FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Vsem li udaetsja nau4itsja tancevatj Salsa ???!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 154
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Vsem li udaetsja nau4itsja tancevatj Salsa ???!!! Ответить с цитатой

Vsem privet! Zovut menja Pavel. Ja s 7 let igraju v futbol. Ran6e igral professionalno, no v silu mnogo4islennih travm i drugih obstojatelstv, pere6el na ljubitelskij urovenj.
Nedavno, mne posovetovali shoditj i posmotretj, 4to takoe Salsa - vnesti raznoobrazie v svoju zhiznj. Ja shodil na odno zanjatie (v pro6loe voskresenje) i mne ponravilosj Smile No 4uvstvovalosj, 4to privi4nie rezkie futbolnie dvizhenija, berut verh nad dvizhenijami formiruju4imi Salsa. I ja vdrug nemnogo na4al somnevatsja:"A vsem li udaetsja nau4itsja tancevatj Salsa?" V futbol ja ne sobirajusj perestavatj igratj, no i Salsa mne tozhe o4enj ponravilasj. Hotelosj bi preuspetj i v Salsa. V svjazi s etim u menja vopros: "A bivajut li sovsem 'derevjannie' ljudi (izvinjajusj za sravnenie), kotorie pose4aja zanjatija po Salsa (skazhem polgoda), tak ni4emu i ne nau4ilisj? Ljudi, kotorim eto prosto ne dano?". Hotja zhelanie nakonec-taki nau4itsja tancevatj u menja estj uzhe davno.
Budu blagodaren i vnimatelen k ljubomu mneniju Smile
Pavel
_________________
Жизнь - это то, что проходит, пока мы строим планы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: "Невозможное - возможно, если верить в чудеса!" ;) Ответить с цитатой

Павел писал(а):
I ja vdrug nemnogo na4al somnevatsja:"A vsem li udaetsja nau4itsja tancevatj Salsa?" ...V svjazi s etim u menja vopros: "A bivajut li sovsem 'derevjannie' ljudi (izvinjajusj za sravnenie), kotorie pose4aja zanjatija po Salsa (skazhem polgoda), tak ni4emu i ne nau4ilisj? Ljudi, kotorim eto prosto ne dano?".

Любого здорового человека можно научить танцевать. Very Happy Проверено. Wink Был один человек, который, я думала, никогда не затанцует... А потом я увидела его на занятиях сальсой - отлично танцевал! Smile
Вопрос только в прилагаемых усилиях, времени и затратах. Чем человек более "костный" (и не обязательно это означает "зажат физически"), тем больше требуется работы, тем индивидуальнее требуется подход. И разумеется, должно быть желание самого человека. У вас оно есть:
Павел писал(а):
Hotja zhelanie nakonec-taki nau4itsja tancevatj u menja estj uzhe davno.

А еще танцы развивают движение, владение телом, координацию, внимательность... Что не может не пригодиться в футболе. Wink Так что если сальса нравится, танцуйте - и все у вас получится! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnogoe zavisit ot trenerov, v etom plane vi sdelali pravelnij vibor Wink teperj glavnoe ne sachkovatj i cherez kakoeto vremja v klubah novichki budut voshishjatsa tem kak vi tancuete Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Re: Vsem li udaetsja nau4itsja tancevatj Salsa ???!!! Ответить с цитатой

Цитата:
Ja s 7 let igraju v futbol. Ran6e igral professionalno, no v silu mnogo4islennih travm i drugih obstojatelstv, pere6el na ljubitelskij urovenj.


Ja zanimalas ljogkoj atletikoj 7 let - nu tozhe dvizenija otlichajutsa... No nichego, mishci zhivota i spini tochno prigodjatsa Wink

Цитата:
Ja shodil na odno zanjatie (v pro6loe voskresenje) i mne ponravilosj Smile


Togda, vidimo, mi pochti znakomi Wink

Цитата:
I ja vdrug nemnogo na4al somnevatsja:"A vsem li udaetsja nau4itsja tancevatj Salsa?"


ja, kak zavjazannaja v trenerskom biznese, dlja sebja tochno reshila: "Bilo bi zhelanie, umenie pridjot" Wink Osvoimsja! Wink Cool
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel, vo-pervih - hochju skazatj spasibo za vopros. da, dejstviteljno jestj ljudi, kotorim namnogo slozhneje nauchitjsja salse, chem drugim - chisto fizicheski - vsjo zavisit ot predidushego tancevaljnogo i dvigateljnogo opita, i nemalo ot psihologicheskih zazhimov. no ja na svojem opite ubedilasj v odnom - zhelanije i uporstvo pobezhdajut vsjo! kogda ja toljko nachala prepodavatj, i prihodili takije sovsem zazhatije, i neumejushije chuvstvovatj svoje telo ljudi, ja dumala - nu zachem ti tratish svoje vremja? vedj nikogda ne poluchitsja! i dejstviteljno, mnogije sdavalisj,i uhodili, no bili i takije, kotorije ostavalisj, i s zavidnim uporstvom hodili v 2 - 3 gruppi paralleljno. I ja smotrju na nih, i dumaju - vot eto da! vot eto molodec! i u nih ne prosto poluchajetsja dvigatjsja, oni TANCUJUT! a eto raznije veshi:) vot tak. Glavnoje - ne sdavatjsja. Very Happy
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Павел



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 154
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo, za stolj ubidetelnie otveti. Na4inaju zanimatsja Salsoj poserjoznee. Kak budet rezultat objazatelno rasskazhu, a pri slu4ae dazhe pokazhu Very Happy
_________________
Жизнь - это то, что проходит, пока мы строим планы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Пашка, привет! Молодец, что уже отметился здесь! Very Happy А по поводу твоего вопроса, отвечу тебе еще раз. Все придет со временем. Трудно ожидать, что ты начнешь классно танцевать на первом же занятии, особенно если раньше у тебя не было танцевального опыта. А футболисты у нас здесь тоже есть и танцуют себе будь здоров! Так что не расстраивайся, все у тебя получится! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da mne toze kazetsa net takix ludej u kotorix vaib6ee process obu4enija na meste budet stojat..daze esli samaja ploxaja kardinacija dvizenij nikakoj plastiki i t.d. vseravno so vremenm i uportsvom vse predet...Individualno kone4no ..u kogoto bistree u kogoto medlennee... Idea Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):

А футболисты у нас здесь тоже есть и танцуют себе будь здоров! Wink

pret teska Very Happy dlja primera mogu dat imja - roma....
on slomal nogu na futbole , ne spra6ivaj kak , no slomal ... no da#e so slomanoj nogoj on prodol#aet tancevaat Smile kaban!!! Very Happy v lu46em smisle etogo slova Very Happy
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
roma....kaban!!! Very Happy


УПЫЫЫЫРЬ!!!! Laughing

На самом деле я тут с другим ответом. Может кто-то и не замечает или не хочет этого делать. Или просто не хочет испугать. Но ЕСТЬ такие люди (знаю) которые танцуют гораздо дольше и упорнее меня (по 2-3 раза в неделю года 3) и тем не менее, девушки многие мне потом говорили, что с ним танцевать вообще никак.. Ну вобщем, испугаю значит испугаю, но такие люди действительно есть!!!! Это правда-матка!

А футбол - это хорошо. Раньше я был в футболе деревянным. Сейчас помягче стал.. Многое стало немного подругому получаться... Даже интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unsaint



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Vsem li udaetsja nau4itsja tancevatj Salsa ???!!! Ответить с цитатой

Привет Паша... Я согласен быть подопытным кроликом.. обьясняю... если я когда-нибудь научусь вообше чему-нибудь значит научиться сальсе может любой... потому как никогда ещё я не видел человека который танцевал бы хуже меня Laughing так что через пару месяцев мы узнаем ответ на твой вопрос Laughing Laughing
З.Ы. Кстати привет всем новичкам Very Happy хожу по воскресеньем в 15, зовут Сергеем, обожаю просто спорт занимался практически всем.. кроме танцев, вот решил исправить положение, занятия очень понравились.
_________________
Движение это жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЯ



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, в особенности Паш, тебе Very Happy Нормально у тебя все получается. Главное в себя верить!Начинать всем трудновато, зато если есть ЖЕЛАНИЕ, то все получится! Razz надеюсь у меня тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на ком то и изучать вопрос "Можно ли научить..." - то эт на мне... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сальса - это классно, научится, думаю может любой, было бы желание =) Кста, я тоже новичек, воскрксная группа в 13:00 =)
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот - еще один человек из часовой группы Smile
Приветствуем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV