FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Занятие "Ритм, пластика и повороты".
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Sep 02, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
Dami, nu cto za razgovori? Metla, molotok . Nosite korset i ni cego ne vilezet, da i izjawnej eto kak to. A esli sovsem katastrofa vodolaznij kostjum budet ewe lucshe.Hi-hi. Vrednaja ja segodnja. A esli serjozno, Ane, konecno, vidnej, no ja ni kakih rjober ne videla.

sro4no v magazin za korsetom.... Twisted Evil Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Sep 02, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Irishka писал(а):
...no ja ni kakih rjober ne videla.

Я тоже ребер не видела, но это не значит, что их не было. Smile Я-то не видела, потому что "на точку" смотрела. Very Happy


Видищь суслика? И я -нет! Но он ЕСТЬ!!!! Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Sep 02, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
Irishka писал(а):
Dami, nu cto za razgovori? Metla, molotok . Nosite korset i ni cego ne vilezet, da i izjawnej eto kak to. A esli sovsem katastrofa vodolaznij kostjum budet ewe lucshe.Hi-hi. Vrednaja ja segodnja. A esli serjozno, Ane, konecno, vidnej, no ja ni kakih rjober ne videla.

sro4no v magazin za korsetom.... Twisted Evil Exclamation Exclamation Exclamation


Да, и завтра чтоб в корсете! Проверю ЛИЧНО!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV