FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


rueda + poslednij footwork
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: rueda + poslednij footwork Ответить с цитатой

Rueda
Tempo de ispanija
Guaperija x 2
Dame uno
Enchuflja con welte x 2
Elcorto con Laola x 3
La rimana x 3
Enchufla enelo de hi se x 3
Moskou doble play x 3
Enchuflja complicada x 4
Foto

Footwork
Vihod x 2
Mambo x 1
Sexy x 1
Left turn x 1
Kukaracha x 1
Cubana Mambo x 2 (s hlopkami)
Slaid Mambo x 2
Tep side change x 1
Tepsi inside x 1
Mambo x 1
Left turn x 1
Right turn x 1
Suzi q x 2
Mambo x 1
Right turn x1
Obhod devushki x 2
Cross body + deep x 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Бум учить... щас вот тока, шеф слиняет... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy идентично..тока я тут уже ноготь сломала, при повороте ручки поднимая Very Happy Затихорилась в углу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dae6 podpolno salsu na rabote .... Very Happy poKA nikto ne videt pod stolom , poka vse kurjat vo dvore i podoroge za rabo4ij stol Very Happy
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю тебе это нечуждо... Very Happy да тут дверь прозрачная в кабинет, вот я в угол и забилась Very Happy Тесновато однако Very Happy С руэдой всё более менее понятно, а вот последовательность футворков никак запомнить не могу Wink Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
С руэдой всё более менее понятно, а вот последовательность футворков никак запомнить не могу Wink Crying or Very sad

А ты музыку вруби, она подскажет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы че, буратину учите? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да были бы колонки я бы с радостью Crying or Very sad тут же, блин, тишина и покой должна быть Wink Да и музыка вряд ли бы помогла..если ещё в первой части акценты есть, то тут бешенный одинаковый ритм и что за чем идёт не уследишь Confused ну, ничего, где наша не пропадала Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Это вы че, буратину учите? Laughing


И это тоже мимо нас не прошло Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
да были бы колонки я бы с радостью Crying or Very sad тут же, блин, тишина и покой должна быть Wink Да и музыка вряд ли бы помогла..если ещё в первой части акценты есть, то тут бешенный одинаковый ритм и что за чем идёт не уследишь Confused ну, ничего, где наша не пропадала Wink Exclamation


na6a propadala vezde !!!!
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптимист, блин Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, я вчера что-то пропустил... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Я так понимаю, я вчера что-то пропустил... Laughing

Да, Ром, пропустил все на свете Very Happy Новые веенья в руэде - объединяем с футворками и вдобавок соединяем несколько движений в одно, как Паша написал Very Happy Теперь есть фигура буратино, которая танцуется в течении 20 с лишним восьмерок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Теперь есть фигура буратино, которая танцуется в течении 20 с лишним восьмерок Wink

Это еще не говоря уж о фигуре "Геморрой у Буратино", там вообще жужас Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
romkan писал(а):
Я так понимаю, я вчера что-то пропустил... Laughing

Да, Ром, пропустил все на свете Very Happy Новые веенья в руэде - объединяем с футворками и вдобавок соединяем несколько движений в одно, как Паша написал Very Happy Теперь есть фигура буратино, которая танцуется в течении 20 с лишним восьмерок Wink


Психи!!! Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV