FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Great RUEDA Challenge
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж можно пару мелодий после занятия по руэде, Лёша сам нам уже предлогал танцевать несколько мелодий по окончанию занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы так и практиковали одно время но проблема в том что все спешат на транспорт и просто по делам, и в итоге практикуются две пары. Sad
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже выскажу скептическую мысль. Я не думаю. что у нас найдется хоть один парень, помнящий абсолютно все фигуры. Даже те, кто регулярно занимается. Даже ты. И даже Денис. Ты то сам, кстати, в стороне с листочком будешь стоять. Laughing Именно поэтому девочки в основном и отписываются. А ни один парень до сих пор еще не подписался. Wink Но если ты соберешь все-таки такую руэду, будет прокольно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мы перед марафоном всё повторим Smile эх.. ладно...
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavchuk



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 92
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтож, я бы рискнул попробовать. интересно сколько в голове информации хранится. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы полезно сделать перекличку среди парней, кто в течении последних 4х лет занимался у Леши Руэдой.
Девочек то хватает, даже 2:1, а то и больше. Я сама вот иенно по этой причине не в восторге от простаивания между лишними девочками и редко замеченных пар... На лицо потеря времени!
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто мне на ум приходит в первую очередь (кто бы не побоялся):
Славик
Денис
Толик
Саша
Лёша
Лёша который не тот Лёша, только он тут по-моему не появляется))
уже 6 пар
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще любители руэды мужского пола, которые раньше ее посещали, но в последней группе руэды не занимаются. Посему непонятно, в чем смысл предлагаемого марафона? Он в любом случае ограничится лишь теми парнями, которые ходят по вторникам сейчас. А остальные ведь тоже многое помнят!
That's why придется с этим тоже посчитаться и можно разделить марафон на, типа, ДО и ПОСЛЕ. Тех, кто занимался только в прошлом, можно причислить к ДО, а те, кто посещают занятия и в настоящем к ПОСЛЕ. Из серии, через 3 песни пары быстро сменятся "старенькими" (ДО) на "новенькие" (ПОСЛЕ), а Эдик продолжит читать фигуры.
By the way, девушки тоже есть такие, которые могли бы принять участие только в той части руэды, которая ДО.
Да, и ещё! Для списка парней надо во вторник спросить в лоб у всех! Ведь там (в зале) есть те, кого тут (на форуме) нет! Very Happy
А вообще - я за этот руэдный марафон! Very Happy Руэда - ето клёво!!! Very Happy
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейт, ну по большому счёту, я изначально и хотел его сделать для своих Wink
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redflash писал(а):
Кейт, ну по большому счёту, я изначально и хотел его сделать для своих Wink



и кто же из Нас "твои" ? Question
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
Redflash писал(а):
Кейт, ну по большому счёту, я изначально и хотел его сделать для своих Wink

и кто же из Нас "твои" ? Question


ага... кто? Smile руэдная вторниковская группа? тогда марафон можно делать после каждого вторниковского занятия и спрашивать прям на занятии - кто будет марафонить. а тут тогда чего спрашивать... Smile

никак не поймаю идею марафона тогда! в чем она? Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, именно все те кто ходит к нам на руэду)) но если кто-то ещё с другой руэды все это знает - welcome! Cool и что непонятного в моей идее, всё-таки?
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tutulite писал(а):
К окончанию руэды в кругу останется один Денис Laughing

Жесть! Laughing Laughing Laughing Вдоволь посмеялась! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redflash писал(а):
кто мне на ум приходит в первую очередь (кто бы не побоялся):
Славик
Денис
Толик
Саша
Лёша
Лёша который не тот Лёша, только он тут по-моему не появляется))
уже 6 пар

Я бы не побоялся, если бы до этого с недельку репетировать каждый день часа по два. Rolling Eyes
А так без практики я фигуры быстро забываю. И еще ты Пашу забыл, как возможного кандидата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По логике Эдика, похоже, что Паша уже не "свой" Эдику. Паша - это Руэдист с многолетним опытом, как и ты Саша. Куда годовалому Эдику с его "своими и Ко" тягаться с матерыми опытными Руэдистами.

к тому же я про перекличку парней Сальсерос не зря спросила, ибо за 4-5 лет Леша много поколений Руэдистов выпустил. Я думаю, что девочкам(и не только) да и самому Леше было бы интересно посмотреть на своих воспитанников.

Эдик, форум читают все, а не твой третий класс с Сальсой по четвеграм и Руэдой по вторникам. Если ты делаешь междусобойчик, то не стоит его на публичном форуме вешать.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV