FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сегодня секси-мувз
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da, nashet Loshadki i Arturika - jesli vi ne zametili, rebjata, mi ochenj horosho otnosimsja k shutkam vo vremja zanjatija, i ochenj hotim, chtobi vsem bilo veselo. no odno delo - k mestu poshutitj, a drugoje - obshatjsja vdvojem cherez vesj zal. dlja etogo jestj zamechateljnije kafe po vsemu gorodu - obshajtesj na zdorovje. a vo vremja zanjatij - smeshno daleko ne vsem. V poslednij raz reajno iz za vas, mi ne proshli dazhe polovini iz togo, chto prigotovili, i ja sorvala golos.eto ochenj obidno. prichem, ja dumaju, vsem.
a v ostaljnom - spasibo vsem za zanjatije, no vi dolzhni pomnitj, chto ne nado znatj specialjnije dvizhenija, chtobi tancevatj sexualjno, nado prosto CHUVSTVOVATJ!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zanjatie dejstviteljno SUPER, o4enj ponravilosj, rad, 4to uspel na nego! Very Happy Pridetsja po4ashe zagljadivatj i na sam sait, 4to bi bitj zaranee v kurse, 4to da gde! Wink
Balagan, da, nemnozhko bil, no imenno na tom zanjatii li4no mne ne pomeshal, t.k. osobogo vnimanija na nego ne obratil do togo, kak pro4ital o nem zdesj. Kone4no ploho, esli gromkie razgovori i 4rezmernoe veselje meshajut Ane s Leshej donesti do nas to, 4to oni hotjat donesti, a nam slushatj ih, nu a v ostaljnom veselje sozdaet prekrasnuju atmosferu na zanjatii, bez nego nikak! Ne predstavljaju kak u4itsja sexy moves mol4kom i s serjeznim vidom!!! Rolling Eyes Laughing Emocij vedj 4erez kraj, ih ne skroesh i nikuda ne denesh!!! Wink Very Happy Laughing

natusjka писал(а):
da ladno, ja uze davno dumala ujti! toka ne znala, kak eto sdelatj! spasibo za tol4ok Wink bilo veselo, povtarjusj Smile

Dazhe ne dumaj!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
На мой взгляд, Саша очень тактично и корректно выразил мнение многих людей. Не зря ещё Козьма Прутков советовал дать отдохнуть фонтану. Smile
При всем моем уважении и расположении к Артурику и Наташе должен сказать, что порой веселье перехлестывает допустимые границы и превращает занятие в цирковой балаган. Респект Лешке за его выдержанность и самообладание Smile Cool
jura ... delikatno .. eto podojti i skazat eto li4no , glaza v glaza, a ne stavit k pozornomu stolbu u vseh na vudu Sad
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, Леша с Аней постоянно говорят им это на уроках, я один раз сказал, Юра пару раз сказал. И что, что-то изменилось? Sad Я, также как и все остальные, не отношусь плохо ни к Наташе ни к Артуру, но чрезмерное веселье и постоянный шум на занятиях действительно мешает. Мне по крайней мере. Тебе разве нет? А уж как это Ане с Лешей мешает... Sad И поскольку это происходит постоянно, я и написал об этом на волне ощущений от последнего занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne nu vot li4no mne esli 4estno neme6alo ..toest ja vse sli6ala i t.d. nju kakbi namze samim xuze..Anja skazala mi daze polovinu neuspeli vzat ..pol 4asa u6lo na to 4tobi zamolkli vse... Shocked I na samom to dele ne tok Lo6adka s Atrurikom me6ali ..pomoemu kazdijk slovil etu volnu veselja i vnes svoju leptu v ob6ij bordak Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
Anja skazala mi daze polovinu neuspeli vzat ..pol 4asa u6lo na to 4tobi zamolkli vse... Shocked

А разве это не называется словом "мешает"?

Поверьте, я и сам любитель пошутить. И хорошая шутка, особенно если она к месту, всегда поднимает настроение. Но довольно часто на занятиях этих шуток становится слишком много. И еще появляются посторонние разговоры, которые слышны громче объяснений Леши и Ани и просто перебивают их.

Ну, как я и написал в первом посте, негативную реакцию я предвидел. К тому же, признаю, что в послений раз шумели не только Артур и Наташа.

В общем все, что я хотел тут сказать, я уже сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
Ne nu vot li4no mne esli 4estno neme6alo ..toest ja vse sli6ala i t.d. nju kakbi namze samim xuze..Anja skazala mi daze polovinu neuspeli vzat ..pol 4asa u6lo na to 4tobi zamolkli vse... Shocked I na samom to dele ne tok Lo6adka s Atrurikom me6ali ..pomoemu kazdijk slovil etu volnu veselja i vnes svoju leptu v ob6ij bordak Confused Rolling Eyes
amin ... ja polnost'ju soglasaen ... mne oni ne me6e6ali ... ja eto ne govorju po kakim libo pri4inam , a imenno po tomu 4to tak i bilo! i voob6e - kto bez gre6en , pust pervij brosit v menja kamen! mi 4asto vidim 6epki v 4u#om glazu a u sebja da#e i brevna ne zame4aem! znaete efekt auditorii? kogda vse 6opotom govorjat - sumasrnij 6um budet takoj 4to prepod psihanjot ... esli bi oni odni 6umeli - eto ne povlejalo na trenku , no ved eto bili ne oni odni ! oni prosto bol6e privlikali vnimanie ... vot i vse !
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

izvinite za vawe zrja potra4enoe vremja! esli mogu kak ego vam vozmestitj, piwite li4nie soobwenija Laughing rassmotrju vse predlozenija Laughing Laughing Laughing
a nas4et saljsi... u menja ne hvataet katastrofi4eski vremeni!!!programmu minimum ja znaju i etogo s menja hvatet! teperj ja uverene wtobi tancevatj mne ne objazateljno 100 grmm vodki Laughing ogromnoe spasibo Lewe i Ane za uroki i ne4elove4eskoe terpenie Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natusjka писал(а):
izvinite za vawe zrja potra4enoe vremja! esli mogu kak ego vam vozmestitj, piwite li4nie soobwenija Laughing rassmotrju vse predlozenija Laughing Laughing Laughing
a nas4et saljsi... u menja ne hvataet katastrofi4eski vremeni!!!programmu minimum ja znaju i etogo s menja hvatet! teperj ja uverene wtobi tancevatj mne ne objazateljno 100 grmm vodki Laughing ogromnoe spasibo Lewe i Ane za uroki i ne4elove4eskoe terpenie Very Happy

a..nata6kaa..ti mozes ego vozmestit tolko pridja na posleduju6ie zanatie po zsexy moves..vikraivaj dla nas vreemja Rolling Eyes Embarassed Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daw, thanks! hotj ti znaew kak menja zovut Laughing no u menja dejstviteljno netu vremja!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Я больше о себе... Ответить с цитатой

papopup писал(а):
kto bez gre6en , pust pervij brosit v menja kamen!

Все мы грешны, но некоторые (не будем в зеркало смотреть ;)) - более. ;) Главное - уметь вовремя остановиться. Жаль, что этому тоже учиться надо. :( А хочется учиться танцам...

Аня как-то сказала, что шутки на занятии - это совсем не плохо, но когда перебор - то тяжело. Вы учтите, что мы слушаем (выделяем слова) только педагогов (а их всего двое), а педагогам приходится прислушиваться К КАЖДОМУ из нас. Мало того, что прислушиваться, так еще и реагировать на наши слова, даже если они не по теме занятия. Сколько времени у них на это уходит? А еще учтите, что это их и нас сбивает с мысли и тренерам приходится тратить время на то, чтобы направить занятие и объяснения в прежнее русло. Потому вполне объяснимы слова Ани:
Anna писал(а):
mi ne proshli dazhe polovini iz togo, chto prigotovili

_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U menja sozdaetsja vpe4atlenie, 4to razduli problemu boljshe, 4em ona estj na samom dele. Lu4she bi ne musolili zdesj problemu, a shagi otrabativali!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Если бы все было так просто Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
...razduli problemu boljshe, 4em ona estj na samom dele.

Не раздули. В том-то и беда, что "умением пошутить" страдают многие. Думаешь, что приведенные мной слова Ани - это по поводу обсуждаемого занятия? Фигушки - они уже солидного возраста: это Аня меня воспитывала. :) Просто, видно, наболела проблема, отсюда и бурное обсуждение. (*пошла отрабатывать шаги ;)*)
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аня
Гость





СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: Я больше о себе... Ответить с цитатой

извините но свои пять копеек вставлю Wink хоть и со стороны я Embarassed
главное - не уметь вовремя остановиться...а уметь мыслить пазитивно Winkа вот этому надо учиться денно и нощно и всем Cool .
очень часто замечала когда вдруг толпа прогоняла из своих рядов веселых и шабутных типа мешающих процессу и казалось бы все должно быть ок...то нет...результат обратный.....скучна становилась жизнь без таких людей.
так то...так что будьте добрее и терпимее к друг другу и все тогда будет хорошо Very Happy
я не знаю никого из вас Embarassed но через ваши комментарии увидела четко и ясно ситуацию
будьте добрее..правда... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Re: Я больше о себе... Ответить с цитатой

аня писал(а):
я не знаю никого из вас Embarassed

В том-то и дело. Wink На самом деле мы все веселые и шабутные. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV