FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЛА или кубинская?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da, i ewe. Don Armando, u nas ne prinjato prjatatj lico. I mozno uznatj, gde Vi prepodajote?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

Ирина, я не прячу лицо, я просто не могу вкинуть свою фотку, т.к. она не помещается, а сжимать фотки я не умею, т.к. не на "ты" с компом. А преподаю я в кубинском заведении "Медитэрранео", что на Таганке, в Москве, естес-но. Ну и в некоторых других местах. Будете в Москве, милости просим, 89167129498 или 89262130054. Какой-то из них постоянно работает.
я не знаю, чем Вас задел мой пост последний, но в нём я не пытался опустить бальников, точнее пытался, но плохих... Ежели вы себя к таковым относите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Re: 9111 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
всем привет. я вернулся с Селигера и готов продолжить дискуссировать...
Дашенька! Если ты думаешь, что мне важны отточенные движения, то ты глубоко ошибаешься... читай посты подробнее... удовольствие важнее...
Анна! Всех бальников к новичкам (это правильно), но не надолго. они быстро схватывают...

kxm kxm ...uvazajemij Armando ....pomoemu paru denj nazad vi utverzdali 4to glavnoe eto tehnika na zaantijax ee otrabotka v tjazelom potu i rabota..teperj ze vi rezko pomenjali mnenie i govorite 4to glavnoe udovolstie.... Confused Very Happy lol....
odnako interesnaja vi li4nost. ...ili u vas mozet brat bliznec est? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
Ирина, я не прячу лицо, я просто не могу вкинуть свою фотку, т.к. она не помещается, а сжимать фотки я не умею, т.к. не на "ты" с компом.


Можно выслать её мне на ds@balticom.lv, я её поставлю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

Даша, тренировки в поту - это не значит, что без удовольствия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
Даша, тренировки в поту - это не значит, что без удовольствия!!!


Вот, кстати - с этим - ну абсолютно согласен!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Don Armando писал(а):
Даша, тренировки в поту - это не значит, что без удовольствия!!!


Вот, кстати - с этим - ну абсолютно согласен!!!! Smile

nju et da... Wink Wink trnerovki bez pota ne razu nebilo Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
Ирина, я не прячу лицо, я просто не могу вкинуть свою фотку, т.к. она не помещается, а сжимать фотки я не умею, т.к. не на "ты" с компом. А преподаю я в кубинском заведении "Медитэрранео", что на Таганке, в Москве, естес-но. Ну и в некоторых других местах. Будете в Москве, милости просим, 89167129498 или 89262130054. Какой-то из них постоянно работает.
я не знаю, чем Вас задел мой пост последний, но в нём я не пытался опустить бальников, точнее пытался, но плохих... Ежели вы себя к таковым относите...

Дык... а чего тут спорить??
Don`a Armando - в Ригу!!! На пару показательных уроков. В смысле - он нам, ну и мы его на свои пригласим. А потом в C-1114 посмотрим друг на друга!
Слабо??!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

не вопрос!!! как только соберусь, отображу это на сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, когда будешь у нас в Риге, было бы очень хорошо провести у нас урок. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 JV
Опа-па, клуб поднялся на целый пункт - с 1113 до 1114 Wink Laughing А ещё такой триллер был 11:14 Shocked

Миша (Jabberwocky)
Вернуться к началу
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С его популярностью стоит удивиться, что только на один... Ачипятка вышла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я же понял, дурачусь простоSmile
А клуб таки да, недурственный

Миша
Вернуться к началу
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
дык я же понял, дурачусь простоSmile
А клуб таки да, недурственный

Миша

agaa,.zna4it don armando -tepr u nas mi6a Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Darja
пересмотри сообщения внимательнее и поймёшь, что это далеко не такLaughing

Миша

ПыСы лень логиниться былоSmile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV