FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ice Cream "ТАРХУН–СИНЕМА" 12 сентября, в 20:25.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ice Cream "ТАРХУН–СИНЕМА" 12 сентября, в 20:25. Ответить с цитатой



Ice Cream "ТАРХУН–СИНЕМА" суббота, 12 сентября, в 20:25.

Дорогие друзьяSmile, а не пойти ли нам в кинoSmile на очередной сеанс в "ТАРХУН–СИНЕМА"?!
Давненько не было таких сеансов, поэтому напомню что это такое. "ТАРХУН–СИНЕМА" – это такой кинотеатр, где мы в хорошей компании смотрим фильмы, которые не идут в простом прокате. Более подробно узнать что такое "ТАРХУН–СИНЕМА" и зачем он нужен можно здесь: http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=36945#36945 .

Итак, в эту субботу, 12 сентября, в 20:25 (приходить можно сразу после 20:00:)) очередной сеанс в нашем "ТАРХУН–СИНЕМА", но он будет несколько необычен. В этот раз это будет Ice Cream "ТАРХУН–СИНЕМА", т.е. будет примерно так:
на сеанс приходим с мороженым, каждый приносит минимум 0,5 литрa своего любимого мороженого (можно и литрWink), и мы делаем из мороженого, своего рода, шведский стол. Каждому раздаем мороженицу (самую настоящую, советскую, металлическую) и мы под вкусное мороженое смотрим танцевальный фильмWink.

Итак:
Время сеанса: суббота, 12 сентября, в 20:25 (приходить можно сразу после 20:00:))
Цена билета: всего 1 Лс + минимум 0,5 л своего любимого мороженого + любимая ложка (если забудите, будете есть пластмассовой)
Место: Сальса Дом, Лачплеша 125, 3 этаж
Количество мест неограниченоSmile

Айда в киношкуSmile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой фильм смотрим будет зависить от вашего активного участия на форуме.

В этот раз это будет фильм о танцах, который выбираем из вот этой темы на форуме: http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=3368
(читаем темку до концаSmile, и сразу договариваемся кто его (фильм) приноситSmile.
Так что, репертуар в ваших рукахSmile! Будьте активныSmile! И до встречи в "ТАРХУН–СИНЕМА"!Smile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetiko



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может устроить голосование?
Предложить на выбор несколько наиболее интересных фильмов, а народ пусть решает Smile

Большинство фильмов из списка у меня есть, если что - обращайтесь Smile

P.S. Я бы посмотрела "Билли Эллиот".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за "Kochaj i Tancz" с Меком и Моникой
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за фильм с Меком и Моникой
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Kudesnik



Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за "Shall we dance". Или как вариант - "Dirty Dancing".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kudesnik писал(а):
Я за "Shall we dance". Или как вариант - "Dirty Dancing".


Мне кажется лучше смотреть что-то новое, не то что мы сможем цитировать... как песни, как реплика...как впрочем и танцы... или я одна эти фильмы раз по 50 посмотрела?
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Wed Sep 09, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
Kudesnik писал(а):
Я за "Shall we dance". Или как вариант - "Dirty Dancing".


Мне кажется лучше смотреть что-то новое, не то что мы сможем цитировать... как песни, как реплика...как впрочем и танцы... или я одна эти фильмы раз по 50 посмотрела?

Думаю не надо пытаться переубедить человек,то что он хочет посмотреть.Может он не видел фильм.Как я понял тут рассматривают предложения посмотреть тот или иной фильм,а не обсуждают кто и что смотрел, и сколько раз.
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Wed Sep 09, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja za:

27. Die Salsa Prinzessin, 2000 ili

Билли Эллиот ili

9.Bring It On: In It to Win It, 2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Sep 09, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы, высказываемся активней, скоро будем брать самый часто упоминаемый фильм, если он у когото на руках будетSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kudesnik



Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Wed Sep 09, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь, мое предложение было сугубо эгоистичным. Просто именно эти фильмы я запланировал посмотреть в ближайшем будущем. Ну можно посмотреть "Shall we dance" в японском варианте, так чтобы всем было интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kudesnik писал(а):
Каюсь, мое предложение было сугубо эгоистичным. Просто именно эти фильмы я запланировал посмотреть в ближайшем будущем. Ну можно посмотреть "Shall we dance" в японском варианте, так чтобы всем было интересно.

Зачем каяться?Форум - для осуждения!И эта тема для предложений,это хорошо что хоть кто-то высказывает свои идеи.Многие,очень многие просто молчат...
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kudesnik



Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotletishe писал(а):
Многие,очень многие просто молчат...


Думаю что просто большинство не в курсе этой ветки форума. Вот если бы ссылку на нее поместить в объявление о ТАРХУН–СИНЕМА, с пожеланием высказывать свое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Hachi_



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за:
Feel the noise
Bring It On: In It to Win It
Kickin It Old Skool
Save the last dance
Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Sep 11, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой фильм был с Антонио Бандерасом про Танго, где он молодежь воспитывал?
Может его посмотрим.

Feel the noise я смотрела. Очень пресный, сюжет примитивный, Реггетона там пару кадров.
Уж лучше Shall we dance, там хоть сама Дженнифер танцует и Ричард Гир как всегда очаровашка. Хотя я этот фильм смотрела уже раз 15.

Я за Монику и Мека голосую!
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Sep 11, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак , по результатам ваюих высказываний на этой ветке и на ветке о фильмах, похоже будем смотреть "клиповый" фильм с Меком и Моникой "Люби и танцуй" ("Kochaj i tancz"), второе место занял "Shall we dance", его мы будем смотреть если не достанем "Люби и танцуй". Просьба к выбору относится с понимание, в конце концов на важно что смотреть , важно с кемSmile Берем с собой хорошее мороженое и хорошее настроение! Хорошая компания у нас уже собраласьSmile Так что осталось только договорится кто принесет фильм на флешке, конечно желательно с переводом и в хорошем качестве... у кого он есть? У меня, как вы понимаете, его нетSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV