FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Айда покататься на коньках!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Айда покататься на коньках! Ответить с цитатой

Народ! Есть идея сходить покататься на роликах в эту субботу после бачаты (в районе 3х).
Я знаю что это можно осуществить в Лидо на Краста, хотя я там уже 100 лет не был.

Знаете ли вы еще какие нибудь места в Риге где это можно сделать?
И если кто был недавно в Лидо - сколько это стоит?

[Edited]
Окончательная информация.

Цель похода: Покататься на коньках.
Место действия: Лидо на Крастас
Место и время сбора людей: Воскресенье, 13:30, у Лаймовских часов
Альтернативное место и время сбора: Лидо, перед входом на каток, в районе 14:20-14:35
Брать с собой: коньки, у кого есть, и денег немного.
Цена: В Лидо - 3Ls за час на катке включая прокат коньков, 6Ls - за весь день. Нам я думаю часа за глаза хватит.
Участники: В большинстве своем сальсьерос,а также их друзья и знакомые.
Прогнозируемое количество участников: Без понятия. Но сколько бы не пришло, пойдем по любому.
Умение кататься на коньках: Не обязательно.


Последний раз редактировалось: Моисей (Thu Nov 20, 2008 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сезон для роликов уже. Холодно и мокро.
Лет пять назад зимой можно было на киностудии кататься в хорошем помещении.
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может лучше в какой-нибудь ледовый холл на коньках? Smile
А то сегодня снег уже пошел, и если так пойдет и дальше, то ролики будут по сугробам. А ролики по сугробам, на мой взгляд, чересчур экстремально Very Happy
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 18, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисей писал(а):
Народ! Есть идея сходить покататься на роликах в эту субботу после бачаты (в районе 3х).
Я знаю что это можно осуществить в Лидо на Краста, хотя я там уже 100 лет не был...
...И если кто был недавно в Лидо - сколько это стоит?

Были на днях в Лидо - там уже каток залили. Smile Можно собраться на коньках покататься. Very Happy На сайте написано, что "разовые билеты - 1-2 лата" (обычно сам каток - без ограничений времени, прокат коньков - почасовая оплата).
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Tue Nov 18, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот Коньки Тема Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Tue Nov 18, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Edited] Информация в этом посту устарела. Последнюю информацию смотрите в первом и последнием постах соответственно [/Edited]
Да, похоже на роликах кататься уже действительно не сезон. Но разве это может помешать нашим сальсьерос?

По просьбам участников и по очевидным причинам меняем цель похода на
Айда покататься на коньках! Very Happy

Я правда на коньках никогда не катался, поэтому пока я не освоюсь, ктонибудь будет меня на веревочке возить. Laughing

Цель похода: Лидо на Крастас.
Время прибытия: Суббота, примерно 15:30-16:00
Брать с собой: коньки, у кого есть, и денег немного.
Цена: 3Ls за час на катке включая прокат коньков, 6Ls - за весь день. Нам я думаю часа за глаза хватит.
Место сбора: в стадии разработки. Для тех кто на бачату идет - Блауманя 19 соответственно.

Время и место открыты для предложений. Если кто-то знает какое нибудь более удобное, хорошее, гладкое и пушистое место, где можно брать коньки на прокат - то милости просим, все предложения приветствуются.

Так что берите своих друзей, подруг, плюшевых мишек (кому надо) и пошли кататься на коньках!

P.S. Сальсьерос экстремалы могут приносить свои ролики и учавствовать в гонках по сугробам на перегонки. Для совсем экстремалов - на катке Very Happy


Последний раз редактировалось: Моисей (Thu Nov 20, 2008 2:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Nov 18, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисей писал(а):
Цель похода: Лидо на Крастас.
Время прибытия: Суббота, примерно 15:30-16:00
Брать с собой: коньки, у кого есть, и денег немного.
Это неудачное время для субботы. Очень многие работают за 17-ое ноября. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Tue Nov 18, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конькиии....ммм.....помню,как мы зажигали руэду на льду!!надо повторить Laughing Very Happy
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу наверно Работаю Sad ... Пошол Верёвку Для Моисея Искать Very Happy
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArhAngelus писал(а):
... Пошол Верёвку Для Моисея Искать Very Happy

У вас ещё вся зима впереди. Накатаетесь, поверьте. Wink
А с этой субботы действительно лучше перенести это на более позднее время. Во-первых, рабочий день. Во-вторых, каток только-только залили, он ещё не обкатан. В-третьих, погода всё-таки ещё пока тёплая достаточно и валяться в лужах на катке не очень весёлое занятие. Cool
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это неудачное время для субботы. Очень многие работают за 17-ое ноября.

Жалко. Я как раз рассчитывал успеть после бачаты смататься на каток, а потом сразу на Тархун синема к Леше. Придется заполнять пробел чем-то другим.

В связи с некоторым количеством работающих людей в субботу, предлагаю сходить покататься вместо субботы в воскресенье в 13:30 (время сбора)
Если возражений не будет, то утвердим это время.
Кстати надо еще узнать когда у Леши вечеринка намечается, чтобы не опоздать на нее.

Цитата:
конькиии....ммм.....помню,как мы зажигали руэду на льду!!надо повторить

Хахаха, я бы хотел на это посмотреть. А может даже и заснять.

Цитата:
В субботу наверно Работаю ... Пошел Верёвку Для Моисея Искать
Только попрошу без мыла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У вас ещё вся зима впереди. Накатаетесь, поверьте.
А с этой субботы действительно лучше перенести это на более позднее время. Во-первых, рабочий день. Во-вторых, каток только-только залили, он ещё не обкатан. В-третьих, погода всё-таки ещё пока тёплая достаточно и валяться в лужах на катке не очень весёлое занятие.

Это все так, но мы с друзьями уже собрались идти, не отменять же теперь. Хотя я конечно позвоню, уточню ситуацию с катком, можно ли на нем только в лужах валятся, или еще и покататься немного тоже. Very Happy
А про обкатан или нет - это мне ни о чем не говорит, поскольку опыта в этом у меня еще пока нету Smile Это вообще сильно на катание влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисей писал(а):

Цитата:
конькиии....ммм.....помню,как мы зажигали руэду на льду!!надо повторить

Хахаха, я бы хотел на это посмотреть. А может даже и заснять.


http://www1.videogaga.lv/video#dm.id%3Dview%26dm.v%3Dnjfmevehtvykcapxcwz
вот оно - прошлогоднее убийство катка! Very Happy
всякие там "звезды на льду" нервно курят у бортиков! Very Happy

Да, круто было! Very Happy
/и снова вытирая ностальгическую слезюку
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моисей



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... вот оно - прошлогоднее убийство катка!

Хахаха, прикольно вы там руэду зажигалиSmile Как кататься научусь, так сразу начну регеттон на катке отплясывать. Или джазSmile))

В общем я позвонил в Лидо, там богом, мамой и папой клянутся что кататься можно, никаких луж нет, да и вообще для особо сомневающихся стоит веб-камера, на которую всегда можно взглянуть здесь
Там типа сделан искуственный лед, на котором можно кататся до +10 градусов. Так что никуда мы не денемсяSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На привокзальной площади еще каток вчера открылся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV