FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ната тю-тю
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь: Ната со своими "тапками" (моим ушастиком Джошей) благополучно переехали в Травкострану. Почти 2 дня на дорогах и на волнах, но мы живы и как всегда бодры Wink Пытаемся привыкнуть к обстановке в нашем новом месте жительства - деревке Rhoon под Роттердамом.
Буду стараться держать вас в курсе своего бытия. Может не тут - всё ж не совсем сальса, но найти "волну вещания" наверняка сумею Wink

Человеки мои любимые, хотела ещё раз послать вам (хоть уже и издалека) мои огрoмные-преогромные спасибы за тот сюрприз, который вы мне приготовили. Вы просто не представляете, как мне было приятно. И даже не представляете, как трудно с вами расставаться. Приехала и сразу положила альбом с фото на столе. В комнате пока мало мебели, но у меня уже полно улыбок и тепла мне очень дорогих людей. Сидишь и уже точно знаешь, что не пропадёшь. Будет грустно - подойдёшь, откроешь, полистаешь и сразу почувствуешь, что не одна...

Люблю вас очень-очень, обнимаю крепко-крепко, хоть и виртуально, грущу, но знаю, что всё должно быть хорошо. В сальса мире не может быть по-другому.
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так мы провожали Нату... (Постарались горой прийти к Магамеду Very Happy
и позволить нашей Нате побыть хоть раз обыкновенной участницей организованных ею мероприятий, как тО: Лиго, Сплав, "котики", зоопарк и все такое Smile )

http://www.youtube.com/watch?v=NyfBR00p8Pk

http://www.youtube.com/watch?v=RF_Ky6xNg8c

А фотки чуть позже выложим! Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, Ната инджёйт ит а лот!!! Very Happy

Добавила и остальные видео. Сейчас все, и по порядку:

Part I - Привели и захлопали
Part II - Межа какис
Part III - По всем мероприятиям
Part IV - Подарки
Part V - Снова захлопали, а потом заобнимали и зацеловали Smile
Extra - Love from феи & мужики

А тут фоточки от Кейт и Карины - смешанные , но упорядоченные Wink

Surprise Farewell Party

По видео увидела, что ещё фоткали Янис и Галя, а может и ещё кто. Дадите, а? Cool
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАКО



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Aug 31, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато мы с Златовлаской сможем тебя навестить Surprised Wink
_________________
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed Sep 02, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната, что-то в душе моей оборвалось с твоего отъезда в страну зеленой травы и тюльбпанов. Кажется с тех пор до Сальса дома я так и не дошла и до других мест тоже.
В течении дня пью зеленый чай и все думаю о тебе и о времени, которое пролетело незаметно. Грустно.
Мы же еще увидимся?
Пусть у тебя будет все хорошо!
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Sep 11, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАКО писал(а):
Зато мы с Златовлаской сможем тебя навестить Surprised Wink

Угусики. Пока только не получается - мы в разных углах огромных Нидерландов Laughing Laughing
Но вы ведь ещё шатры совсем не сворачиваете? Wink

Magnolia Bostoniana писал(а):
Мы же еще увидимся?
Пусть у тебя будет все хорошо!

Конечно, ещё увидимся. Я ж не на Марс улетела Wink Мы тут смотрели с Тюш - всего-то какие-то неполные 2 тысячи километриков Wink

Вот и месяц пролетел в зелёной стране. Даже не верится.
У меня всё хорошо. Этот месяц прошёл в неактивности - пока бездельничала (насколько это вообще у меня получается), но со вторника уже выхожу на работу в университете.
А пока пользуюсь благами страны: наслаждаюсь раем для велосипедистов (кажется, что велосипедных дорожек здесь больше, чем магистралей...), гуляю по зоопарку: тут вокруг носятся толпами зайцы, ходят надутые фазаны, лошади, овечки, утки, лебеди... Были недавно на концерте The Wailers (группа Боба Марли) и ненароком надышались ещё одним, всем известным благом этой страны Laughing
Пока ещё не сальсуюсь. Но уже начала поиски. Здесь школ куда больше, чем мест для танцев. Пока нашла одно место в самом центре Роттердама, где танцуют по воскресеньям с 20:00 (с нас слизали Twisted Evil). Ну и ещё подумываю скататься на сальса фестиваль в Haarlem, который в октябре организует живущий там Dj Andres. Может кто-нибудь собирается?

Человеки, скучаю по вам дико Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Sep 11, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Конечно, ещё увидимся. Я ж не на Марс улетела Wink Мы тут смотрели с Тюш - всего-то какие-то неполные 2 тысячи километриков Wink

Хм... Фигня какая то... В какое время года там самый пик роста травы? Rolling Eyes Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Thu Oct 22, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трямочки мои дорогие!

Времечко снова написать пару строк из велосипедно-мельничной страны.
Ещо один месяц за горами, и целый месяц месяц на новом рабочем месте. Так вот быстро ворочается наша Земелька вокруг солнышка.
У меня подозрение, что с таким языком мне пора записаться в воспитатели в местный креш (дет.сад) Smile
Наверняка Ксю наинфлуенсила Razz


Итак. Главное событие - Ната наконец выбралась потанцулькать в местной атмосфере. Первая party, на которую меня буквально за уши вытянул Dj Andres, была на корабле. Не на кораблике, как у нас, а на корабле - с 3 палубами и 5-ю залами. Я, правда, так в одном и протанцевала всю ночь. Смешно так - качает на корабле, однако Smile Party проходила в рамках большого Рот-дамского фестиваля, посему народ был из разных городов и стран. Встретилась с DJ Andres, DJ Mauri и Иваном Poschi из Амстердама, к-ый тоже постоянно бывает на Рижских фестах. Сделала для себя несколько наблюдений, поделилась в своём блоге, если кому интересно Wink
Вторая party, куда ступила моя нога, была в местной школе LaSalsa - я наконец дошла до еженедельной Sunday party. Прямо dejavú: Sunday, weekly, 20:00-22:00 Smile Как оказалось, в это время у них там танцуют новички (даже для моего уровня прогульщицы), но новое лицо в толпе 15-20 пар быстро заметил их препод, и так мы с ним оставшиеся 1,5 часа нон-стопом и протанцулькали. Хехе Smile Ещё раз доказала: шарик у нас махонький. Джери (препод) в прошлом году был в Риге по работе и заходил потанцевать в Касу, которую ему посоветовали как the biggest salsa venue. Кул Smile
На этих выходных проходит Haarlem Salsa Festival, но несмотря на всё моё огромное желание туда попасть и на неоднократные приглашения Андре, всё же пропущу Sad

Человеки, вам наверняка икается время от времени. Я тут всё не могу придумать, для кого бы что-нибудь сорганизавать и кого бы и куда отвести... Но по-прежнему некого: общаюсь пока только с коллегами. Немного затягиваюсь в рутину, но что-нибудь придумаю... Rolling Eyes
Так вас всех не хватает, вы даже представить себе не можете... Crying or Very sad
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Thu Oct 22, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя то как... Rolling Eyes Но ты там держись!!! Ясно??? И чтоб не смела киснуть!

Я уже говорила тебе - нидерландцы твои просто еще не знает, КТО к ним приехал!!! Twisted Evil Very Happy Как узнают, так не избежать им Лиго по-нидерландски (с поиском не только папоротника Very Happy ), да сплавов по морям! Very Happy Wink
Скучаю...
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Oct 22, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туся, родненькая!

Вот тебя действительно не хватает...
Работаешь - это гут.
До танцулек добралась - это лучше, чем гут!
Нас не забываешь, по нам скучаешь - ... и тум Магнолия ушлить крокодиловы слезы...

Вот новый год уже подкрадывается, а как мы его будем праздновать?
Может пришлешь мне веточку Ilix, Winterberry, Hollyberry с красными ягодками и зелененькими листочками? (вот мне определенно хочется снова погулять по тихим улочкам маленького Голландского городка чудовины всякие пофотать, да повздыхать всласть).

Нет, с этим надо что-то делать! Давай уже чего-нибудь замутим...
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, что тебе привезти, Карина? Rolling Eyes А то я как раз собираюсь Wink

Получила сегодня confirmation, поэтому делюсь новостями. Буду 11-16.11 в Латвии, пролётом. В буквальном смысле. Вжик! Тут есть, а тут уже нет Laughing
Приезжаю по работе, поэтому буду бизянутая, но постараюсь 15го зарулить в Касочку Smile
До встречи! Exclamation
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV