FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы новичков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Тут новичок отважился ( взялся за штаны и высоко их подтянул) и пошёл знакомится к "продвинутым" сальсерасам... Хорошо,перезнакомятся они,но разговора временно может не получится,как никак новый человек и не знаешь по сути о чём вести Дискусию,не хочется свои 5 рублей вставлять

Хочешь подскажу универсальное средство общения? Wink ТАНЕЦ! Хочешь познакомиться - приглашай и танцуй! Smile Тебя поймут всегда! Так и начнешь "вставлять свои 5 копеек". Ну, если крут - то и 5 рублей. Laughing

ArhAngelus писал(а):
А вообще классно танцевать и с очень опытными, правдо их сино нечем удивлять
Прибедняешься. Wink А отношением к партнерше? Embarassed Very Happy Поверь - это очень ценно. И не всегда это получешь даже от партнера, танцующего давно.

Magnolia Bostoniana писал(а):
Очень часто вы ставите крест на еще не случившемся танце!
Поддержу Карину: "Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном!" Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Хочешь подскажу универсальное средство общения? Wink ТАНЕЦ! Хочешь познакомиться - приглашай и танцуй! Smile Тебя поймут всегда!

Хочется сказать языком чатовским... чото иногда таак сыкотн окого-то пригласить кто постарше Very Happy

Gizma писал(а):
Прибедняешься. Wink А отношением к партнерше? Embarassed Very Happy Поверь - это очень ценно. И не всегда это получешь даже от партнера, танцующего давно.

А почему прибедняюсь,говорю как есть 0=) А может партнёрши уже "заелись" опытними поводырями? Very Happy

Gizma писал(а):
Поддержу Карину: "Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном!" Wink
Shocked
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
чото иногда таак сыкотно кого-то пригласить кто постарше Very Happy
Слушай, а мнения, рекомендации не помогают? Wink Ты хочешь, чтобы тебя еще поуговаривали? Или чтобы партнерши высокого уровня сами подходили тебя приглашать? Very Happy

ArhAngelus писал(а):
А почему прибедняюсь,говорю как есть 0=) А может партнёрши уже "заелись" опытними поводырями? Very Happy

Вот именно. Smile Пойми, чудик непонятливый Razz, что партнерше не только ведение важно, не только фигуры, а одно из самых главных качеств - то, КАК партнер относится к партнерше, насколько он ВНИМАТЕЛЕН к ней, насколько заботится О НЕЙ в танце, насколько танцует ДЛЯ НЕЕ...
Кстати, то, что ты ее приглашаешь (а не она тебя Razz) - это тоже проявление того самого внимания... Embarassed
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Слушай, а мнения, рекомендации не помогают? Wink Ты хочешь, чтобы тебя еще поуговаривали? Или чтобы партнерши высокого уровня сами подходили тебя приглашать? Very Happy
...Пойми, чудик непонятливый Razz ...

Ыть,меня Чудиком назвали Very Happy Ну иногда хочетсо что бы ,как бы тя уговорил кто нить на танец,как это называется забыл,Вроде "белый" танец... Rolling Eyes Было пару раз,годна меняприглашали,чувство такое непонятное,сижу там в своих Мыслях,а тут бац,пошли танцевать,причём не токо из своей группы,но кто и постарше,очучение от такого не передоваймое,чесн слово Rolling Eyes Да и вообще,как спомню последнию Тусу в СД,коды ты меня в коридоре выловила что-бы поворот показать,"как ни надо",на до мной в шутку смеялися,мол мя теперь везде модераторы достанут Very Happy

А вообще мы стараемся Заботится об партнёршах

З.Ы.,А где обращение "Ваше Величество"? Laughing
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Да и вообще,как спомню последнию Тусу в СД,коды ты меня в коридоре выловила что-бы поворот показать,"как ни надо"

Клевета! Не "как не надо", а "что получится, если". Wink Я же сказала, что можно и так, и так, надо просто понимать, куда ты заведешь девушку и что с ней дальше делать будешь. Wink

ArhAngelus писал(а):
надо мной в шутку смеялися,мол мя теперь везде модераторы достанут Very Happy
Это они от зависти. Wink Razz

ArhAngelus писал(а):
Ну иногда хочетсо что бы ,как бы тя уговорил кто нить на танец,как это называется забыл,Вроде "белый" танец...

Не увлекайся. Wink А то понравится, станешь за партнершу танцевать... Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Не увлекайся. Wink А то понравится, станешь за партнершу танцевать... Laughing

Я в плане то что бы меня приглашали имел ввиду,ну хотя можнои за партнёршу потанцевать Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
хотя можно и за партнёршу потанцевать Very Happy

На самом деле партнерам полезно за партнершу танцевать. Впрочем, как и партнершам - за партнера (только я этого не люблю, хоть и надо Sad).
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Впрочем, как и партнершам - за партнера (только я этого не люблю, хоть и надо Sad).

Не любишь Быть Боссом? Laughing
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
Не любишь Быть Боссом? Laughing

Танцевать за партнера - это ответственность за ВЕСЬ танец, не только за себя, но и за партнершу. Я не хочу брать на себя такую ответственность. Wink
В тему: была байка про мальчика и собаку. Мальчик предлагал собаке научить ее читать. "Зачем? - сказала собака. - Я дом сторожу, на охоту хожу, поноску ношу, щенков воспитываю... И будет с меня." Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV