FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ВНИМАНИЕ!!! Занятия в школе Viva La Salsa возобновляются!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
А вот может кто то может посоветовать, как лудше чистить подошву от строительной пыли у джазовок и танцевальных туфлей? посоветуйте, пожалуйста... очень хочеться сберечь туфли с уникальными качествами, как можно дольше Smile

Чем нибудь шероховатым пошкрябать слегка, потому как скользить (черезмерно) обувь начинает когда подошва накапливает на себе очень много пыли или песка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец Пашка, точно подметил, на самом деле многому учит эта пыльSmile А насчет ка почистит, у меня есть такой рецепт – потанцеать на кавролине, пол часика, и обувь как новенькаяSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Доме сальсы" есть зал/залы с ковролином? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Everloving



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё-таки, машину будет где оставить? Так чтоб более-менее в поле зрения была? А то както не хоцца бросать её вечером в мало знакомо месте Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в разделе "casa de la salsa" естй карта и описание парковок! насчет красной я предупредил, пока не ставить! если найдете еще какие то места, где можно поставить машину, то дайте знать плизSmile всем приятного вечера!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
В "Доме сальсы" есть зал/залы с ковролином? Rolling Eyes

Пока нетSmile я имел в виду ковролин в любом местеWink
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже хорошее место,Токо резкий контраст,как выходишь с зала есть...в коридорчик бы дохленькую крыску и какийнить жуткие надписи багровой краской и можно ужастик снимать Laughing А вообще очень всё порадовало,а особенно зачётные Раздевалки Very Happy Я всё пытался крючки подвинуть,ибо люблю зазвесить шмотки свои Very Happy А они чёто плохо перемещалися Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
А они чёто плохо перемещалися Very Happy

Вот для таких, как ты, мы их и привязали Razz Laughing
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Мур Мурыч писал(а):
В "Доме сальсы" есть зал/залы с ковролином? Rolling Eyes
Пока нетSmile

А что? Будет? Shocked

ArhAngelus писал(а):
В коридорчик бы дохленькую крыску и какийнить жуткие надписи багровой краской и можно ужастик снимать Laughing

Расписать станы в духе "Стена сальсы", красками поярче! Ну, или света побольше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Вот для таких, как ты, мы их и привязали Razz Laughing

Чёрт,спалили меня Very Happy придётся свои крючки приносить Laughing


Мур Мурыч писал(а):
Расписать станы в духе "Стена сальсы", красками поярче! Ну, или света побольше.

Ну если Разрешат ьстены Расписать - Распишем Cool
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Sep 13, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):


Мур Мурыч писал(а):
Расписать станы в духе "Стена сальсы", красками поярче! Ну, или света побольше.

Ну если Разрешат ьстены Расписать - Распишем Cool


Было бы здорово "облачить стены нашего зала в Дикую природу"(!) - например, на стене (той, что с дверью, слева от которой Лёша&Co колдуют над музыкой, а справа расположится барная стойка) нарисовать, скажем, по углам стены (а можно и не только) слегка клонящиеся к земле пальмы и морское побережье с золотыми песками Варадеро Wink(посередине). Представьте, как из воды теплого моря (то бишь из двериSmile) на берег (танцпол) выходят наши девушки Smile и вместе с юношами зажигают вечерний огонек бачаты и зука... Wink
Да-а, по-моему, наши сальсерос в жгучем танце сальсы и приветливый бармен в своем мини-заведении под бамбуковым зонтиком-крышей "вдохнут Жизнь"(!!!) в наш придуманный райский уголок, где (по другим стенам) "ползут" лианы с диковинными птицами яркой окраски и дикими цветами: лиловыми, красными, фиолетовыми,.. Very Happy растущими прямо у наших ног!
На этой веселой пляжной вечеринке слышится и голос кантара: "tumbo coco-o-o-o"!.. Very Happy Very Happy Very Happy
Желаю всем нам много-много вечеринок, вечеринок общения, игры, страсти!

Дадим же волю нашей безумной фантазии! Very Happy Предлагайте свои идеи интерьера Casa de la Salsa! Very Happy Главное, чтобы было одобрение "свыше" (Лёша?!) Wink и были люди - творческие натуры, которые смогут претворить эти идеи в жизнь! Эй! Есть ли среди нас художники?! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аквамарин4ик



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 100
Откуда: Марупе

СообщениеДобавлено: Sat Sep 13, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T писал(а):

Было бы здорово "облачить стены нашего зала в Дикую природу"(!)
Аааа!!! супер! я как представила все это !
обалдеть!
_________________
море улыбок!!!МОРЕ и ещё пару океанчиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Razz Very Happy Very Happy Я потерялась....я 3 месяца на занятия не ходила..ничё не знаю,ничё не вижу Embarassed мне очень стыдноEmbarassed Embarassed Embarassed А теперь я пыталась понять ,где находится наше новое здание для танцеФФ,по отношению к островному мосту! Shocked Very Happy Exclamation Embarassed Razz
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://test.kartes.lv/maps/server_side/img.php?i=maps/54f3f62f779eb2ccde8.gif

От улицы Садовникова несколько метров по Лачплеша в сторону ОТ островного моста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ещё и вход найти надо. Laughing
Скажу сразу, что с Лачплеша, надо зайти в подворотню (она, по-моему, там одна и есть), а там уже не потеряешься, по указателям пойдёшь. Или на звук музыки. Wink
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV