FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Videeo s "The Mayan World Salsa Competition 2006"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Videeo s "The Mayan World Salsa Competition 2006" Ответить с цитатой

Nedavno nashel na odnom iz forumov v prostorah interneta horoshee video s "The Mayan World Salsa Competition 2006". Bilo o4enj interesno posmotretj! Very Happy Kogda eto video uveli4ivaju na polnij ekran-nemnogo tormozit, no kogda srednij razmer, o4enj dazhe horoshego ka4estva! Vot ssilka:
http://clubmayan.com/salsa2006/main.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oj super ....mne oo4enj ponravilosj ..imenno daze samo oformlenie saita i ka4estvo video ,skorosrt o4enj neploxie.... Twisted Evil
nas4et tancev ..daz nenju professional kone4no nnju mne daleko ne vse ponravilisj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Больше всего мне понравилась пара, которая заняла первое место среди любителей. У профессионалов, как мне кажется, слишком много акробатики и других лишних элементов. А сайт конечно классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sait i mne ponravilsja, ne smog ne podelitsja etim! Very Happy Akrobatiki, ja bi skazal, dazhe o4enj mnogo, po krajnej mere s neprivi4ki, krome kak u Jazzy, v Salse ee malo videl! Mozhet organizovatj zanjatija po akrobatiki!?! Devushki, kto gotov potrenirovatjsja??? Ronjaju ne boljno, no 4asto!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja nichego ne bojusj, u menja v etom plane podgotovka mozhno skazatj voennaja! Very Happy
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Akrobatiki, ja bi skazal, dazhe o4enj mnogo, po krajnej mere s neprivi4ki, krome kak u Jazzy, v Salse ee malo videl! Mozhet organizovatj zanjatija po akrobatiki!?! Devushki, kto gotov potrenirovatjsja??? Ronjaju ne boljno, no 4asto!!! Laughing Laughing Laughing


Ага, а потом поубивать всех в "Кубе" Very Happy


Я, правда, посмотрел не все, по тому немногому скажу, что там именно профессионализм - сложнейшие элементы на высочайшем темпе с внешней легкостью.
А если вернуться к акробатике, то выглядет ого-го, конечно, но вот мне больше нравится, когда, все-таки, хотя бы одна нога кассается пола Rolling Eyes Smile Хотя я когда-то говорил, что мне вообще и салса не нравится. Пока не попробывал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mda... vek zivi - vek u4isj!!! nu i rastjazki u devuwek! mne o takih toljko me4tatj!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну оочень сложно они все танцуют... Smile
Действительно, у профессионалов - больше акробатические трюки, чем сальса. Смотреть очень интересно, тем более в таком исполнении красивом. Примерно как получают наслаждение от великолепно исполненного выступления в фигурном катании.
Но именно как танец мне всё же больше нравится сальса, а не акробатика. Сальса - танец чувств. Когда начинаются все эти крутилки-вертелки - это уже слишком.. какая-то "механика" появляется. Поэтому, я бы оставил этот удел профессионалам. А нам (точнее, лично мне) надо развивать свою чувственность, научиться танцевать эмоционально.. чтобы танец превратился в то, чем он в сущности являлся ещё с древности - в своеобразный язык общения с партнёром, а не просто показательное выступление Rolling Eyes
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enforcer писал(а):

Сальса - танец чувств. Когда начинаются все эти крутилки-вертелки - это уже слишком.. какая-то "механика" появляется. Поэтому, я бы оставил этот удел профессионалам. А нам (точнее, лично мне) надо развивать свою чувственность, научиться танцевать эмоционально.. чтобы танец превратился в то, чем он в сущности являлся ещё с древности - в своеобразный язык общения с партнёром, а не просто показательное выступление Rolling Eyes


Ой, у меня единомышленник!!! Респект Wink

На самом деле у пары на 3м месте очень много интересных неакробатических движений, которые мы можем использовать. Просто из всего надо находить что-то полезное для себя.

И кто сказал, что в Австралии не танцуют сальсу??? Эта же пара из Сиднея! Wink
_________________
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):

И кто сказал, что в Австралии не танцуют сальсу??? Эта же пара из Сиднея! Wink


А еще там есть Кенгуру Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
А еще там есть Кенгуру Laughing

Ну да! Наверное, поэтому у австралийцев эта фигура получается лучше всех - есть с кого брать "наглядный" пример! Very Happy
А сальсу в Австралии ещё как танцуют! Об этом мне Аня уже давно говорила.. Smile
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enforcer писал(а):
Никита писал(а):
А еще там есть Кенгуру Laughing

Ну да! Наверное, поэтому у австралийцев эта фигура получается лучше всех - есть с кого брать "наглядный" пример! Very Happy
А сальсу в Австралии ещё как танцуют! Об этом мне Аня уже давно говорила.. Smile

nju tada vase supe.r.bude6 priezat letom i nam uroki po avstralijskiim hot moves davatj Razz Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Julija



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oi, kak interesno Smile intersno za kakoi srok mozhno dobitsa takova rezultata?...pokrainei mere ja nemogu dozhdatsa vtorova zanatija, shtobi hotabi chutj chutj preblizitsa k takomu urovnu Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня реально видео тормозят... У остальных все в порядке?

В любом случае мне интереснее было б посмотреть совернования по сальсе в формате Джэк'н'Джилл, где пары тусуются и собираются жребием, и все получают незнакомых партнеров. Партнеры могут меняться несколько раз. Мне кажется, в таком формате отдельное мастерство более наглядно. Минимум акробатики и импровизация вместо заученной 2-минутной программы.

В том же клубе Mayan (Лос Анджелес), насколько знаю, такое соревнование раз в год проводится, только посмотреть негде. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
У меня реально видео тормозят... У остальных все в порядке?

U menja pokazivaet prekrasno. Tormozit toljko togda, kogda uveli4ivaju 2 raza-na polnij ekran po4ti. 1 raz uveli4iv-super!
Poprobuj posmotretj na drugom kompjutere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV