FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Riga Salsa Festival 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):

А еще было бы замечательно, если бы они приехали с мастер-классами...


Мы об этом подумаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalvitis



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 190
Откуда: Рио

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторам - огромное спасибо! Этот фестиваль был качественно лучше прошлогоднего. Залы, полы в них, расписание, расположение занятий, вэб страничка, преподавательский состав - все было на хорошем европейском уровне!

честно говоря, я думал РСФ 2008 не удастся "победить" латвийский фест, но сейчас я убедился, ваши усилия дали отличный результат! Фестивали были разными, непохожими, но друг друга стоили. Так что нам, латвийским сальсеро повезло Wink

спасибо еще раз за труд, за нашу радость и удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalvitis писал(а):
честно говоря, я думал РСФ 2008 не удастся "победить" латвийский фест...

Это ты что ли про бывший Salsa Balticum? Пфффф... Тоже мне, сравнил... Razz Riga Salsa Fest - лучший!!! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Kalvitis писал(а):
честно говоря, я думал РСФ 2008 не удастся "победить" латвийский фест...

Это ты что ли про бывший Salsa Balticum? Пфффф... Тоже мне, сравнил... Razz Riga Salsa Fest - лучший!!! Very Happy

Я думаю, он о том фестивале, что Ниансы устраивали. Wink
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):
Gizma писал(а):
Это ты что ли про бывший Salsa Balticum?
Я думаю, он о том фестивале, что Ниансы устраивали. Wink

Дык, и я про него же. Razz Вот, не вяжется у меня с ним понятие "Латвийский". Претенциозно как-то. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalvitis писал(а):
честно говоря, я думал РСФ 2008 не удастся "победить" латвийский фест...

Хмм, честно говоря, не ожидала такого сравнения...

Kalvitis писал(а):
...но сейчас я убедился, ваши усилия дали отличный результат!

Мы рады, что вы рады Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Kalvitis писал(а):
честно говоря, я думал РСФ 2008 не удастся "победить" латвийский фест...

Это ты что ли про бывший Salsa Balticum? Пфффф... Тоже мне, сравнил... Razz Riga Salsa Fest - лучший!!! Very Happy


Я так думаю, что надо остановиться на том, что Ютин фест - Куба, Дацин фест - ЛА! Понятно что и там и там примеси! Все относительно. Поэтому сравнение на предмет лучшести или хужести (извините за безграматность) считаю несколько неправильной оценкой уровня.

Девченки - молодцы! Моника и Мек, Ю-трайб - Этих ребят с удовольствием хотелось бы увидеть в Риге еще!!!
_________________
Бужу хомячков! Звоните, пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Wed Sep 03, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен и Ромой.
Слишком фестивали разные. В одном случае Юта пиарит свою школу блестящим маркетингом расчитаным на внутренее потребление. А в другом случае Даце, Катик и другие девушки пиарят Сальсу в Риге на Европейском уровне. Приезжая в Испанию и отвечая на вопрос от куда я, люди знают Ригу благодаря усилиям Даце и Ко.
У Юты были свои плюсы - single location for everything, real live Salsa band, live TV.
У Даце и Ко были свои плюсы - хорошая организация, супер веб сайт, классные преподы и шоу, супер Диджеи, сильные иностранные танцоры и реально интересно составленная программа фестиваля.
Какой фестиваль я выберу в следующем году? Конечно, оба! Smile
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Sep 03, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Слишком фестивали разные.

Есть такое понятие - "атмосфера". Когда стараются преимущественно для себя - это одно, а когда для себя "в том числе" - это другое. И атмосфера другая, и отношение к участникам...
Я ни коим образом не критикую Ютин фестиваль - он тоже вносит свой посильный вклад в развитие сальсы в Риге. Wink И, кстати - открытие! Есть в Ниансе ооочень хорошие партнеры. Wink А то я думала, что Ромик - единственное исключение. Razz Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что у обоих фестивалей есть свои достоинства и огромное спасибо организаторам - просто потрясающие праздники! Какие шоу!
Отдельно хочу отметить, что Riga Fest позаботился о after-party, это было улётно!! - восторженные отзывы о субботнем прлучила даже от сальсеро из Португалии Smile
Выбор ди-джеев (Маури, Андре...) беспроигрышен! Инструктора отличные, с харизмой и сами с удовольствием танцевали на вечеринках, что немаловажно Smile

Так на какие именно числа запланирован Riga Fest в 2009? 12-14 июня?

Фестиваль Юты будет проводиться в дни города - 21-23.08.2009. (это уже точная инф.)
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ири-ночка писал(а):

Так на какие именно числа запланирован Riga Fest в 2009? 12-14 июня?


Да, именно на эти - 12-14 июня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemleni4ka



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A 4to eto za festivalj Juti?????? I gde mozna najti pobolj6e infi na etu temu ili mozet fotki kaie nibutj estj?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemleni4ka



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A po4emu na http://www.nianse.lv/index.php?page=135 Skazano 4to Rigas salsa festivals budet 21st - 23rd August 2009 ??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zemleni4ka писал(а):
A po4emu na http://www.nianse.lv/index.php?page=135 Skazano 4to Rigas salsa festivals budet 21st - 23rd August 2009 ??? Shocked

Наверно потому, что там идёт речь о Latvia Salsa Festival 2009 Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

На сайте выложена анкета, которая и вам хороша (дает возможность выиграть фулл пасс на следующий год), и нам хороша (поможет определить плюсы/минусы, чтобы исправиться и сделать фест 2009 лучше) Very Happy Поэтому огромная просьба заполнить ее - www.rigasalsafestival.com/anketa
Заранее СПАСИБО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV