FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


МАЙКИ Viva La Salsa!!! UPDATED!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хочешь заказать ВиваЛаСалса-майку?
Да-а-а-а-а-а, хочу-у-у-у-у!!!
70%
 70%  [ 35 ]
Нет, у меня уже есть такая.
10%
 10%  [ 5 ]
Нет, спасибо, мне не надо.
6%
 6%  [ 3 ]
Я - боксёр! Не понял вопроса! (Голос за кадром: "Боксёр-салсеро - это прикольно!":))
14%
 14%  [ 7 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. Smile

l_un_l писал(а):
T писал(а):
А я и не знала, что среди наших салсерос есть 7 боксёров! Very Happy

Это ты как определила?

По результатам опроса (см. наверху каждой страницы темы Very Happy).

l_un_l писал(а):
Наверно один из них и был тот бедолага, что разбрасывает "свои зубы" по лагерю.

Класс, Илона! Laughing Laughing Laughing
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mashenjka



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Майки Viva La Salsa Ответить с цитатой

Ребята!!! Smile

Продолжим старые добрые традиции, и вот уже в ...3-ий раз (насколько мне известно, если ошибаюсь - поправьте)


ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ЗАПИСЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
ПРИОБРЕСТИ ИМЕННЫЕ МАЙКИ
С НАДПИСЬЮ VIVA LA SALSA!!!


Не будем засорять "эфир" Cool Всю инфу относительно расцветок и типов маек читаем с первой страницы данной темки (спасибо Танюше за подробное описание существующих вариантов, т.к. именно благодаря ей и был осуществлен предыдущий "забег с майками" Very Happy ).

Если что-то будет меняться - буду сообщать по ходу. Никаких дэд лайнов пока не озвучиваю, но скоро установим. А пока, все желающие приобрести майки с надписью Viva La Salsa - изъявляйте желание - пишите в личку или прямо на форуме Smile


P.S. Внимательно следите за информацией на сайте, начиная уже с конца этой недели. Не пропустите главного, чтобы не оказаться вне происходящего. Новый Год на носу, а значит - самое время для сотворения чудес Wink , для осуществления мечты, для загадывания новых желаний... Будьте на стрёме Wink
Cool И не говорите, что вас не предупреждали Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV