FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Riga Salsa Festival 2008
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 27, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Riga Salsa Festival 2008 Ответить с цитатой

Большая просьба к организаторам - НЕ НАТИРАТЬ ПОЛ В МАЛОЙ ГИЛЬДИИ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ! Smile
Каток отдыхал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Aug 29, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Re: Riga Salsa Festival 2008 Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
Большая просьба к организаторам - НЕ НАТИРАТЬ ПОЛ В МАЛОЙ ГИЛЬДИИ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ! Smile
Каток отдыхал!


Открою тайну - лично мы его не натирали Wink А если серьезно, то сделаем все возможное, чтобы этого не было Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night dancer



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 106
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Aug 29, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь может подсказать расписание мероприятия? Cool
_________________
Кто не танцует, тот не танцует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Aug 29, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night dancer писал(а):
А кто-нибудь может подсказать расписание мероприятия? Cool

Программа тут Smile
Всё остальное тоже там Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Fri Aug 29, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И одна просьба ,продлить регистрацию или что нибуть придумать ,некоторим далеко добиратся Sad
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фестиваль!!! Опять было классно! Wink

Спать только очень хоцца почему-то... Никто не знает - почему? Wink
Немного проснусь, и, если силы будут, напишу и о занятиях, и о впечатлениях... или не напишу. Wink (*пошла спать носом в клавиатуру*)
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serkos



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль просто супер!!! Спасибо!!!

Ноги просто отваливаються!!! А буковка "Р" очень удобно расположена на клавиатуре для храппа хррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр уткнувшись носом. Как по разному можно и нужно танцевать сальсу, понимаешь только после фестиваля!!!!

пс. ложка дегтя: в воскресенье было забавно наблюдать ежесекундные синхронные столкновения, и ждать в предвкушении когда же кого нибудь сложит пополам удачно подвернувшимся столбовым столиком. А уходя порадовать гостей отданым номерком от гардероба, так как там они закончились.
_________________
Вы еще не улыбнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmmm... me in love...

Уже предвкушая фестиваль в четверг на pre-party можно было послушать интересный коллектив и потанцевать от души... Сперва мы думали, что там будет очень мало народу, так как люди будут береч силы для фестиваля, но видимо сальсеры не те люди...
На Welcome party удивление расло по мере заполнения зала в малой гилдии... Никогда не видела столько людей одновременно танцующих сальсу (мой первый фестиваль). Когда то несколько лет назад были на одном из party фестеваля, но тогда и сальсу в Риге танцевали раза в 4 меньше народу...
А какие шоу демострировали нам преподователи,заставляя то смеяться, то затаив дыхание смотреть скажим, как делаеться дип на ногу или переворачивая партнёршу просто не мыслимым образом...
Ах, а как красиво и эфектно открыли вечер ребята из Риги... Ребята, вы молодцы! (хехе... желаю попасть в фан клуб) А вообще смотришь и хочеться учиться, учиться и ещё раз учиться...

Весь фестиваль была особая атмосфера, как на занятиях, так и на тусовках... Всем огромное спасибо!!!

Сами занятие настолько интересные, разные... особенно мне понравилось занятия у Моники и Мека по Body Movement... первые 15 минут и ты уже мокрый... никакой gim не нужен... вообще мне хотелось бы их ещё когда нибудь увидетьв Риге.. так как из всех занятий громче и продолжительней всего аплодисменты я слышала именно у них, то наверно надежда есть...

А ещё я перестала ждать пока мне привезут заказыные туфли для танцев и купила сегодня в другом магазине, ведь остался только месяц до Фестиваля в Велички...

п.с. не понимаю может я что то не то выпила или кто то что то досыпал мне в еду, но только теперь я хочу танцевать ещё и ещё...
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
Ах, а как красиво и эфектно открыли вечер ребята из Риги... Ребята, вы молодцы! (хехе... желаю попасть в фан клуб)

Very Happy Ребята, спасибо вам огромное за поддержку!!!!! Это потрясающее ощущение - выступать тогда, когда от зала такое положительное внимание и одобрение идет! Мы ужасно волновались Embarassed (премьера все-таки), но ваша реакция окупила все наши волнения. Very Happy Теперь тоже хочется учиться, учиться и учиться дальше. Есть ради чего. Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Very Happy
Огромное причем спасибо за то, что посетили наш фестиваль. В ближайшие дни будет выложена анкета на сайте. Будет просто замечательно, если ве ее позаполняете. Особенно с учетом того, что это даст возможность выиграть фулл пасс на Рижский фестиваль сальсы 2009 Wink
И еще раз СПАСИБО. Мы любим вас Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A мы васSmile фестиваль супер, отдельное спасибо за Мека и Монику, жду их в след. годуWink Всем спасибо, все свободны....свободны делать что хотятSmile чото меня несетSmile ураWink
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ambersoul



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было здорово!
Спасибо!
Фарид и Барбара, Сюзанна и Мек с Моникой - самые яркие впечатления!
Супер! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Эрика и Сюзанну. Надеюсь их увидеть и в следующем году.
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
...отдельное спасибо за Мека и Монику, жду их в след. годуWink

А еще было бы замечательно, если бы они приехали с мастер-классами... Они настолько нетипичны и необычны, что я бы с удовольствием у них всему поучилась - и "на 2", и изолейшнсу, и джазу, и стайлингу (особенно стайлингу! впечатление от занятия Моники в прошлогодней Величке помню до сих пор Rolling Eyes)...
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luda



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Riga, Centr

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам за фестиваль! У меня выросли крылья и хочется танцевать...

Для меня именно Мек и Моника были самым большым открытием фестиваля. Была на 3х их занятиях и хочу еще. Если можно было бы организовать их приезд и занятия, думаю очень многие бы с радостью пошли.

Так же спасибо за уроки Susanni, Marka-Anthony & Eleni и Salsa Dance Squard, замечательную лекцию Alberta Torresa.

СПАСИБО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV