FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Обувь для сальсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
The Joker is Wild писал(а):
на этой неделе все эти магазиины должны были получить новую партию джазовок...лучше них скользят только шерстяные или простые носки Laughing ....

проблема в том, что я пока надеюсь купить не джазовки, а туфли на невысоком каблуке (типа таких есть у Жени), но пока похоже, что мне не удастса это осуществить Sad

ты на каблуках устойчивей? у нас появилась фигура в 6 поворатами подряд и каждый поворот на 2 счета.....как бы на каблуках не заколбасило Rolling Eyes
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):

ты на каблуках устойчивей? у нас появилась фигура в 6 поворатами подряд и каждый поворот на 2 счета.....как бы на каблуках не заколбасило Rolling Eyes

я без и каблуков упаду Razz мой вестибулярный аппарат не выдержит - его постепенно развивать надо Wink

А я хочу на маленьких каблуках - совсем без каблука мне не удобно Rolling Eyes я б вообще хотела босоножки, но я всё-таки реально оцениваю свои возможности - на таких каблуках я точно танцевать не смогу...
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
The Joker is Wild писал(а):

ты на каблуках устойчивей? у нас появилась фигура в 6 поворатами подряд и каждый поворот на 2 счета.....как бы на каблуках не заколбасило Rolling Eyes

я без и каблуков упаду Razz мой вестибулярный аппарат не выдержит - его постепенно развивать надо Wink

А я хочу на маленьких каблуках - совсем без каблука мне не удобно Rolling Eyes я б вообще хотела босоножки, но я всё-таки реально оцениваю свои возможности - на таких каблуках я точно танцевать не смогу...

завтра можно будет попробовать в носках Smile ....я вначале танцевал в туфлях, потом, когда нагрузка увеличилась, перешел на джазовки, а в лагере на второй день уже только в носках.......иначе ноги начинали в неправильных местах болеть.....особенно левая - вращательная Mr. Green
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
The Joker is Wild писал(а):

ты на каблуках устойчивей? у нас появилась фигура в 6 поворатами подряд и каждый поворот на 2 счета.....как бы на каблуках не заколбасило Rolling Eyes

я без и каблуков упаду Razz мой вестибулярный аппарат не выдержит - его постепенно развивать надо Wink

А я хочу на маленьких каблуках - совсем без каблука мне не удобно Rolling Eyes я б вообще хотела босоножки, но я всё-таки реально оцениваю свои возможности - на таких каблуках я точно танцевать не смогу...


Posmotri u Leni (Gizma) trenerovochnie tufli- v samij raz! i oni v rige dolzhni bitj... Basanozhki s 3sm kablukom najti ooooochenj slozhno, dazhe 5... ja sebe ochen hochu s 3sm , u menja estj s 7 no ja v nih ne tancuju-unreal Rolling Eyes
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):

завтра можно будет попробовать в носках Smile Mr. Green

Угу, в шерстяных - весь Диско 21 бы повеселила Wink но у меня шерстяных носков нету, так что веселье отменяется Razz Laughing
Natalie писал(а):

Posmotri u Leni (Gizma) trenerovochnie tufli- v samij raz! i oni v rige dolzhni bitj... Basanozhki s 3sm kablukom najti ooooochenj slozhno, dazhe 5... ja sebe ochen hochu s 3sm , u menja estj s 7 no ja v nih ne tancuju-unreal

Ой, надеюсь, Лена поделится, где она такие купила Smile Если они там ещё есть, конечно, т.к. Женины туфли уже раскупили Sad Вот-вот, я прошлась по этим 3-м магазинам - там у всех босоножек каблук точно 7 см минимум - это не для меня Rolling Eyes
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
ты на каблуках устойчивей? у нас появилась фигура в 6 поворатами подряд и каждый поворот на 2 счета.....как бы на каблуках не заколбасило Rolling Eyes

у вас появилось что??? Shocked Shocked Shocked мама родная... Confused Rolling Eyes надо догонять... а то мы с португальцами только meringue танцевали...
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Posmotri u Leni (Gizma) trenerovochnie tufli- v samij raz! i oni v rige dolzhni bitj...

У меня литовские тренировочные ботиночки, индпошив - их можно заказать как раз в том танцевальном магазине на углу Марияс и Дзирнаву ("Грация", т.7289890).

Natalie писал(а):
Basanozhki s 3sm kablukom najti ooooochenj slozhno, dazhe 5... ja sebe ochen hochu s 3sm

В том же "Viss baletam" на Стабу есть (по крайней мере, они привозят) босоножки фирмы "Freed" на невысоком каблуке. Можно еще посмотреть в "Solo" (на Таллинас 40, т.7316262). Если не считаете нужным платить достаточно дорого, можно босоножки заказать и в "Грации" или же обратиться, как советовала Iriska, в цирк к сапожнику.
Еще можно спросить у Ани - когда-то она хотела себе заказать танцевальную обувь "на пробу" по каталогу, наверное, можно "присоединиться".

Natalie писал(а):
u menja estj s 7 no ja v nih ne tancuju-unreal

И снова - "мой любимый размер!" Wink Жду-не дождусь, когда мне наконец-то привезут мои любимые босоножки на моем любимом каблучке. Не могу на низком танцевать - нога ставится неправильно, не протанцовывает и устает. Sad Но это - мои "особенности". Wink
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Tue Nov 21, 2006 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
но у меня шерстяных носков нету


Могу поделиться. У меня этого добра... Laughing

"А у меня дядя на гуталиновой фабрике работает. У него этого гуталина - видимо не видимо!" Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):

У меня литовские тренировочные ботиночки, индпошив - их можно заказать как раз в том танцевальном магазине на углу Марияс и Дзирнаву ("Грация", т.7289890).
В том же "Viss baletam" на Стабу есть (по крайней мере, они привозят) босоножки фирмы "Freed" на невысоком каблуке.

Интересно, это я недосмотрела, или мне так "повезло" вчера... Rolling Eyes в "Грации" вроде были только босоножки и джазовки и всё... А в "Viss baletam" были одни туфли, но они мне широкие... осталось Solo... Кстати, ценовой вопрос меня тоже интересует - Solo не слишком дорогой?
По каталогу точно не рискну - мне не так просто обувь по ноге подобрать Confused А в "Грации" на заказ обувь шьют? и сколько это удовольстие стоит? И можно ли на низком каблуке заказать? Всё-таки это какой-то выход Very Happy
Мур Мурыч писал(а):

Могу поделиться. У меня этого добра...

Тогда уж лучше я поищу тот ужас, который я в 6-м классе на трудах вязала и который я почему-то зову носками Laughing Laughing Laughing Уж для полного счастья Laughing Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v gracii vrode ne shjut, a po kotalogu na zakaz privozjat. Ja tozhe ne riskuju zakazivatj po katalogu, tancevalnaja obuvj "tjuteljka v tjuteljku" podhoditj dolzhna Smile
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liga



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
v gracii vrode ne shjut, a po kotalogu na zakaz privozjat. Ja tozhe ne riskuju zakazivatj po katalogu, tancevalnaja obuvj "tjuteljka v tjuteljku" podhoditj dolzhna Smile

V gracii kak raz shjut na tvoju nozku - kak nado, ja vse svoi tufeljki tam zakazivala i oooochenj dovoljna!!!!
_________________
Dancing is like dreaming with your feet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liga писал(а):

V gracii kak raz shjut na tvoju nozku - kak nado, ja vse svoi tufeljki tam zakazivala i oooochenj dovoljna!!!!

А на низком каблуке они делают туфли? Smile И примерно сколько это может стоить? Smile
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liga



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Liga писал(а):

V gracii kak raz shjut na tvoju nozku - kak nado, ja vse svoi tufeljki tam zakazivala i oooochenj dovoljna!!!!

А на низком каблуке они делают туфли? Smile И примерно сколько это может стоить? Smile

visotu kabluka mozhno vibratj skoljko hochesh, ja zakazivala po 45 Ls
_________________
Dancing is like dreaming with your feet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oj super! togda nado tozhe tuda navedatsa Very Happy spasibo!
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новости.. Через сестру познакомился с человеком, что торгует профессиональной обувью для танцующих (тапочки, джазовки, туфли, кроссовки) Всё это добро в той или иной степени представлено тут http://www.danceshop.lv/
Если надо будет много всего - можно попытаться договориться о скидке
Магазин скоро в Риге тоже откроеться Very Happy
_________________
Варкалось... Хливкие шорьки пыряли по наве
И хрюкатали зелюки как мюмзики в мове
http://www.astronet.ru/db/msg/1170734/iapetus.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV