FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Единственная гастроль Риты Биндар и Тамира!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Wed Dec 02, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Единственная гастроль Риты Биндар и Тамира! Ответить с цитатой



Единственная гастроль Риты Биндар и Тамира!

Дорогие друзья,

вот и начинается новая жизнь в новом месте на новом уровне! Smile И так уж вышло, что некоторые события стали происходить как бы сами собой, без особых усилий с моей стороны. Smile

В частности, во вторник в нашей школе будет давать урок Рита Биндaр – девушка, которая стояла у истоков развития сальса-движения в городе Рига. Позже она уехала в Израиль и там достигла успехов и признания. Smile Буквально по пути из Таллинна (где у нее и ее партнера будет организован целый Week End занятий), она заедет к нам в Ригу и даст урок и в нашей школе. Smile

Во вторник, 8 декабря, в 18:40 в школе Viva La Salsa пройдет единственный урок Риты и Тамира. Урок выбирала сама Рита и, как она сказала, самый сильный урок у них – это "Стайлинг в парах", и именно он и будет дан. Рита и Тамир научат нас, как парней, так и девчонокSmile, каким-то стильным штучкам, во время танцевания в паре, ведь это и есть то, чего всем в танце всегда так не хватает! Smile

Внимание!!! В тот же вечер устраиваем мини-вечеринку в Новом Сальса Доме, на которой они выступят со своим шоу. Smile Они сердечно приглашают всех на эту парти! И, несмотря на то, что это середина недели, я думаю, мы с удовольствием придем, потанцуем и посмотрим как это делают в Израиле.

Итак, 8 декабря - единственная гастроль Smile – Рита Биндер и Тамир!

Занятие в 18:40 – вход 4 лата.
Вечеринка с шоу с 21:20 до 23:30 – вход бесплатный.



Ждем всех! Smile


P.S.: Урок рассчитан для всех уровней, кроме 0-ого (совсем новички)
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Dec 02, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Рита! Со стайлингом!!! Пусть и не женским, а в парах... Это - вещь!!!

Какая жалость, что я не попадаю на занятие. Sad Я безутешна. Crying or Very sad Ибо в свое время именно Ритин стиль танца показался мне близким по пластике, и я по нему училась стайлингу. Embarassed
Ну, что ж - не на занятии, так на вечеринке придется "подсматривать" у нее фишки. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Sun Dec 06, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не попадаю к Рите.
Улетаю в Москву на 4 дня.

Надеюсь потом увидеть видео с занятий и с тусовки.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Dec 08, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СегодняSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кейт
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 391
Откуда: из Риги

СообщениеДобавлено: Wed Dec 09, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой хороший вечерок выдался!!! Прям выходной среди недели! Smile Пасиба большое за него Леше и гостям с солнечного Израиля!!! Мне вот очень все понравилось! Smile
_________________
alors on danse! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Dec 10, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да... я в восторге от них) особенно от шоу) и Тамир дико прикольный дядька, а его руэда - это вообще жесть Laughing
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV