FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Народ 2009-2010 давайте знакомиться!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serkos



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Народ 2009-2010 давайте знакомиться!!! Ответить с цитатой

Привет меня зовут Сергей. Давно не был на сальсе, но собираюсь вернуться
Very Happy

Че то форум умирает, одни старички резвяться, такой темки уже полтора года не было.

Так что давайте знакомиться!!! Легче будет подойти на тусовках и пригласить потанцевать!!! И вообще будет веселее!!!
_________________
Вы еще не улыбнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzeparda



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А меня Вита,занимаюсь в 1-ой группе сальсы и бачаты, регулярно хожу на воскресные тусовки в наш родной casa de la salsa и иногда на другие тусовки, как получается... Smile
_________________
Улыбка - это кривая,которая выпрямляет всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема, Меня Леша зовут я из старичковSmile)) Призываю всех новичков, да и вообще всех пользоваться форумом, это самый простой способ быть в теме, или создать тему, договориться о чем либо , или предложить что либоSmile Короче Сергею Спасибо за примет, все остальные, поддержитеSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serkos



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Sat Jun 19, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита спасибо что отозволась!!! Приятно познакомиться!!!
Леша спасибо за поддержку!!! Хм, кстати 17 у тебя кажеться был день рождения!! Поздравляю!!! Желаю больше начинаний, успехов, и кучу народа на всех твоих занятиях!!! Что б все у тебя получалось!!! С днем рождения!!!
_________________
Вы еще не улыбнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzeparda



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jun 19, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взаимно,Сергей Smile будем знакомы! сегодня, кстати, тусовка в Apsara Sals Skārņu 22, c 19 до 22. Собираюсь сходить, разведать. Подходи и ты, Сергей Wink
День рождение?! Это замечательное дело!
С радостью присоединяюсь к Сергею, и от всей души поздравляю тебя,Леша, с Днем Рождения!!! Как говорится, лучше поздно, чем никогда! Ни золота, ни королевской власти, ни тех богатств до умопомраченья... Простого человеческого счастья, я пожелать хочу в твой День Рожденья!!! Wink Razz
_________________
Улыбка - это кривая,которая выпрямляет всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dronovi4



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прива Всем!!! Меня завут Андрей, занимаюсь сальсой с февраля! Тоже регулярно хожу на тусовки в Casa de la salsa! Smile И как сумашедший могу танцевать сальсу Non-Stop! Very Happy Вита чау!!! Very Happy Приятно встретить тебя на етом форуме!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Зовут Марианна или Мари. В сальсе официально с февраля 2007 года, но последнее время не занималась. Rolling Eyes Думаю вот вернуться, да как-то не доходит)
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - Таня. Cool Very Happy В сальса-мире с апреля 2008 года, чему несказанно рада! Very Happy
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellabella



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Fri Jul 02, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: @я знаю пароль, я знаю ориентир@ Ответить с цитатой

Привет! меня зовут Элла. Я начала заниматься сальсой прошлым летом, потом уехала на пол года из Латвии и уже забыла как вообще сальса танцуется. Но надеюсь все-таки вернутся на занятия и прдолжать обучение!
А еще очень хочу со всеми на сплав по реке, надеюсь поеду.
_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV