FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сальса-сплав 4 (10-12 июля).
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jura



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 51
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И погода распогодилась,а вы плакали Very Happy
_________________
www.videostudio.lv
www.sojuz.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alunakanula



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б так прям не радовалась )) погода у нас такая, что может и запогодиться обратно))) Но "нам не страшен серый волк!" ))))
_________________
If you dance with your soul, your body will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Кстати, пиплы, постарайтесь поужинать или хотя бы перекусить накануне выезда.

Да, не обольщайтесь увиденным на фото. ЭТО ВСЁ еще надо будет разложить по местам назначени и отчалить от берега. Последнее, кстати, может оказаться не таким простым делом, как кажется. Всё таки 7(!) плотов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыч писал(а):
ЭТО ВСЁ еще надо будет разложить по местам назначения...

О, кстати! А как продукты раскладываем по плотам? В мешках? Я вот думаю, может, торбу какую прихватить застегивающуюся - одну, две? Rolling Eyes
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Мурыч писал(а):
ЭТО ВСЁ еще надо будет разложить по местам назначения...

О, кстати! А как продукты раскладываем по плотам? В мешках? Я вот думаю, может, торбу какую прихватить застегивающуюся - одну, две? Rolling Eyes

Мешки наверно докупаться будут. Как то мне мало показалось их взяли. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыч писал(а):
Gizma писал(а):
О, кстати! А как продукты раскладываем по плотам? В мешках? Я вот думаю, может, торбу какую прихватить застегивающуюся - одну, две? Rolling Eyes

Мешки наверно докупаться будут. Как то мне мало показалось их взяли. Rolling Eyes

Мы их вчера вообще не взяли. Сегодня купила. Тяжёлые, черти... Evil or Very Mad

Вещи, палатки, спальники, еду - всё будем паковать в чёрные мусорные мешки. Мешки на месте выдадим Smile Желательно только на своём мешке меточку сделать, т.к они все одинаковые и будут сбрасываться в обшую кучу. Не мусорную Twisted Evil
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ваще то в первый сплав мы под все барахло лодку брали и пристегивали к плоту..
правда там не 7 плотов было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JV писал(а):
...ваще то в первый сплав мы под все барахло лодку брали и пристегивали к плоту..
правда там не 7 плотов было...

Вот именно Smile Если мы сейчас все вещи скидаем на 1 лодку, то она быстро станет субмариной... Пойдёт на дно, как Му-му.

На каждом плоту будут вещи всех его обитателей + часть общей еды (неприкосаемая Twisted Evil )
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поднятия настроения сплавляющимся... Сейчас перечитывал план сплава и наткнулся на "офигенную" оЧеПЯтку: "Стоянка ОПАЛИВАЕТСЯ с общих денег." Это прям массовый террор Сигулды!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JV писал(а):
...ваще то в первый сплав мы под все барахло лодку брали и пристегивали к плоту..
правда там не 7 плотов было...


Тока мы в сплав больше ни ходим..ни я ни лодка ни бывший муж... на самом деле с лодкой тогда повезло... на ней кое кто плыть хотел а пришлось отдать... =)
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну спасибКать! Very Happy
Пасиб, Дима и Ната и всем помощникам, которые организовали и помогали на сеём Сплаве 2009!
Спасибо всем участникам за компанию!
Спасибо опять же Нате за ЕДУУУ! Very Happy Мы выяснили,что тушенка это может быть ужасно вкусно! Very Happy
Спасибо погоде! Ради такого воскресенья, стоило пережить такую субботу! Very Happy Twisted Evil
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alunakanula



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейт писал(а):
Начну спасибКать! Very Happy
Пасиб, Дима и Ната и всем помощникам, которые организовали и помогали на сеём Сплаве 2009!
Спасибо всем участникам за компанию!
Спасибо опять же Нате за ЕДУУУ! Very Happy Мы выяснили,что тушенка это может быть ужасно вкусно! Very Happy
Спасибо погоде! Ради такого воскресенья, стоило пережить такую субботу! Very Happy Twisted Evil


Присоединюсь к вышеизложенным благодарностям! Спасибо огромное Нате и Диме!
И да - ради ТАКОГО воскресенья, можно было пережить ТАКУЮ субботу!
В субботу у меня меня не покидала мысль "чтоб я да еще когда-нибудь!...", а в воскресенье все поменялось и уже думалось "А не плохо бы еще разочек так сплавать." Very Happy

Еще раз спасибо, ребята!
_________________
If you dance with your soul, your body will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli4ka



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 177
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяемся к Спасибкам Very Happy

Ната, Дима, спасибо Вам огромное за ваши старания и замечатльную организацию!!!
_________________
Это невозможно- сказала Причина. Это безрассудно- заметил Опыт. Это бесполезно- отрезала Совесть. Попробуй!- шепнула мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем участникам сплава!

Вы знаете, эта суббота была очень полезным днём! Я очень рад, что у нас был такой день, ведь он показал, что в нашей компании замечательные, люди и что мы способны, несмотря на все препятствия перебороть себя и дойти до конца! Вечером у костра были улыбающиеся лица! А значит с духом у нас всё в порядке! И благодарностью нам было солнечное и тёплое воскресенье!

Отдельное спасибо людям-зажигалочкам, которые в трудные моменты заставляли кого-то улыбнуться, посмеяться, на время, позабыв трудностях!

Спасибо всем тем, кто был отзывчив и помогал в организации сплава и мест стоянок, кто помогал товарищу!

Отдельное спасибо команде по закупкам продуктов!

СПАСИБО всем большое!
Мы все большие молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Димка - вы ЧУДОВИЩА! В хорошем понимании этого слова (от слова "чудо")! Very Happy Забацать ТАКУЩЕЕ мероприятие, с ТАКУЩИМ количеством участников, что это повергало в шок всех встречных-попутных, задававщих вопрос о количестве плывущих. Very Happy

Большое спасибо всем игравшим и певшим, кто скрасил маленькие неприятности дня субботнего. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV