FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Руэда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Руэда Ответить с цитатой

А ну ка народ, колись, что за танец такой диковиный РУЭДА? Very Happy , начиталась тут по всему форуму урывками, поняла что это что то супер феерическое, но хотелось бы услышать более детальное описание Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Re: Руэда Ответить с цитатой

Diana писал(а):
А ну ка народ, колись, что за танец такой диковиный РУЭДА? Very Happy , начиталась тут по всему форуму урывками, поняла что это что то супер феерическое, но хотелось бы услышать более детальное описание Confused

Оооо, руэда - это что-то необыкновенное! Wink Любой, кто хоть раз видел, как народ танцует руэду, терял аппетит и сон до того момента, пока сам не мог встать в круг Smile (правда, есть и печальные исключения)
В основе руэды - кубинская сальса (заметила рядом топик на этот счет - все люди, которые туда записываются, думают именно о руэде в первую очередь Smile ) Танцуещей единицей в руэде является одна пара. Чтобы можно было станцевать руэду, необходимо участие как минимум двух пар. Максимальное число пар ограничения не имеет, обуславливается только пространственными рамками и силой голоса ведущего. Есть один человек, который ведет руэду - называет фигуру, которая будет танцеваться. Фигуры бывают разные, многие заканчиваются беготней вокруг соседних партнерш и, почти всегда, сменой партнерши - партнер переходит к следующей. Когда танцующий народ знает все фигуры - это выглядит просто бесподобно - толпа народу делает все почти синхронно, вроде формейшена в бальных танцах Smile А как все это повышает настроение танцующим Wink Very Happy Я даже знаю нескольких ребят, которые ходят исключительно руэду танцевать.
Как всегда, девушки находятся в более привелигерованном положении - в руэде в паре ведет партнер, девушка только следует за ним. Поэтому ты завтра запросто сможешь поучаствовать и ощутить на себе насколько все это весело Wink Smile

А более подробно можно прочитать на салсарига.лв - там Юля статью писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра??? Я думала что все действие будет сегодня в Апсаре происходить! Confused /ЗАПУТАЛАСЬ/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Завтра??? Я думала что все действие будет сегодня в Апсаре происходить! Confused /ЗАПУТАЛАСЬ/

Нет, это я запутался, для меня еще четверг не кончился Very Happy Конечно же, сегодня в Апсаре, а завтра в Гаване все произойдет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Diana писал(а):
Завтра??? Я думала что все действие будет сегодня в Апсаре происходить! Confused /ЗАПУТАЛАСЬ/

Нет, это я запутался, для меня еще четверг не кончился Very Happy Конечно же, сегодня в Апсаре, а завтра в Гаване все произойдет! Smile


Я в восторге!!!! Ира хлопает в ладоши...Обязательно пойду на Руэду!!! Аня, меня пожалуйста в список желающих Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

telefon i imja mne na email! narooood! maljchikov privlekajte!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Mar 11, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
telefon i imja mne na email! narooood! maljchikov privlekajte!


Будут!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja tam dal v lager neskolkim piplam ljohin nomer... prosti anja - mne ego leg4e bilo najti .... pipli interesovalis parami... nu eto... v smisle intersovalis ruedoj u#e tancuju6iee v parah pipli ... vo ! nu vob6em eni teper znajut guaperiju i paru hohotu6ek... ja mo#et bit sej4as izjasnjajus ne ponjatn0 - izvijajus .... ja toko 4to vernulsja... i dumaetsja s trudom...
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: ;-))) Ответить с цитатой

Цитата:
.... ja toko 4to vernulsja... i dumaetsja s trudom...

Nichego, papopup, izjasnae6sja ti ponjatno, ja na takoj zhe volne do sih por i eshe nedelju naverno budu Wink Smile
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
ja tam dal v lager neskolkim piplam ljohin nomer... prosti anja - mne ego leg4e bilo najti .... pipli interesovalis parami... nu eto... v smisle intersovalis ruedoj u#e tancuju6iee v parah pipli ... vo ! nu vob6em eni teper znajut guaperiju i paru hohotu6ek... ja mo#et bit sej4as izjasnjajus ne ponjatn0 - izvijajus .... ja toko 4to vernulsja... i dumaetsja s trudom...

hmmmm, a za chto proshenija prosish? ne ponjala... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV