FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Знакомства - кто не вселяет ужас во всех студентов;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Девченкам нравиться Wink


Еще бы не нравилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
Юр, 10 шагов эт не сальса тебе)))))))))))))))))))


Сальса должна идти рядом по жизни в любых областях Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
ДедМазай писал(а):
Юр, 10 шагов эт не сальса тебе)))))))))))))))))))

Ну, это так скажем, ментальная сальса.
Хотя, когда мне надоедает сидеть за компом, иду, беру свободную девушку и показываю ей новые движения Very Happy Девченкам нравиться Wink


и хде ты их берёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):

Ха, так я 7 лет уже работаю в практически исключительно в женском коллективе - все время приходится держать ухо востро и просчитывать поведение на 10 шагов вперед - иначе просто не поздоровиться.
Да, кстати, если уж пошла такая пьянка, я тоже на компах завязан, работаю сисадмином. Rolling Eyes И тоже программирую Smile


Ой, так тут почти все из айти! А я-то думала, почему люди ночами не спят, а форум держат Wink оказывается это любовь далеко не к сальсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
Юра-Юра писал(а):
ДедМазай писал(а):
Юр, 10 шагов эт не сальса тебе)))))))))))))))))))

Ну, это так скажем, ментальная сальса.
Хотя, когда мне надоедает сидеть за компом, иду, беру свободную девушку и показываю ей новые движения Very Happy Девченкам нравиться Wink


и хде ты их берёшь?

Далеко ходить искать не надо Smile Компания-то практически вся прекрасным полом укомплектована - вышел за дверь и сразу же какую-нибудь девушку нашел. Вот вчера мы напоздравлялись-нацеловались Smile Как минимум 40 девушек Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Ну, а кому сейчас легко.... Именно поэтому у меня очень мало статей на родном, все больше на инглише. Это респектают... Rolling Eyes


Me too Wink Respect!

Я, кстати, по этой причине (далеко не из-за незнания лат.яз.) бакалавра на английском писала и защищала Laughing преподы были в восторге. А потом оказалось, что нельзя и магистратуру уже не разрешили Sad. Зато сколько новых слов я изобрела на латышском!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):

Ой, так тут почти все из айти! А я-то думала, почему люди ночами не спят, а форум держат Wink оказывается это любовь далеко не к сальсе.


Вот тут у тебя неправильные мысли Evil or Very Mad Любовь у нас друг к другу, благодаря одной большой и чистой любви к сальсе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):

Далеко ходить искать не надо Smile Компания-то практически вся прекрасным полом укомплектована - вышел за дверь и сразу же какую-нибудь девушку нашел. Вот вчера мы напоздравлялись-нацеловались Smile Как минимум 40 девушек Wink


Ого! Это что за фирма? На самом деле неправильно Wink для поддержания в тонусе рабочей атмосферы надо хотя бы 2е к 1му.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Lana писал(а):

Ой, так тут почти все из айти! А я-то думала, почему люди ночами не спят, а форум держат Wink оказывается это любовь далеко не к сальсе.


Вот тут у тебя неправильные мысли Evil or Very Mad Любовь у нас друг к другу, благодаря одной большой и чистой любви к сальсе Wink


я двумя руками ЗА Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Зато сколько новых слов я изобрела на латышском!!! Laughing


У нас в РТУ есть свой изобретатель слов. И от них отходить нельзя, а-то будут ругать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Вот тут у тебя неправильные мысли Evil or Very Mad Любовь у нас друг к другу, благодаря одной большой и чистой любви к сальсе Wink


Да это я так, Wink чтобы не забывали.

Ладно, хочу пожелать всем спокойной ночи и сладких снов с сальсой и массажем!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Lana писал(а):
Зато сколько новых слов я изобрела на латышском!!! Laughing


У нас в РТУ есть свой изобретатель слов. И от них отходить нельзя, а-то будут ругать Rolling Eyes


Играли мы, Кать, с вашими РТУ во флорбол, на чемпионате Риги. Сильные ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Юра-Юра писал(а):

Ха, так я 7 лет уже работаю в практически исключительно в женском коллективе - все время приходится держать ухо востро и просчитывать поведение на 10 шагов вперед - иначе просто не поздоровиться.
Да, кстати, если уж пошла такая пьянка, я тоже на компах завязан, работаю сисадмином. Rolling Eyes И тоже программирую Smile


Ой, так тут почти все из айти! А я-то думала, почему люди ночами не спят, а форум держат Wink оказывается это любовь далеко не к сальсе.

Честно скажу, компьютеры - если только не надо в форуме пообщаться или еще для каких приятных вещей, - уже видеть не могу! А вот сальса - это святое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):

Играли мы, Кать, с вашими РТУ во флорбол, на чемпионате Риги. Сильные ребята.


Не сомневалась ни минуты Razz Мы - сила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Юра-Юра писал(а):

Далеко ходить искать не надо Smile Компания-то практически вся прекрасным полом укомплектована - вышел за дверь и сразу же какую-нибудь девушку нашел. Вот вчера мы напоздравлялись-нацеловались Smile Как минимум 40 девушек Wink


Ого! Это что за фирма? На самом деле неправильно Wink для поддержания в тонусе рабочей атмосферы надо хотя бы 2е к 1му.

Фирма занимается продажей косметики. А атмосфера у нас семейная, коллектив сплоченный, многие уже к 10летнему рубежу приближаются, некоторые его уже перешли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV