FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Apsara
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Apsara Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Ага, завтра усиленно будем этим заниматься.

Юра, а расскажи во сколько вы сегодня собираетесь в Апсаре? Я постепенно начинаю задумываться о посещении этого "легендарного"местечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Ага, завтра усиленно будем этим заниматься.

Юра, а расскажи во сколько вы сегодня собираетесь в Апсаре? Я постепенно начинаю задумываться о посещении этого "легендарного"местечка Smile

Диана, у нас сегодня пятничная руэда с 19:30 до 21:00, потом народ плавно начинает перемещаться в сторону Апсары куда добираемся где-то к 21:30. Те, кто не ходят на руэду, могут уже быть на месте - вот Катя например Smile
Ты даже не задумывайся - просто приходи Wink Не пожалеешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно сейчас буду звучать настоящим чайником, но в какой именно Апсаре вы танцуете? Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Я конечно сейчас буду звучать настоящим чайником, но в какой именно Апсаре вы танцуете? Embarassed Embarassed Embarassed

Smile Это та Апсара, которая находиться в Старой Риге, напротив собора Петра, рядом с памятником Бременским музыкантам. Точно не заблудишься - на улице будет слышна сальсовая музыка, а внутри будем мы Smile Думаю, узнать не сложно, на фотках реальные фотографии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Те, кто не ходят на руэду, могут уже быть на месте - вот Катя например Smile


Ээээээ..... тут это..... такое дело..... что Кати может и не быть Rolling Eyes Она, конечно, будет сильно-сильно стараться, но гарантий не дает... Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завтра-то будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
А завтра-то будешь?


Завтра будешь Laughing Облизательно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Юра-Юра писал(а):
А завтра-то будешь?


Завтра будешь Laughing Облизательно Very Happy

Правильно, слово держать надо. Вон уже скольким обещалась потанцевать. Пора бальную книжечку заводить, а то забудешь, кому какой танец предназначен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Правильно, слово держать надо. Вон уже скольким обещалась потанцевать. Пора бальную книжечку заводить, а то забудешь, кому какой танец предназначен Very Happy


Где??? Кому я обещалась?? Shocked А вообще порядок пока что не установлен, так что обойдусь пока что без книжечки, может, через какое-то время заведу учетный журнал...... с оценками.... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Правильно, слово держать надо. Вон уже скольким обещалась потанцевать. Пора бальную книжечку заводить, а то забудешь, кому какой танец предназначен Very Happy


Где??? Кому я обещалась?? Shocked А вообще порядок пока что не установлен, так что обойдусь пока что без книжечки, может, через какое-то время заведу учетный журнал...... с оценками.... Wink Laughing

Как, а Сергей? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):

Как, а Сергей? Rolling Eyes


Ну, он же один. Другие пока не претендовали Razz Посему журнал можно пока не заводить... Кроме того, он там что-то из серии "ф вдруг я забоюсь" говорил.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, может я и добреду до Апсары сегодня Laughing А если получиться по-раньше слинять, то загляну к вам на руэдовский огонек Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Кстати, может я и добреду до Апсары сегодня Laughing А если получиться по-раньше слинять, то загляну к вам на руэдовский огонек Laughing

Это в ДС центр что ли? За мальчика танцевать умеешь? "Эль корто кон ла оля" станцуешь? Wink Приезжай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Это в ДС центр что ли? За мальчика танцевать умеешь? "Эль корто кон ла оля" станцуешь? Wink Приезжай!


Угу, туда, но на мальчика в моем лице даже не надейся, я против... Баба Яга против!!! Twisted Evil Если приду, то исключительно в качестве девочки..... Razz кроме того, я заинтересовалась, т.к. куча новых для меня фигур проявляется Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сходить,точно, надеюсь джаза я там не услышу Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV