал(а):
Тему надо было называть "ищу мужа " . Сейчас все себя распишут, будем знать с кем общаться. Very Happy


ага...если бы...если б я искала мужа, список с НЕ был бы гораздо длиннее Laughing
я девочку ищу Wink
_________________
Ni4to Ne Sli6kom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV