FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Юбилеи, юбилеи, юбилеи...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
navernoe polu4ilosj bi 4toot poxozee na kapoeiru 8)

Все не так страшно. ;) Смеси не получалось, да и не должно было. :) Я же говорю, что используются ПРИНЦИПЫ, базис, то, что лежит в основе движения (будь то движение в каратэ, теннисе или в танцах).
Что детишке дало совмещение: бальные помогают владеть телом, чувствовать его, а карате позволяет быть более уверенным, устойчивым. Причем разграничивать нельзя - верно и обратное. ;) Просто задействуется разная подача материала, разные ощущения, разные примеры для применения.
Вообщем, если с головой, то пользу можно извлечь из всего. ;)
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Darja писал(а):
navernoe polu4ilosj bi 4toot poxozee na kapoeiru Cool

Все не так страшно. Wink Смеси не получалось, да и не должно было. Smile Я же говорю, что используются ПРИНЦИПЫ, базис, то, что лежит в основе движения (будь то движение в каратэ, теннисе или в танцах).
Что детишке дало совмещение: бальные помогают владеть телом, чувствовать его, а карате позволяет быть более уверенным, устойчивым. Причем разграничивать нельзя - верно и обратное. Wink Просто задействуется разная подача материала, разные ощущения, разные примеры для применения.
Вообщем, если с головой, то пользу можно извлечь из всего. Wink

oj tak ubeditelno ...mozet i mne k tebe na karate zapisatjsa Twisted Evil Very Happy Laughing xotja vozrast da i rastazka uze ne ta Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне, как совсем старому, никаких карате до смерти в таком случае. Никаких сипыков. Laughing
Хотя, честно заявляю сальса мне хоть и немного, но помогла легче обращаться с мячом в футболе... Лучше бы не помогала, честное слово... Rolling Eyes

А по теме скажу, что меня не будет. (надо же разбавить стопроцентный результат) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
...mozet i mne k tebe na karate zapisatjsa... xotja vozrast da i rastazka uze ne ta

...и вообще это не ко мне. ;) Вот поумничать про танцы - это да, это ко мне. :) А к себе я тебя могу только еще одной детишкой взять. :)

romkan писал(а):
Ну мне, как совсем старому, никаких карате до смерти в таком случае. Никаких сипыков.

В каратэ тоже разные виды занятий бывают и разные цели. :) У детишки были неплохие результаты и даже свои болельщики (из совершенно незнакомых нам людей :)), когда шли соревнования по ката, потому что она делала не только правильно, но и красиво, "логично", если можно применить такое слово к движению. :)

romkan писал(а):
Хотя, честно заявляю сальса мне хоть и немного, но помогла легче обращаться с мячом в футболе... Лучше бы не помогала, честное слово...

Рома, ты кокетничаешь. ;) Но мы тебе еще раз посочувствуем, конечно. :)
Хотя если будешь так юбилеи сачковать, сочувствовать перестанем. ;)
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Thu Sep 07, 2006 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Так, народ, кто-нибудь все-таки идет сегодня в С1113?

Юра уехал на неделю, а у меня не получится скорей всего сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ja pribolela, tozhe ne prijdu Crying or Very sad
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня будет навряд ли... сорри... Sad
(хоть юбилей и не мой Wink)
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Рома, ты кокетничаешь. Wink
Хотя если будешь так юбилеи сачковать, сочувствовать перестанем. Wink

Я-то кокетничаю??? В каком это месте? Razz
Юбилей я отметил 4 (ЧЕТЫРЬМЯ!!!) подряд вечерами сумасшедших танцев во время фестиваля. Что для меня уже много. Особенно если учесть, что врач говорить - ХОДИТЬ как можно меньше... Я так и раньше-то нечасто танцевал... Теперь вот перерывчик... Very Happy Даже несмотря на то, что могу с полной уверенностью заявить: нога чувствует себя просто великолепно! Думал хоть как-то даст о себе знать - не тут-то было... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: (*задумчиво*) Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Я-то кокетничаю??? В каком это месте? :P

Точно сказать не могу, в каком. Ты же скрываешься от юбилеев ;), так что я лишена возможности рассмотреть тебя в кокетливых местах. :) Определенно, это - не в С1113. :D
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo6adka kri4ala bolj6e vseh,4to ona budet,kak ja uspel zametitj bilo mnogo drugih Lo6adok,no ee to....uvi Rolling Eyes
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: "Ой-ой, как крУжится голова, как голова кружИтся!" Ответить с цитатой

Какой юбилей был потрясающий!!! :)
Как там в песенке про Золушку? "Я вертелась, как волчок, и поэтому, наверное, потеряла башмачок..." Ну, не башмачок, а переданный мне спальник, но я-таки умудрилась его забыть в клубе. :) Спасибо и тем, кто меня так закрутил, и Юрику - самоотверженному спасителю меня и спальника. :D
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот буквально потеряла башмачок Crying or Very sad порвала ремешок на босоножке.

А вообще сегодня должно было быть лунное затмение.. Кто как на себе это почувствовал? (Луна отвечает в первую очередь за наши эмоции и настроение). Rolling Eyes
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu, mne vesj denj bilo ochenj grustno, a k vecheru voobshe depresnjak menja sdavil! Sad
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельное спасибо Артурику и Диме за инсценировку Грязных танцев!! Laughing Laughing Laughing С майкой для Димы не ошиблись, Патрик Суэйзи и правда отдыхает Razz
А вообще было Весело!!!! Всем Спасибо!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, что вчера было с Луной, а у меня настроение было просто отличное! Very Happy С удовольствием потанцевал. Всем большое спасибо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV