FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сигулдский парк приключений "Тарзан"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списки по машинам:

1.-5. Dobrij_4elovek (Андрей), Лёлик (Илона), Helen (Лена), Инна (Солнечная), Евгений
6.-10. Света, Сергей (старший братик), Аня (Ласточка), Александра (Taiyou), +1 одна девочка
11.-13. Диана, Марина (spiritangel), +1
14.-17. Slavchuk (Славик), Даша, Рома, Олег
18.-19. солнышко (Степан), Марина (М), 2 свободных места
20.-23. Лёша, Марина, Лита, Марис
24.-27. Александр, +1, Эдик, Лана (azure)
28.-29. Славик 2, +1

и с кем-то ещё Миша (Sula_Felix).
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!


Последний раз редактировалось: Dobrij_4elovek (Sun Jul 18, 2010 8:44 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ласточка



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственного транспорта не имеется, поэтому буду рада составить кому-нибудь компанию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sula_Felix



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Sat Jul 10, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже запишите. Надеюсь еще не поздно это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!И меня тоже запишите, пожалуйста!
с удовольствием присоединюсь к такой замечательной компании и в такое классной местечко Smile
Как я понимаю, мы едем 18-ого?
Машинки не имеется.
Я поддерживаю идею купания и совместного обеда после "Тарзана" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):

Время.. Часов в 11:00 возле Рими. Так, чтобы к 12 быть уже на месте укомплектованными к альпинизму. Потому как там ещё предстоит заполнение договора, сбор денег и т.п. организационные прибабахи. Wink


Есть мысль, что на трассу надо залезать по-раньше. Чуть ли не с самого открытия. Причин тому вижу несколько. Во-первых, с утра там будет меньше народа (одна только наша компания 30 чел. на трассу будет забираться довольно долго, а если там еще до этого будут люди, то вообще пипец). Во-вторых, в 10 утра не так жарко. Иначе получится, что полезем в самый солнцепек. В третьих, дабы осталось время на то, чтобы отдохнуть, покупаться и вернуться в Ригу. Потому как, посмотрел карту парка, там есть что делать и это займет время. Плюс, лично мне (и все желающим успеть потанцевать вечером) в 20:00 надо быть в СД.

Что касается машинки, то у меня есть одна, но она уже вся занята. Мы поедем сразу туда ко времени сбора, о котором сейчас договоримся. Я предлагаю с самого открытия, т.е. в 10:00!

П.С. Все равно летом в такую погоду никто много не спит. Wink
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рациональное предложение, учитывая наше количество. Wink Idea

Я почему так предложил ближе к середине дня: воскресение, вроде как народ захочет подольше отдохнуть, поспать после пляжной субботы...
Но, с другой стороны, спать в такую погоду совершенно не по-человечески. Smile И плюс все те аргументы, что изложил Лёша.

Поэтому я обеими руками за то, чтобы собраться в Тарзане с самого их открытия, где-то в 10:00 - 10:30.
А посему нужно будет собраться на Югле где-то в 9:15 - 9:30.
Кстати, насчёт сбора на Югле я тоже ещё думаю, стоит ли. Если мы все успешно рассядемся по машинам, то можно будет и не встречаться, а сразу ехать к месту событий.
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнышко



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 места свободных есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taiyou



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Riga Underworld

СообщениеДобавлено: Mon Jul 12, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, утро - самое время для активного отдыха!!! Конечно, я за!
Вот только к кому я могу присоединиться, чтобы добраться? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgeniy



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 13, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я не опоздал на запись? Если нет то записываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sula_Felix



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Tue Jul 13, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше 11.00 я не могу. Никак. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redflash



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 817
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 13, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, что надо раньше. а то потом от наплыва отдыхающих будем простаивать на трассах по полчаса, как это бывало в случае с лесным котом.
_________________
жизнь создана не для жалоб, а для удовольствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как я понимаю, большинству удобно ехать с самого утра. Соответственно, так и планируем.

В самом парке собираемся к 10:30!

У кого не получается в это время, напишите мне, чтобы я мог сделать коррекции для водителей, если понадобятся.

Насчёт общего сбора на Югле. Я думаю, что будет не обязательным это делать, поскольку все уже более-менее расселись по машинам и все смогут добраться сразу до места. Карта есть на сайте парка.
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 16, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хотел сказать.
Захватите с собой обязательно какие-либо перчатки!!!
Само собой лучше, если они будут спортивного типа, а не обычные, поскольку последние имеют свойство сползать с рук, что не есть очень удобно.
Не факт, что на такое количество народа на месте найдутся перчатки. А они ой как важны в нашем нелёгком деле. Smile
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 16, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как добраться.


_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнышко



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Fri Jul 16, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт подсказывает,что обычные строительные трикотажные (с пупырышками) замечательно подходят.Стоят копейки,продаются во всех магазинах хоз/стройтоваров,включая Максиму и Дрогас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV