FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фигуры Паскаля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 15, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Фигуры Паскаля Ответить с цитатой

Народ, кто был на занятии Паскаля по кубинской сальсе в Дзинтари? Он там давал два варианта "ситенте компликада". Кто их помнит и может показать? А то я вдруг забыл чего-то и никак не могу вспомнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 16, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne volnuisja Lesha skoro budet u4itj etu figuru! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Wed Aug 16, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду неоригинален: "Помню!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 16, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julija писал(а):
ne volnuisja Lesha skoro budet u4itj etu figuru! Very Happy

Интересно когда и где? Wink
К тому же Леша, насколько я помню, где-то гулял, когда Паскаль вел занятие. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 16, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Буду неоригинален: "Помню!" Laughing

Отлично! Very Happy А ты сегодня будешь на занятии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Wed Aug 16, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Никита писал(а):
Буду неоригинален: "Помню!" Laughing

Отлично! Very Happy А ты сегодня будешь на занятии?


Буду! Я снова прилежный ученик! Shocked Занятий не прогуливаю и с середины не убегаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 16, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и славно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 17, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Potomu 4to eta figura ne novaja, Lesha jejo uze davno obu4il gruppu 4etverga Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Aug 17, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я имею ввиду фигуры не из руэды. Паскаль давал еще уроки кубинской сальсы и там он дал три фигуры. Две из них и были "ситенте компликада" в разных вариантах. Леша, как вчера выяснилось, видел эти фигуры, но тоже забыл, как и я. Но, слава богу, вчера мы сняли их на видео в исполнении Никиты и Наташи, за что им большое спасибо. Так что все желающие через некоторое время смогут с ними ознакомится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 17, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jasno, jasno! Smile sorry ne ponjala Sad Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Aug 17, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Так что все желающие через некоторое время смогут с ними ознакомится. Very Happy

А где можно будет ознакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Aug 17, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JV писал(а):
Саша писал(а):
Так что все желающие через некоторое время смогут с ними ознакомится. Very Happy

А где можно будет ознакомиться?

Ну как Дима закачает мне видео, так я всем желающим и отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Aug 17, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу) бум ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие посмотреть, пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

Здравствуйте и извините, что вмешиваюсь: У "сетента компликада" не может быть двух вариантов, т.к. она везде одинаковая... На то это и руэда, чтобы вы могли танцевать её не только в своём знакомом кругу, но и с другими, незнакомыми вам коллективами. как правило, все фигуры в руэде тех или иных народов должны быть похожими. И ещё, почему вы называете КУБИНСКАЯ САЛЬСА, а не КАСИНО, так же короче (и грамотнее). Сальса изначально кубинская, а ЛА и НЙ - это просто новые разновидности, т.е. стили, как сейчас модно говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV