FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"А почему мы не дружим школами?"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше активно действовалa mail group:
salsa_in_riga@yahoogroups.com, где сообщалoсь много информации о занятиях в разных школах, новых местах тусовок и т.д. Теперь, этот маил довольно глух.

Так же и с web страницой www.salsariga.lv. Раньше там было много информации для всех Рижских сальсеров, да и гостей тоже. Теперь иногда заглядывая туда по привычки я удивляюсь, что там так мало новой информации из раных школ. Мне кажеться было бы хорошо,что бы этот общий для всех сайт имел больше новой информации. На one.lv есть группа, где довольно активно появляеться инофрмация о занятиях и тусовках, но увы не у всех туда есть доступ. Тем более не сразу туда поподают новички, их кто то должен туда приглосить. До этого надо найти ещё кого то на one.lv, кто в этой группе.
Может кто то знает возможно ли перенести главных источник различных предложений от школ именно на это страницу? В чьих она руках? Мне почему то казалось, что именно для этого она когда то создавалась. Теперь у неё новый красивый дизайн, но мало новой информации.
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой именно новой информации на салсарига идёт речь? Там её появляется ровно столько сколько событий происходит в риге.
Кроме того, если комуто есть что сказать, то любые статьи, фоторепортажи, рассказы приветствуются!
так что на вопрос в чьих руках развитие салсарига.лв я бы сказала в ваших!
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Я предлагаю организовывать вечера встреч и знакомств новичков разных школ.

Лёша писал(а):
Да, но любая тусвка может быть тусовкой для новичков из любых школ, просто приди и все...

Последние вечеринки в ВиваЛаСальсе и СальсаЛоверс показывают, что общение между школами (в первую очередь между новичками) пошло. А знаете, в чем одна из причин? В первую очередь в наличии информации на сайте, на форуме и на уроках одной школы, о том ,что будет тусовка в другой. Теперь можно подключать и другие школы. Вопрос, как всегда в таких случаях, в контакте между преподавателями. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низнаю почему,но мне захотелось написать следующие... :
А почему мы с лутшими друзьями своими половинками не обьмениваемся?
Это так мысли в слух...
А вообще кто хотел и хочет дружить,ему 'другая' школа не помеха будет... Все мы люди...
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):

А почему мы с лутшими друзьями своими половинками не обьмениваемся?

при чем тут половинки,речь идет совсем о другом...
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень грубый пример... Но кому надо,тот поймет про что я
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Это очень грубый пример... Но кому надо,тот поймет про что я

Ели уж использовать твой пример, то не надо обмениваться половинками. Но потанцевать с девушкой друга пару танцев ты можешь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV