FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Обувь для сальсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
osnovnije otlichija - bolee nizkij, i bolee ustojchivij kabluk. v ostaljnom - pohozhe na basanozhki dlja latinskih baljnih Smile

http://www.danceshoes4u.com/ladies_open_toed_ballroom_shoes.htm
Так в чем отличие? Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da, krasivie.... Osobenno style c1620 . Ahhhhh Toljko gde ih vzjatj?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
Da, krasivie.... Osobenno style c1620 . Ahhhhh Toljko gde ih vzjatj?


Дык заказываешь там же - через неделю будут! Только я в американских размерах не силен. Кто-нибудь, расскажимте мне про систему американских размеров. 43 - это сколько??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда Шиппинг, мать его так! 50-баксовые кроссовки превращаются в 90-баксовые... А так - весьма неплохо. Если скопом заказывать, то и вообще классно получится... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-нибудь, расскажимте мне про систему американских размеров. 43 - это сколько??? Rolling Eyes


Romik, tam zhe vsjo i rasskazano:
http://www.exoticsalsashoes.com/information.php?info_id=6
43 - eto 9,5 po-amerikanski Wink

Цитата:
Правда Шиппинг, мать его так! 50-баксовые кроссовки превращаются в 90-баксовые... А так - весьма неплохо. Если скопом заказывать, то и вообще классно получится...


a v Evrope pohozhij link ne najdjote? navernjaka gde-nibud v Ispanii ili v toj storone... Wink Shipping umenshite. Vozmozhno... Smile
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s razlichijami razobralisj? ili vsjotaki napisatj? Smile

Anj, v Latvii oni dolzhni bitj, zhivjom videla vo vremja festivalja tjotja iz magazina Gracija prodavala SALSOVIE tufli, hotja do etogo ja obriskala vse magazini i za otsutstviem v nih salsovih basanozhek kupila Latino v Boa
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже простую обувь не стоит покупать без примерки, а уж танцевальную - тем более. Ведь у каждого человека своя форма стопы. Купишь неправильную пару и будешь от танцев получать вместо удовольствия сплошные неудобства Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v chastnosti opasnostj v tom chto noga mozhet uezzhjatj vperjod, ili naoborot bitj slishkom shirokoj... tancevalnuju obuvj NEOBHODIMO meritj, po krajnej mere devushkam
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
osnovnije otlichija - bolee nizkij, i bolee ustojchivij kabluk.
Natalie писал(а):
s razlichijami razobralisj? ili vsjotaki napisatj? Smile

Я почти ничего не понимаю в обуви для сальсы. Very Happy Поэтому хочу все же разобраться, в чем ее реальное отличие от бальной. Всегда удобнее танцевать в обуви, специально для этого предназначенной. А вдруг я упускаю возможность танцевать лучше? Wink
Высота и толщина каблука, на мой взгляд, не показатель того, что обувь - специально для сальсы. Народ, обувь для бальных танцев - РАЗНАЯ! Smile Многие, наверное, ориентируются на то, на что насмотрелись по телевизору (вот, к примеру: http://dancesportforum.com/attachment.php?attachmentid=625&d=1137607069). Так это они там выпендриваются. Wink Поскольку у танцующих разные ноги (не в смысле правая с левой, а у каждого человека - свои особенности Smile), разная разница в росте у партнеров, разный вес партнерши, разная способность удерживать равновесие, то фирмы выпускают именно для бальных танцев обувь разных фасонов, из разных материалов, с разной высотой, шириной и формой каблука. Босоножки на широком плоском каблуке - они тоже бальные, как ни странно. Very Happy Просто в них обычно танцуют дети, потому что в правилах им предписана именно такая обувь и никак иначе. А вот у взрослых ограничений нет и они могут танцевать в тех туфлях/босоножках, в каких им удобно.

Кстати, в магазине "Грация" на углу Дзирнаву и Марияс танцевальную обувь можно заказать на свою ногу - шьют в Литве, относительно недорого и неплохо (хотя я все-таки больше доверяю более известным фирмам Wink).
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemogu govoritj ot sebja no po opitu nikomu ne bezizvestnoj Riti i eshjo odnoj devushki ne odin god tancujushej salsu litovskaja tancivaljnaja obuvj ooochenj ne nadjozhnaja i oooochen ne dolgovechnaja
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ей просто не повезло с парой? Из своего опыта могу сделать обратный вывод Smile (Имеются в виду латинские туфли из кожи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ю писал(а):
может ей просто не повезло с парой? Из своего опыта могу сделать обратный вывод Smile (Имеются в виду латинские туфли из кожи)


kak odnoj iz lutshih tancovshic i pedagogov Rite ja bezpikoslovno verju i s litovskoj obuvju eksperementirovatj ne hochu Smile
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я, вроде, и не предлагала Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Даже спорить не буду. Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
po opitu nikomu ne bezizvestnoj Riti i eshjo odnoj devushki ne odin god tancujushej salsu litovskaja tancivaljnaja obuvj ooochenj ne nadjozhnaja i oooochen ne dolgovechnaja

У каждого свои требования к обуви. Вполне может быть, что литовскими туфлями не довольны. А я вон выпадываю из Supadance и теряю равновесие в International, ценю Freed за удобство и мягкость, но мне они плохо держат ногу...
Если честно, я сама латинские танцы не танцую в литовской обуви (для меня она жестковата), но зато у нее вполне приемлимая цена и тем, у кого "сложная" нога и не подобрать стандартную обувь, это может быть выход.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, где взять нормальные недорогие кроссовочки парню?! (до 30 Лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV