FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Анин последний спектакль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logichno, dazhe ne posporitj Laughing
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spektaklj zakoncitsja v 9, ili 9.20. a potom - ja s vami v Apsaru! ja tam v pervoj chasti ne uchavstvuju, toljko vo vtoroj. eto budut neboljshije rasskazi Smile a ja v poslednem, boljshom igraju. vseh tam zhdu! spasibo vam baaaljshoje!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я разболелся совсем, лежу в постели. Так что мы наверное не придем. Я то уж точно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, не хандрить Twisted Evil !!! Отлеживайся, выздоравливай! А то кто же в пон-к летопись вести будет???как раз юбилейная сотая фигура Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Сказка, расказанная вечером пятницы... Ответить с цитатой

Мне тут "музыка навеяла".

Почти по Вильяму нашему Шекспиру...

!!!Внимание! Любые совпадения с реальными личностями или событиями – случайны. ;)

В одном небольшом Городке на берегу холодного моря преподавали Танцы двое – Он и Она. Вместе они были очень хорошими Педагогами – народ обрывал их телефоны, подкарауливал перед занятиями, заваливал письмами, лишь бы попасть учиться в их Школу Танцев. На занятиях Она была строгой, безжалостной к ошибкам, ее именем пугали новичков. Он же, наоборот, был очень мил, снисходителен и добродушен. Но это были только маски Педагогов: под своей Он скрывал властность и деспотичность, а Она под своей – тонкую артистичную натуру.
Жизнь текла своим чередом и, как положено в Жизни, пришли перемены – Ее пригласили играть в театр. День Ее первого спектакля был назначен, Она не скрывала радости и об этом Дне узнали ее ученики. А Он назначил на тот же День занятие в Школе Танцев и занятие не рядовое – Он придумал новое танцевальное направление и хотел его продемонстрировать. Ученики разрывались между двумя событиями и двумя Педагогами. Но танцы уже стали привычной частью их жизни, а Ее дебют они пропустить не хотели. И выбор был сделан. Она переживала, что обидела Его, а Он хранил молчание. «Он меня убьет!» - говорила Она, а Он предпочитал Ее не замечать. Накануне спектакля Она сидела одна за столиком в кафе, а Он танцевал с другой...
Нет, в День спектакля зал в Школе Танцев не был пустым – Его известность как Педагога была больше, чем Ее – как актрисы. Но те, кого они учили вместе, их лучшие ученики – отсутствовали. И Он хмурился. Когда занятие закончилось, до конца спектакля еще оставалось время...
...Опустился занавес. Зал рукоплескал! Она снова и снова выходила на поклон. Авансцена была завалена розами так, что нельзя было ступить и шагу – Ее ученики не жалели для нее цветов, ладоней и восторгов. Она поклонилась, выпрямилась – и в полутьме зала, около дверей увидела аплодирующего Его. На долгое мгновение их глаза встретились...
Она больше не играла в театре. «Я же не проживу без танцев, без Школы и без наших учеников!» - говорила Она Ему. И только иногда, проходя мимо цветочных рядов и глядя на розы, Она украдкой вздыхала.
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Fri Sep 22, 2006 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JV писал(а):
Саня, не хандрить Twisted Evil !!! Отлеживайся, выздоравливай! А то кто же в пон-к летопись вести будет???как раз юбилейная сотая фигура Very Happy

Ну к понедельнику-то я уже буду как огурчик! Спасибо, Юра. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не сыпь мне соль на рану...не говори на...." не говориюююты что такое писать...я же это на работе читаю...как терь с красным носом... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
надеюсь такая человеческая любофф бывает не только в женских фантазиях " по Шекспиру"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Лиз



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen, ja potrjasena Very Happy

eto shedevr! Wink
_________________
I feel it all in my knees and I know how good it will be.. (;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на сколько я помню у шекспира не всё так хорошо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Текст менялся, название осталось ;) Ответить с цитатой

Zasranka писал(а):
Кстати на сколько я помню у шекспира не всё так хорошо....

У меня тоже было не все так хорошо сперва. Wink Но первоначальный вариант я буду тщательно скрывать от Леши! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Fri Sep 22, 2006 4:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: (*совсем засмущали*) Ответить с цитатой

Лиз писал(а):
eto shedevr! Wink

Я не заслужила таких похвал: я просто развлекалась. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар!!! Пеши исчо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja xotela skazatj gromaaadnoe spasiiibo ANE4KE za etot 4udestnij spektakl i za buru polozitelnix emocij perezivanij i vpe4atlenij..Skazu 4esno ozialo gorazdo ,en6ego pona4alu a uvidela deistvitelno professionalnuju igru ,super akterov i tepluju atmosferu... Very Happy Cool Laughing
BRAVO!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da, mne kazhetsa u vas v teatre kak i v vivalasalsa ochen tjoplie otnoshenija, pokrajnej mere eto peredalosj segodnjashnim zriteljam!
po povodu spektaklja-net slov! vse situacii nastolko blizki chto vsjo nachinaesh primerjatj na sebja.Bezuslovno etogo bi nebilo, eslibi vi sami(aktjori) tak silno ne verili v to chto pokazivali! Anja BRAVO! i ostalnim rebjatam tozhe spasibo za dastavlennoe udovolstvie!
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Я себе не простила, если бы пропустила такое событие Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Anja BRAVO! i ostalnim rebjatam tozhe spasibo za dastavlennoe udovolstvie!

Кто-то в антракте произнес растеряно: "Ребята, у нас цветы только Ане? Да тут каждому дарить надо!"

Аня, спасибо за спектакль! Спасибо, что "проболталась" о нем на форуме!!! Очень спектакль "зацепил"...
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV