FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Почему начинающим надо ходить танцевать на сальсовые тусовки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akropol писал(а):
...,но не знаем ни один танец целиком. Sad


Kogda budete znatj- pokazhite pozhalusta! intereeesno Cool
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akropol писал(а):
Не я про то что мы знаем некоторые футворки,элементы,но не знаем ни один танец целиком.

ИМХО танец целиком лепят для шоу или выступления, а на party ты, как партнёр, лепишь любой танец по своему желанию Smile "Танец целиком" у нас каждый вечер разный Twisted Evil Wink
Эх, люблю сюрпризы!!! Very Happy

Akropol писал(а):
Я думал пойти пригласить опытную сальсершу,продемонстрировать ей повороты,кроссбадилид и еще несколько движений,ну думаю ей(гипотетической партнерше) все это было бы не интересно! Sad

хм, думаю, тебе-таки полезно было бы почитать эту тему внимательно и с самого начала Wink
Ну и ещё можно вот эту:
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=1972&start=0
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Akropol писал(а):
Не я про то что мы знаем некоторые футворки,элементы,но не знаем ни один танец целиком.

ИМХО танец целиком лепят для шоу или выступления, а на party ты, как партнёр, лепишь любой танец по своему желанию Smile "Танец целиком" у нас каждый вечер разный Twisted Evil Wink
Эх, люблю сюрпризы!!! Very Happy

никакое это не ИМХО, а сама суть танца,Ната! Very Happy akropol, слушай старших, мы все через это проходили. даже на самых старших уровнях мы преподаем небольшими комбинациями, на несколько восьмерок... весь танец - это к бальникам. в том и есть фишка сальсы- что это - ипровизэйшн ( то, что Ната тебе писала ). Very Happy
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Akropol



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 40
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно ладно,я все понял!И все равно мне пока рано куда то ходить,разве что алкоголь пить,да девушкам подмигивать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akropol



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 40
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как и у всех одна тренировка в неделю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не об этом... Razz Smile
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
ага! это потому что не я его воспитываю Razz

Хм, я с трудом вообще представляю, где это у нас в популярных сальсовых школах вкладывают подобные мысли:
Akropol писал(а):
Не я про то что мы знаем некоторые футворки,элементы,но не знаем ни один танец целиком.Станцевать все что мы знаем можно за полчаса(и то это несколько раз одно и то же).А целиком весь танец(т.е. все его движения итп) нам еще не скоро дадут похоже Confused

Может, он бальными занимается??? Shocked

Akropol писал(а):
Я думал пойти пригласить опытную сальсершу,продемонстрировать ей повороты,кроссбадилид и еще несколько движений,ну думаю ей(гипотетической партнерше) все это было бы не интересно! Sad

Люблю, когда за других думают! Very Happy
"Скажи мне, милый ребенок" (с) Wink, а как ты думаешь учиться правильно делать эти фигуры? На партнершах своего уровня, которым бы самим на ком-нибудь учиться? Smile
Танцевать с партнершами уровня выше, чем свой, полезно: тебе не надо будет пытаться понять - если что-то не получилось, вина это твоя или партнерши. А то вдруг ты все сделал правильно, партнерша накосячила, а ты решил, что вина - твоя, и давай себя исправлять! Very Happy
С этой же точки зрения полезно танцевать с РАЗНЫМИ партнершами пусть и одного уровня (а не только со "своей партнершей"): все партнерши ведутся и танцуют по-разному, и можно для найти оптимум для своего ведения и танца.

На мой взгляд, стоит, приглашая партнершу посильнее, предупредить ее, что ты - новичок. И если ты действительно хочешь улучшить свой танец, спроси ее после танца, где в танце ей было неудобно. Практически любая партнерша, заинтересованная в том, чтобы и в следующий раз остаться целой Wink, с удовольствием тебе поведает о своих ощущениях. Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akropol



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 40
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Где в танце вам было неудобно?
-На танцплощадке болван!!!

Спасибо за позитивное отношение Wink
Ладно развел дискуссию, простите за отнятое время! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе так ответили ?ты с кем танцевал Shocked сомневаюсь чтоб из виваласальсовских девушек кто то так ответил Very Happy
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akropol



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 40
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, эт я шучу! Laughing Пятница как никак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akropol писал(а):
Ладно развел дискуссию, простите за отнятое время! Rolling Eyes

Акрополь, ты, вот, с Гудвином как раз поговори. Wink Он тоже, было дело, озадачивался подобной проблемой. Very Happy Навалились - помогли всем миром... Так сейчас ему есть чем другим озадачиваться - только успевай совершенствоваться. Wink Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечем гизмочка из девушек клещами все тянуть надо Very Happy как из партизана на допросе Very Happy
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gudvin писал(а):
...из девушек клещами все тянуть надо Very Happy как из партизана на допросе Very Happy

А лаской пробовал? Laughing Laughing Laughing Мы, конечно, мазохистки, но клещами нам, бывает, надоедает. Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаской Very Happy интересное предложение Very Happy типа ласкать девушеку пока не признается Very Happy нуна будет попробовать Very Happy
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gudvin писал(а):
Лаской Very Happy интересное предложение Very Happy типа ласкать девушеку пока не признается Very Happy нуна будет попробовать Very Happy

Ну, это смотря в чем тебе признание нужно. Wink Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV