FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Расписание занятий на Latvia Salsa Festival
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 05, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Расписание занятий на Latvia Salsa Festival Ответить с цитатой

Все уже видели расписание занятий и окончательный список преподавателей? Если кто не видел, может полюбоваться
http://www.nianse.lv/index.php?page=160
У меня просто нет слов. Evil or Very Mad Почти всех хороших преподавателей отменили, расписание обрезали и запихнули в один день. Зато всякие кораблики и Саулкрасты остались. Может как-то наоборот лучше было бы сделать? В Саулкрасты можно и самим съездить. А на какие занятия теперь идти не совсем понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 05, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, расписание - ужас Evil or Very Mad Самое интересное, что в прошлый четверг в Моде раздавали совсем другое расписание и с другими преподавателями... Не знаю, что там за неделю случилось, но это теперь не фестиваль, а бред какой-то.. Rolling Eyes
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Wed Aug 05, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такими темпами это будет последний фестиваль от Юты.
Она потом даже людей из Латвийской глубинки на свой фест не вытянет.

Особенно мне понравилась новость о новых четырех преподах Smile

Юта жжот не падецки Twisted Evil
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, интересно, кто им переводил на русский. Laughing Неужели нельзя было найти кого-то для кого русский родной? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
young_star



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в шоке, когда мне пришло письмецо на имэйл. Многие специально бежали и покупали на этих скидках фулл-пассы, и я уверена, что это всё (отмены занятий и преподов) было уже заранее известно. Интересно, как себя чувствуют заграничные танцоры? Crying or Very sad
_________________
Танцы для женщин то же, что игра в карты для мужчин: прекрасное свободное время для языка, которое часто полезно и часто вредно. - Ж.-П. Рихтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalvitis



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 190
Откуда: Рио

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в нынешних условиях можно было предполагать, что такое произойдет. Два феста для Латвии много, такова реальность.

В майле было написано ".. в воскресение.. мы выставляем всем рыбный суп" - вот это жесть, это сальса по-нашему, по-латвийски. Наесться рыбного супа и пуститься в пляс. Я плакал, как говорится.

Юта могла бы поступить более "красиво", выбросить кораблик, отменить набережную, отменить оркестр, сократить 1-2 преподов, быть может, поменять помещения, сократить кол-во занятий в день, но оставить нормальные 2 дня..
В конце концов, официально заявить, берем перерыв на год-два и вернуть всем деньги. Ситуация наверняка была ясна и месяц назад.

Но Юта есть Юта, и с деньгами она не расстанется ни под каким соусом. Попытки ребят продать пассы конечно понятны, купит-ли кто-то, сомневаюсь. В итоге, конечно пойдем, но послевкусие будет не лучшее. Так не делается, все изменения вносятся минимум за месяц. Делаем выводы о Юте и Ниансе.
_________________
Пять старушек - уже рубль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не хочет потребовать обратно деньги, я как то чувствую себя обманутым, и честно говоря уже не хочу иметь с ними дело...
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще меня порадовал перерыв на обед 20 минут при 7 занятиях в день. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша писал(а):
а никто не хочет потребовать обратно деньги, я как то чувствую себя обманутым, и честно говоря уже не хочу иметь с ними дело...

А ты думаешь они вернут? За две недели до фестиваля? А какие притензии ты им официально предъявишь?

И, кстати, куда к ним обращаться? Я не нашел вообще никаких координат на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oфицально – трудно предьявить претензии, а по человечески – они нас развели. Мы за 39 Лс купили то что счас 35 стоит, плюс когда я покупал, была одна программа и один список педагогов, теперь совсем другая программа и другой список. Надавить на них можно и ругаться тоже, особенно если массово, только кому охота руки пачкать?

Притензии можно попробывать предьявить по почте, на тот меил с которого они пишут.
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))


Последний раз редактировалось: Ljosha (Thu Aug 06, 2009 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvitis



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 190
Откуда: Рио

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIA " Deju centrs NIANSE"
kods VRN40003514219
Juridiskā adrese: Skolas iela 4-13, Rīgā, LV - 1010
Birojs: Kr.Valdemāra iela 18/7-1, Rīga, LV - 1010
+3712 8351811 Tel./fax: +371 7285308 info@nianse.lv; nianse@nianse.lv www.nianse.lv
_________________
Пять старушек - уже рубль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давайте составим грамотно письмо, поставим подписи и отошлем. Можно и в электронном виде и в бумажном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша писал(а):
Мы за 39 Лс купили то что счас 35 стоит

Формально у нас за 39 фуллпасс, а сейчас за 35 билет на один день.

Лёша писал(а):
плюс когда я покупал, была одна программа и один список педагогов, теперь совсем другая программа и другой список.

Вот это единственное, на что можно давить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):


Лёша писал(а):
плюс когда я покупал, была одна программа и один список педагогов, теперь совсем другая программа и другой список.

Вот это единственное, на что можно давить.


No na saite estj zavetnaja fraza: we receive the rights to change the programm..." kakto tak... Juta vse produmala.

Ja podderzhu zhelajushih vernutj dengi t.k. sama voopshe na eti vihodnie uedu poluchaetsa vibrosheni 39ls. No iz lichnogo opita denezhnih otnoshenij s Jutoj, ja na 99,9% uverena chtop deneg ot nejo nikto ne poluchit. 4 goda nazad ot nejo bila pohozhaja podstava. Ja i moja podruzhka togda takzhe poterjali prilichnuju summu, oni priznali vinu, obeshali vernutj dengi, no deneg iz nas nikto tak i ne poluchil
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
No na saite estj zavetnaja fraza: we receive the rights to change the programm..." kakto tak... Juta vse produmala.

Там написано "It can be small changes in the workshop schedule." А сокрашение программы и состава преподавателей наполовину - это явно не small. Rolling Eyes

Я бы желал вернуть деньги. Но для этого нужно в первую очередь грамотно составить письмо. К сожалению, я в латышском совсем не силен. Поэтому нужен кто-то, кто хорошо владеет и латышским и имеет опыт написания официальных бумаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV