FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Виды походов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с датой, я так понимаю, сложно... Все куда-то уезжают при чём в разное время Confused мне пока что всё равно когда, я никуда не уезжаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
с датой, я так понимаю, сложно... Все куда-то уезжают при чём в разное время Confused мне пока что всё равно когда, я никуда не уезжаю


vot, a ja kak osobo vazhnij shpion-razvedchik sizhu i zhdu shto so dnja na denj mne pozvonjat i vizavut na rabotu...NO poka ne vizvali hochetsa vospolzovatsa sluchaem i sjezditj kudanibudj Smile
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mojo predlozhenie po povodu konnogo pohoda:
Tak kak mnogim iz nas hochetsa vnachale proveritj svoi naviki verhovoj ezdi i voobshe reshitj po dushe im eto delo ili net, ja predlagaju libo 8ogo vecherom(pjatnica) libo 9 ili 10 v ljuboe vremja poehatj v Kleisti i pokatatsa tam chas ili dva, etogo budet ooochen dazhe dastatochno dlja teh kto sjadet na loshadj vpervie. Pochemu Kleisti? potomuchto na moj vzgljad nashej bolshoj kompaniej tolko tam umestitsa mozhno..bolshoj manezh i mnogo loshadej... Very Happy
A vot esli eto delo zatjanet, togda mozhno budet poehatj cherez zirgi.lv v odnodnevnij a mozhet i v trjohdnevnij pohod Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Mojo predlozhenie po povodu konnogo pohoda:
Tak kak mnogim iz nas hochetsa vnachale proveritj svoi naviki verhovoj ezdi i voobshe reshitj po dushe im eto delo ili net, ja predlagaju libo 8ogo vecherom(pjatnica) libo 9 ili 10 v ljuboe vremja poehatj v Kleisti i pokatatsa tam chas ili dva, etogo budet ooochen dazhe dastatochno dlja teh kto sjadet na loshadj vpervie. Pochemu Kleisti? potomuchto na moj vzgljad nashej bolshoj kompaniej tolko tam umestitsa mozhno..bolshoj manezh i mnogo loshadej... Very Happy
A vot esli eto delo zatjanet, togda mozhno budet poehatj cherez zirgi.lv v odnodnevnij a mozhet i v trjohdnevnij pohod Wink
zdravaja mislaj prihodit! Very Happy
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nju ja toze samoe govorili ...tok s kleistami dogovarivatsja nado Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мысль- я согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kak prijatno kogda menja podderzhivajut Very Happy Dasha prava, dogovarivatsa nado zaranie, poetomu nuzhno do sredi hotjabi uzhe opredelitsa kto edet, i vibratj vremja Smile
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie, а в Клейстах только по манежу можно?? а на природе? И можно ли будет тем, кто имеет навыки проехаться галопом и рысью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na prirodu tam nelzja, manezh tam bolshoj, da i po monezhu dazhe interesnej, vedj esli na prirodu-to vse gusjkom pletutsa drug za drugom i vilezatj iz etogo paravozika nelzja Confused a po monezhu nosisj kak hochesh-pri uslovii chto umeesh. Smile
Da, mozhno i risju i golopom esli umeesh i instruktor eto vidit. No uchitj tam nikto ne budet.
5ls v chas-eto katanie pod prismotrom instruktora
a trenerovka uzhe dorozhe i tam instruktor ne nabljudaet za toboj a s toboj rabotaet
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По лесу ездил.... по манежу еще не ездил... можно попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja tolk po mane#u i guskom ... Sad ja polnoe lamo Razz
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись, девчонки-амазонки сделают из тебя джигита!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zdelaem Wink
vsjo ne tak strashno kak kazhetsja Very Happy
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще - нафиг нам инструкторы, если у нас такие партнерши!!!??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu esli tak ... ok! ja ne budu bojatsja .... Very Happy
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV