FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Tecktonik
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Tecktonik Ответить с цитатой

Вроде в этом разделе создал...

Вообщем так... Может кто нибудь знает,у на с в Риге преподают такое или нет? А то поисковик нечего вразумительного не дал

Примеры видео:

13 парень: http://www.video.onru.ru/video/view/?id=v597809275a

Просто пример http://www.video.onru.ru/video/view/?id=v621794c119
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Вообщем так... Может кто нибудь знает,у на с в Риге преподают такое или нет?...
Примеры видео...

Напомнило мне наши занятия по боди мувменту и изолейшнс. Laughing
Арх, там же танца как такового нет. Shocked Набор движений хорошо координированного и развитого тела (точнее - верхней его части Smile). Мне показалось, что специально такому учиться - нет смысла: достаточно заняться развитием пластики и координации (на том же body movement & isolations), посмотреть пару таких видео - и ты будешь не хуже парнишек это делать.
P.S: Думаю, кстати, что и брэйк-данс, и хип-хоп даст тот же эффект...
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):

Напомнило мне наши занятия по боди мувменту и изолейшнс. Laughing
Арх, там же танца как такового нет. Shocked Набор движений хорошо координированного и развитого тела (точнее - верхней его части Smile). Мне показалось, что специально такому учиться - нет смысла: достаточно заняться развитием пластики и координации (на том же body movement & isolations), посмотреть пару таких видео - и ты будешь не хуже парнишек это делать.
P.S: Думаю, кстати, что и брэйк-данс, и хип-хоп даст тот же эффект...


Тектоник — танец, содержащий в себе элементы хип-хопа, локкинга, поппинга и техно. Тектоник начинает свою историю в Париже в 2000 году, а точнее в парижском метро, где собирались молодые люди, готовые быть «непохожими на других». Танец набирает свою популярность с течением времени. В 2007 году тектоник впервые выходит на широкую публику, дебютируя на фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года. Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, подобные YouTube, тектоник получает массу новых поклонников. Самыми известными ди-джеями музыки в стиле тектоник являются DJ RV.B, Dess, Deepack, Max B. Grant, Miss Hiroko, позднее David Guetta, Dirty South и Yelle.


Это Скажем так,Направление в электро музыке,ну вообщем также можно назвать и движение в ДНБ Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Это Скажем так,Направление в электро музыке,ну вообщем также можно назвать и движение в ДНБ Very Happy

Так ты музыке или танцу учиться хотел? Smile Если музыке - сорри, я у ролика звук не включала - ничего не могу сказать. Laughing Про движения - я свое впечатление высказала. Laughing
Арх, честно-честно: такое получится и без специального изучения (я про танец). И у тебя, если уж ты сальсу изучаешь и на всякие допзанятия ходишь - тем более. Very Happy Сорри, если я обидела твое чувство прекрасного - вот такой я сноб. Embarassed Razz
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Так ты музыке или танцу учиться хотел? Smile


Я хочу так научится Руками двигать,Прям Очень,Ща качаю Мульён видео самоучителей Very Happy Загорелс так,как сальсой прям Very Happy Я потом буду учится Так Называймому С-Walk,Там типо что-то такое как и Тектрон,Но Нагами,а потом научится (отдельный вид),Скольжению Ног по поверхности Very Happy Cool

Да не,необидила,сколько людей - стоко мнений Smile
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Я хочу так научится Руками двигать,Прям Очень...

Знаешь, я тут подумала... Я все глобальными категориями мыслю. Very Happy Ну и пусть не танец Laughing - хоть подвигаться. Smile
Хотя... если посмотреть на работу рук в сальсе... и ног... Wink Вот видео, кстати, обсуждалось... Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
[
Знаешь, я тут подумала... Я все глобальными категориями мыслю. Very Happy Ну и пусть не танец Laughing - хоть подвигаться. Smile
Хотя... если посмотреть на работу рук в сальсе... и ног... Wink Вот видео, кстати, обсуждалось... Very Happy


Это Всё Хорошо,Но вот Бы кто нить Информацию об учёбе скинул бы Razz
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Это Всё Хорошо,Но вот Бы кто нить Информацию об учёбе скинул бы Razz

А что, сам этому не научишься??? Shocked Стребуй у Леши занятие по боди мувменту или вон, он там новенькое обещает еще что-то... Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
А что, сам этому не научишься??? Shocked Стребуй у Леши занятие по боди мувменту или вон, он там новенькое обещает еще что-то... Wink Very Happy


У меня сейчас другого выбора нету Very Happy Буду сам учится Very Happy Сегодн на сальса парти чёто пытался сделать,размахался слишком руками аж,случайно задел девчёонку по бёдрам Very Happy ВОобщем Это надо тренироватся дома или там где больше месту Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
...размахался слишком руками аж,случайно задел девчонку по бёдрам Very Happy

Хм... ну, если тебе повод нужен девчонку по бедрам задеть Wink, ты, к примеру, in-and-out ("копа") выучи. Wink Харрошая фигура, я тебе скажу! Very Happy И, главное, ни одна девушка возмущаться не будет, если ты, исполняя эту фигуру, руку на бедро ей положишь. Wink Laughing Razz
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
ArhAngelus писал(а):
...размахался слишком руками аж,случайно задел девчонку по бёдрам Very Happy

Хм... ну, если тебе повод нужен девчонку по бедрам задеть Wink, ты, к примеру, in-and-out ("копа") выучи. Wink Харрошая фигура, я тебе скажу! Very Happy И, главное, ни одна девушка возмущаться не будет, если ты, исполняя эту фигуру, руку на бедро ей положишь. Wink Laughing Razz


ХМ,а это именно в сальсе,аль ещё где? Very Happy Да это было несмпециально,я вечно Руками амахаю Laughing НУ,а вообщем,если мне захочется положить руки девушки на её бёдра и не токо,повод всёгда придумаю Razz
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
ХМ,а это именно в сальсе,аль ещё где? Very Happy

Это в сальсе, а сальсу, сам знаешь, можно танцевать не только али где, но и везде!!! Very Happy И без повода. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):

Это в сальсе, а сальсу, сам знаешь, можно танцевать не только али где, но и везде!!! Very Happy И без повода. Wink


Тектоник по сути тоже везде Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Тектоник по сути тоже везде Very Happy

А ты попробуй придумать в тектонике повод положить руки на бедра девушки - сразу поймешь преимущества сальсы. Razz Wink Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
А ты попробуй придумать в тектонике повод положить руки на бедра девушки - сразу поймешь преимущества сальсы. Razz Wink Laughing


А вот возьму и придумаю Razz
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV