FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Френсис в городе! все на занятие с ним!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Френсис в городе! все на занятие с ним! Ответить с цитатой

сегодня в 18.00 - занятие для среднего уровня с Френсисом! вобщем - уелком группы по понедельникам, средам, воскресная группа, и четверг! нет,остальные тоже уелком, но для вашего уровня отдельные занятия будут , как и когда - сообщу!

Вот расписание занятий на эту неделю (13.03-16.03.06):
Цитата:
Понедельник - 19:30 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ - L.A. style
Вторник - 19:30 ВЛАДЕЮЩИЕ ОСНОВАМИ - L.A. style
Среда - 19:30 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ - L.A. style
21:00 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ - не сальса (Bachata, Merenge, Regiton, Cha-cha)
Четверг - 19:30 ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ - L.A. style
21:00 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ – RueDA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Френсис в городе! все на занятие с ним! Ответить с цитатой

Anna писал(а):
сегодня в 18.00 - занятие для среднего уровня с Френсисом! вобщем - уелком группы по понедельникам, средам, воскресная группа, и четверг! нет,остальные тоже уелком, но для вашего уровня отдельные занятия будут , как и когда - сообщу!

Сколько стоит? Как обычное занятие или дороже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Френсис в городе! все на занятие с ним! Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Anna писал(а):
сегодня в 18.00 - занятие для среднего уровня с Френсисом! вобщем - уелком группы по понедельникам, средам, воскресная группа, и четверг! нет,остальные тоже уелком, но для вашего уровня отдельные занятия будут , как и когда - сообщу!

Сколько стоит? Как обычное занятие или дороже?

к сожалению,нет. 3 лата,а не 2,50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Френсис в городе! все на занятие с ним! Ответить с цитатой

Anna писал(а):
к сожалению,нет. 3 лата,а не 2,50.


О, Аня к нам присоединилась и пишет кирилицей Very Happy А цена просто смешная Laughing Wink Дороже всего на каких-то 50 сантиков, НО. главное, что это того очень даже стоит!!! (типо скрытая реклама)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Френсис в городе! все на занятие с ним! Ответить с цитатой

Anna писал(а):
к сожалению,нет. 3 лата,а не 2,50.

Ну это вобще фигня. Я буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Кать! а то я чего то стормозила - инфу дала, а прорекламировать забыла...
народ! это того стоит!может, будет сложненько, но вы справитесь,я в вас верю! и если чего то и не будет получаться, энергией все равно заразитесь - обещаю!
п.с. Френсис - это тот самый "гад", который заразил меня салсой! Very Happy чего и вам желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
спасибо, Кать! а то я чего то стормозила - инфу дала, а прорекламировать забыла...

Да ну чтоо ты, это уже в привычку вошло Laughing

Anna писал(а):
п.с. Френсис - это тот самый "гад", который заразил меня салсой! Very Happy чего и вам желаю!


Этот "гад" кого угодно заразит Very Happy Особенно, когда он в ударе Very Happy


Последний раз редактировалось: Katik (Sun Mar 12, 2006 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sluwajte,a eto kak vsegda v DS vse budet proxoditj? i kak dolgo zanatie budet dlitsa?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga, v DS, dlitsja budet poltora chasa! potom - do 10ti tancujem (besplatno) tam zhe. prosto tusim!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду! Мне вчера понравилось, как он танцевал... И ещё прикольно ложкой по стакану бил в ритм музыки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Я буду! Мне вчера понравилось, как он танцевал... И ещё прикольно ложкой по стакану бил в ритм музыки. Very Happy


Вот этому,Дим,точно научись Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Занятия с Френсисом! Ответить с цитатой

na etoj nedele - on vedet vse gruppi! tak chto ne propuskajte! on zdesj budet do utra pjatnici, i ruedu ne zastanet. no mi poprobujem najti vremja v drugoj denj, chtobi on pozanimalsja s pjatnichnoj gruppoj! Smile i mozhet, jeshe kakije nibudj extra zanjatija budut!zagljadivajte v etu temu budu skidivatj vsju novuju infu sjuda!
p.s. urok stoit 3 ls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, было очень здорово! Только почему-то было мало народу. Насколько я понимаю, в воскресенье в 18:00 идет занятие у среднего уровня. Ну и где они все были?

Кстати, эту длинную сложную фигуру потом можно будет дать всем, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вопрос. Там Френсис бегал с чьим-то фотоаппаратом и всех снимал. Чей это был фотик и будут ли где-то фотки? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
А еще вопрос. Там Френсис бегал с чьим-то фотоаппаратом и всех снимал. Чей это был фотик и будут ли где-то фотки? Rolling Eyes

Френсис со своим фотоаппаратом бегал Smile Во вторник сможешь у него сам спросить на счет фотографий, он парень дружелюбный Wink
Хотя он не снял ничего особенного, чего ты сам не можешь сфотографировать во время любого занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV