FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лыжи - 2009
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Лыжи - 2009 Ответить с цитатой

В продолжение удавшейся авантюры "Новый год на лыжах" предлагаю организоваться на следующее покорение склонов. Wink

На сей раз примерные даты - с 24 по 31 января 2009 года.
Как обычно Very Happy, я еще не определилась, где больше хочется делать покатушки - в Италии или в Австрии. К сожалению, такого "лимонада" как в Словакии не будет. Ориентировочная стоимость поездки - 500 латов на человека (дорога, проживание, ски-пасс, снаряжение, еда). Сумму придется выплачивать частями (при покупке билетов, при резервировании жилья). Если у вас свое снаряжение, на склоны вы поднимаетесь пешком, не едите и не едете Very Happy - получается экономнее. Laughing

Если кто подумывает ехать, давайте, определяйтесь по-быстрому. Пока еще есть дешевые апартаменты и можно выловить недорогие авиабилеты. И чтобы не получилось, как в прошлом году: многие ждали до последнего, чтобы посмотреть, какая компания наберется, а когда компания набралась, им уже места не хватило. Razz
Могу сказать только одно - весело будет по-любому!!! Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неумение кататься на лыжах в прошлый раз вроде бы не являлось препятствием? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Неумение кататься на лыжах в прошлый раз вроде бы не являлось препятствием? Rolling Eyes

Это никогда не является препятствием. Very Happy Вот только в этот раз препятствием будет "нежелание кататься на лыжах". Ибо если в прошлом году я организовывала отдых Wink, то в этот раз - трудовые будни Twisted Evil: в прошлом году я свое "докатала" по-серьезному позже в Испании, а в этом году у меня шанс круто покататься только один - эта поездка. Поэтому региончики выбирались такие, где катание на лыжах - основное занятие, а развлекалочки - только вечером. В отличие от той же Словакии, где мест для досуга было завались.

Вариант для тех, кто хочет ехать, но не умеет кататься: просто взять там на склоне инструктора и немного поучиться (можно даже лыжную школу посещать Smile - групповое обучение, получается дешевле, чем индивидуальное). Другое дело, что тогда поездка обойдется подороже.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет досуга.
Если все-таки поедем в Италию - там Венеция рядом. Wink На денек можно съездить.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 154
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду! Меня записывай!
_________________
Жизнь - это то, что проходит, пока мы строим планы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Насчет досуга.
Если все-таки поедем в Италию - там Венеция рядом. Wink На денек можно съездить.

Ах, какой крючок на Нату закинули... Embarassed Cool Rolling Eyes
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра в прошлом году с рабочим коллективом ездили в Германию. По дороге заезжали в Мюнхен. Были в восторге. Если есть интерес, могу попробовать у них узнать, где и сколько им это вышло.
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Я еду! Меня записывай!

Однозначно! Smile

Nata писал(а):
Ах, какой крючок на Нату закинули... Embarassed Cool Rolling Eyes

Это я так, для пробы. Wink У меня еще не вся наживка подготовлена к употреблению. Laughing

Maija писал(а):
У меня сестра в прошлом году с рабочим коллективом ...заезжали в Мюнхен. ...Если есть интерес, могу попробовать у них узнать, где и сколько им это вышло.

Поскольку добираться нам действительно удобнее через Мюнхен (до него самолетом, а там взять в аренду машины и ехать в горы), то интересно было бы узнать, на что по-быстренькому Wink можно в Мюнхене полюбоваться и где вкусно перекусить. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Я еду! Меня записывай!

+1
П.С. Как показала прошлая поездка в Словакию, неумение кататься - это не проблема! После 101-ого падения в первый день, остальные дни можно откатать на "УРА" без единого падения. Так что, народ, не "очкуйте", а берите лыжи в руки и вперед - покорять горные вершины. Wink Реки уже подвластны салсерос, следующий этап - горы!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgoleo писал(а):
После 101-ого падения в первый день, остальные дни можно откатать на "УРА" без единого падения.

Не все такие талантливые. Razz Я вот падать боюсь, поэтому кататься до сих пор не умею. Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgoleo писал(а):
Так что, народ, не "очкуйте", а берите лыжи в руки и вперед - покорять горные вершины.

Осталось выцарапать немного времени и денежеГ... И можно будет, наверное, присоедениться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Осталось выцарапать немного времени и денежеГ...

Поэтому все это заранее и делается... Готовься к лыжам летом!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgoleo писал(а):
Мур Мурыч писал(а):
Осталось выцарапать немного времени и денежеГ...

Поэтому все это заранее и делается... Готовься к лыжам летом!!! Wink

Заранее то оно заранее, но сумму всё равно всю сразу надо, а тут еще на носу кча планов, требующих финансовых вложений. Короче, пока неопределённо всё это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma ne pugaj narod...na liznih trassah daze ne umeja katatjsa estj 4em zanjatjsaa....mozno vseh fotografirovatj. mozno pitj vkusnij glintvejn i smotretj iz okowka na tolpi ljudej na lizah i iskatj v nih odnu maalenjkuju gizmu...a mozno prosto doma pod teplim odejalom...Smile))
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
na liznih trassah daze ne umeja katatjsa estj 4em zanjatjsaa....

Верьте Засранке!!! Она в этом деле СПЕЦ - в отдыхании на горнолыжном склоне. Проверено в Словакии. Wink Если ее еще удастся уговорить поехать и в этот раз - я лично буду у нее учиться! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV