FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сигулдский парк приключений "Тарзан"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jul 17, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнышко писал(а):
Опыт подсказывает,что обычные строительные трикотажные (с пупырышками) замечательно подходят.Стоят копейки,продаются во всех магазинах хоз/стройтоваров,включая Максиму и Дрогас.

Вполне. Именно такие перчатки, если мне не изменяет память, должны даже на месте продаваться.
Но моё личное предпочтение - это всё-таки спортивные. Суть - чтобы были хоть какие-то. Иначе рукам будет не приятно.


И ещё меня тут один разумный человек навёл на полезную мысль. И мысль эта - дресс-код.
Мы ведь должны как-то выделяться из толпы. Хотя, правильнее будет сказать, остальные должны выделяться из нашей толпы. Very Happy
Поэтому предложение такое: девушки все в обязательном порядке одевают юбки (можно мини), а парни выходят на тропу без маек (ака топлесс). Тогда уж мы точно не потеряемся. А для парней добавится ещё одно препятствие для прохождения трасс. Хотя... Почему это только для парней?! Для девушек тоже появится! Cool


Пошутил. Smile

Реюбят, одевайтесь по возможности в лёгкую одежду. Желательно, чтобы были полностью закрыты ноги. Я бы закрыл ещё и руки, но по такой жаре это, думаю, будет не особо актуально. И, конечно, обувь. Не приходите в шлёпанцах. Лучше всего спортивная обувь (кеды, кроссовки). Можно в туфлях, если не жалко. У них бонус есть - каблук, которым можно хорошо цепляться за трос. Smile
Имейте всё это ввиду, так как ползать мы будем по всяким канатам, металлическим тросам, доскам, брусьям и т.п. Wink
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azure



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: сальсауорлд

СообщениеДобавлено: Mon Jul 19, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноги-руки существуют отдельно, но я счастлива! Laughing
потрясающий день)) шикарная компания, замечателький "Тарзан", тёплая, но освежающая водичка в Гауе и любимая сальса))))

Спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taiyou



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Riga Underworld

СообщениеДобавлено: Mon Jul 19, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: День удался!!! Ответить с цитатой

Каким-то чудом сегодня добралась до работы... Laughing
Ощущение, когда у тебя болят мышцы и ты понимаешь, что, о чудо, они у тебя есть и в состоянии тебя поддержать в любой ответственной ситуации, непередаваемое!
Всем спасибо за сумасшедший день и отличную компанию!

Андрею отдельный огромный палдиес и +100 к глубокому уважению за то, что всех собрал, организовал и вывел на тАкую шикарную прогулку! Каждое мгновение вчерашнего дня удалось на славу!!!
_________________
Ни облачка в душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Солнечная



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 19, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Доброму за идею и воплощение её в жизнь, всем "сальсеро-тарзанам" за отличную компанию и замечательно проведённый день!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV