FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ищу/сдаю квартиру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 154
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanjuxa писал(а):
Насчет дискриминации по половому признаку: если есть МЧ, который мне докажет, что:
он закоренелый .. интеллигент (З.ы. ботаник), который не водится с плохими компаниями, не курит в квартирах, не слушает на полную катушку альтернативную музыку, не раскидывает везде свои шмотки, не оставляет грязную посуду в раковине, не имеет привычки приползать после 12 ночи в нетрезвом состоянии и громыхать дверями, не копит на кухне пивные бутылки, не ждет пока все вокруг зарастет пылью и грязью, не таскает кошек за хвосты, не пристает к девушкам, не бездельничает, а работает на постоянной работе с постоянными доходами ( это укороченный список с НЕ) - то вполне возможно я рассмотрю и такой вариант.


Найдите мне такую девушку, удовлетворяющую ВСЕМ НЕ, и я женюсь! Laughing
З.Ы. Доказывают словами без практики (в данном случае не пожив вместе), основываясь на теории, на научных конференциях и то невсегда удачно. Я лично не в курсе, где такого рода конференции проводятся. Laughing
_________________
Жизнь - это то, что проходит, пока мы строим планы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanjuxa писал(а):
я девочку ищу Wink

Эх, ну вот... Чуть было подала надежду, и бац!.. в кусты. Confused
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки ищут девушек...странный современный мир Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек хотел содействия и помощи,а получил балаган...
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):


Найдите мне такую девушку, удовлетворяющую ВСЕМ НЕ, и я женюсь! Laughing
З.Ы. Доказывают словами без практики (в данном случае не пожив вместе), основываясь на теории, на научных конференциях и то невсегда удачно. Я лично не в курсе, где такого рода конференции проводятся. Laughing


Так, разговоры пошли такие брутальные... давайте тогда уже отдельную тему откройте: "ищу мужа/жену" и поститe туда списки с пожеланиями, какой должна быть вторая половинка...
_________________
Ni4to Ne Sli6kom


Последний раз редактировалось: Tanjuxa (Mon Jan 12, 2009 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, этот диалог можно на равне с уже известным мотороллером выкладывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):

Эх, ну вот... Чуть было подала надежду, и бац!.. в кусты. Confused


Добрый, тебе разве действительно негде жить? Shocked
_________________
Ni4to Ne Sli6kom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanjuxa писал(а):
Dobrij_4elovek писал(а):

Эх, ну вот... Чуть было подала надежду, и бац!.. в кусты. Confused

Добрый, тебе разве действительно негде жить? Shocked

Человек, как видишь, у моря обитает, на открытом воздухе. А скоро зима, холода...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotletishe писал(а):
Человек хотел содействия и помощи,а получил балаган...


и не говори.. Rolling Eyes
_________________
Ni4to Ne Sli6kom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждение от модератора

в ЭТОЙ теме больше не флудить, комментарии только по существу.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На правах Леши немного пофлужу... просто хочу выдать наилучшие рекомендации Доброму... вдруг 4то то изменит Wink все , теперь не флудитьSmile
П.С. Добрый, пригласи Таню на чашечку горячего шоколада, надо как то с собой познакомить! Может Таня и сдвинетса в своей позиции "я девушку ищу"Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под сталом Very Happy Very Happy

он закоренелый .. интеллигент (З.ы. ботаник) ( вырашиваеш анашу ) , который не водится с плохими компаниями ( не вожусь! сальсисты надеюсь не в щёт?) , не курит в квартирах (если курю то на болконе) , не слушает на полную катушку альтернативную музыку( танго нуево и реги , я так полагаю не считаются? ) , не раскидывает везде свои шмотки( везде нет - только в строго отведённых для этотго местах), не оставляет грязную посуду в раковине ( настоящий мужик моет посуду не после еды а ПЕРЕД), не имеет привычки приползать после 12 ночи в нетрезвом состоянии и громыхать дверями( я крепко стою на своих двоих !!!) , не копит на кухне пивные бутылки( не коплю - здаю!!! ) , не ждет пока все вокруг зарастет пылью и грязью( знаю что такое пылесос не по наслышки) , не таскает кошек за хвосты( у тебя есть кошка? мы с ней подружемся Wink ) , не пристает к девушкам (приставать к мальчикам - ни за какие кавришки.... ) , не бездельничает, а работает на постоянной работе с постоянными доходами ( читать пункт про пивные бутылки!!!) ( это укороченный список с НЕ) - то вполне возможно я рассмотрю и такой вариант.

п.с. давай полный список! хачу ещё!!!! Very Happy ну разве не достойная альтернатива? Cool
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, ну ты отжог ! Laughing с такими талантами как у тебя и доходами от продажи анаши и пивных бутылок, ты можешь заезжать ко мне хоть сегодня! Laughing Laughing
_________________
Ni4to Ne Sli6kom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мужики тут так себя расписали... Я уж и сама начала задумываться - не сдать ли мне кому комнатку? Wink
Танюш, а может, и вправду, ну, этих девочек нафикк?... Wink Какие-то они не компанейские (ни одна не отметилась), зато бездомных парней, оказывается, полная Рига! Sad Бродячих собак, котят подбираем... Эти-то чем хуже???
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanjuxa



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Ni4to Ne Sli6kom


Последний раз редактировалось: Tanjuxa (Mon Jan 12, 2009 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV