FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Kipsala 17 Fevralja 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super, 4erez 20 minut kino budet! S Vadima neplohaja startovaja skorostj 2 Mb/s Laughing
Uzhe predvkushaju "prekrasnoe" Cool
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):

Единственное, что меня смущает - это звуковое сопровождение. Это оригинальная музыка, которая была на выступлении? Или это Вадим свою вставил? Если оригинальная, то непонятно. Что, кроме Буратино другой музыки не нашлось для презентации сальсы людям, которые про это ничего не знают? То есть лично мне кажется, что это далеко не лучший вариант. А если Вадим свою вставил, то опять же, люди вроде меня, которые смотрят в первый раз, остаются в непонятках... Rolling Eyes

То есть я лично думал, что вся эта музыка во время репетиций вставлена Вадимом как фон. А вот на выступлении будет именно сальса. И был очень поражен, что во время выступления опять играла та же музыка.

Саша, неужели из всей музыки, которая там звучала, ты услышал только Буратино? Из Буратино там играет только маленький кусочек, остальная музыка очень даже сальсовая. Я рекоммендую тебе посмотреть другие сальса шоу, ты увидишь, что зачастую присутствуют музыкальные вставки, которые совсем никак не связанны с сальсой. Смысл таких переходов в том, чтобы сделать выступление более динамичным и создать возможность для смены сцен, если можно так выразиться.

Я конечно не знаю, почему Леша выбрал Буратино, как одну из составляющих мелодий, но могу предположить с большой долей вероятности, что это было сделано умышленно. Это был способ показать, что сальса необыкновенно близка к народу и ее можно танцевать практически под любую музыку, даже под такую детскую песенку Smile Да и внимание публики очень даже привлекала - реакция была типа "ну-ка, ну-ка, пошли посмотрим, какое отношение Буратино к Эроту имеет" Smile

Показали и сразу же переключились обратно на сальсовую музыку. Кстати, к нам после выступления подходила девушка из другого шоу (кажется, это была девушка из Долз - тут Миша может точнее сказать - она к нему подошла Wink ) и очень хвалила то, как была сведена музыка и какая она была. Если кто-то не знает, что такое Долз, объясню - это профессионалы высшего класса Smile Wink Если они похвалили, значит, действительно было хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу фильма - Вадим, снимаю шляпу! Smile Ради этого стоило подождать. Видел несколько съемок с тренировок и выступления, но то, во что ты все в конце концов превратил, очень и очень впечатляет. Сразу видно руку мастера Wink Спасибо тебе! Родина тебя не забудет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
По поводу фильма - Вадим, снимаю шляпу! Smile Ради этого стоило подождать. Видел несколько съемок с тренировок и выступления, но то, во что ты все в конце концов превратил, очень и очень впечатляет. Сразу видно руку мастера Wink Спасибо тебе! Родина тебя не забудет! Smile


Согласен, с Юрой полностью! Только, что посмотрел клип, параллельно опаздывая на работу Smile , но не зайти и не выразить своего восхищения не мог! Ты большой молодец!

У тебя есть не DVD версия, для сети? Хотя можно и эту выложить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, по моему мнению ВСЯ музыка, что была во время выступления - это НЕ сальса! Буратино был только для примера. По моему глубокому убеждению, если это представление было устроено, чтобы показать несведущему народу на Эроте, что такое сальса, то и музыку надо было подбирать соответственно классическую сальсу. Потому что я бы, например, если бы увидел все это на Эроте в первый раз, точно бы никакой сальсой заниматься не пошел. Именно из-за музыки. В моем восприятии сальса напрямую связана с соответствующей латинской музыкой. Именно музыка меня в первую очередь заводит на танец. А если соответствующей музыки нет, то и танцевать мне не хочется. Хотя на самом деле сальсу можно танцевать под что угодно. Очень замечательно сальса, например, танцуется под latviešu tautas dziesmas, размер буквально один в один. Но это же не значит, что теперь надо так танцевать. Да, можно пару раз приколоться, можно потанцевать под другую музыку на нашей внутренней тусовке. Но для показа постороннему народу, по моему личному глубокому убеждению, надо все-таки выбирать классику. Чтобы у народа создалось правильное впечатление. А так это смотрелось как просто какое-то современное постановочное танцевальное шоу. Очень хорошее, не спорю, молодцы! Но это НЕ сальса!!!

Что касается девушки из Долс, то с ней как раз все понятно. Во-первых, она может знать, что такое сальса в классике и ей понравилось наложение на эту музыку. А во-вторых, она - профессионал, и подход у нее тоже профессиональный: как звук смикширован, как танец поставлен и т.п. Ее совершенно не интересовало соответствие классической сальсе.

Кстати, у Леши во многом тоже подход профессионала. Чистая классика ему уже давно надоела и он периодически экспериментирует с музыкой. Что мне лично совсем не нравится.

"Страшно далеки они от народа" (с) не помню чей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему выше сказаному по поводу видео! Smile Огромное-преогромное СПАСИБО Вадиму!!!! Ролик супер!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу музыки.....
Во-первых, у каждого есть свое субъективное мнение, представление, отношение и тд.и тп....Классика это конечно хорошо, но немного скучновато... Вот Леша и разбавил микс Буратиной Smile Помоему получилось совсем неплохо, учитывая сроки и возможности. Буратино был скорее прикол Smile Ну в общем не судите строго, каждый вложил максимум усилий в общее дело и помоему все-таки очень даже неплохо получилось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Еще раз...

Фильм - супер!!! Вадим молодец! И мне очень понравилось.

А по поводу музыки - сальсы я там не услышал вообще. Но это мое личное мнение. Я его высказал и больше не буду. И уж тем более никому его не навязываю.

Jenny писал(а):
Классика это конечно хорошо, но немного скучновато...

Вот, а это другое мнение. Противоположное моему.
Но каждый право имеет право...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUPER Video!!! Smile

Respect, sam nemnoga zanemalsa v nachalnom vide amatjora montazhom klipof i znaju kakaja eto trudajomkaja rabota esho vso savmestit' s odnim muzikalnim fonom itd... ohh bohh + specefekti + muli tipa shake your ass (v tot moment kogda Ieva eto delajet) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее кино, мне понравилось Very Happy Повеселилась вволю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a znaete 4to menja prikololo ? eto ne kritika ili e6e 4to - tak 4to ne obi#ajtes! tak vot menja pribila igra - najdi lo6adku..... ona tam na gen repe to tam to zdes Very Happy zametili ? Laughing
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Ок, тогда лучше у Лешки двдшку надо будет взять, скопировать проще Smile


ti u#e skopiroval ? Rolling Eyes
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Ок, тогда лучше у Лешки двдшку надо будет взять, скопировать проще Smile


ti u#e skopiroval ? Rolling Eyes

Нет, не выдержал и скачал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
a znaete 4to menja prikololo ? eto ne kritika ili e6e 4to - tak 4to ne obi#ajtes! tak vot menja pribila igra - najdi lo6adku..... ona tam na gen repe to tam to zdes Very Happy zametili ? Laughing

я вот другое заметил - во время шоу уже: вроде как оттанцевал с Иевой, деликино сделал со следующей партнершей, а она... опять Иева Laughing
Это не удивительно - поскольку составы постоянно менялись и вышла такая прикольная путанница Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 27, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy tak eto prikolno .... razvivaet vnimanie.... Wink
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV