FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Обувь для сальсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v DS centre pojavilsja katalog, po kotoromu mozhno zakazatj obuvj. tam jestj ochenj horoshije varianti imenno dlja saljsi. mi s lehoj shas s etoj firmoj nalazhivajem kontakt. budu znatj boljshe - soobshju. no dolzhna predupreditj - eto ne deshevo. v razmerah 40 - 50 ls dlja devushek.
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. в принципе это нормальная цена.. Smile
И хотя 1- я не девушка
2-я свои "джазовки" купил в сентябре, в балетном магазине почти за 40Ls.. Smile Cool
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u tebja ne dzhazovki, a tufli. dzhazovki stojat 23 Ls
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Malinoisy



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Рига, Дарзциемс

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yapet писал(а):
Хорошие новости.. Через сестру познакомился с человеком, что торгует профессиональной обувью для танцующих (тапочки, джазовки, туфли, кроссовки) Всё это добро в той или иной степени представлено тут http://www.danceshop.lv/
Если надо будет много всего - можно попытаться договориться о скидке
Магазин скоро в Риге тоже откроеться Very Happy


ГудSmile А они могут привезти Capezio Nimbus или Matrix? Что-то я на них запалаSmile Кстати, знающие люди, прокомментируйте плиз, годятся ли они как тренировочные для сальсы?

Capezio Nimbus:
http://www.planetdancedirect.co.uk/prod6.asp?prod_id=1722&id=141&sub_cat=472&grpid=1722&msg=&offset=48

Capezio Matrix:
http://www.planetdancedirect.co.uk/prod6.asp?prod_id=1731&id=141&sub_cat=472&grpid=1731&msg=&offset=36

Или не выпендриваться и добивать старые тренировочные Freed'ы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinoisy писал(а):
Или не выпендриваться и добивать старые тренировочные Freed'ы?

Вот это - хорошая идея. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malinoisy



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Рига, Дарзциемс

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, сликеры не годятся? Ну вот, хотела на Новый год себе презент сделать, пришла Лена и обломила весь кайф Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если хочется сделать себе подарок, его всегда можно сделать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Я думаю, если хочется сделать себе подарок, его всегда можно сделать. :Д

тем более, когда праздники на носу Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinoisy



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Рига, Дарзциемс

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Я думаю, если хочется сделать себе подарок, его всегда можно сделать. Very Happy


Не люблю бесполезные подаркиSmile Если в них удобно танцевать, то это одно, а если нет, то я себе лучше подарю... джазовки, например Rolling Eyes

ПомоЖите с выборомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Угадайте, кто лучший специалист по обламыванию кайфа? ;) Ответить с цитатой

Malinoisy писал(а):
Ну вот, хотела на Новый год себе презент сделать, пришла Лена и обломила весь кайф Razz

Так тебе танцевать или подарок? Very Happy Я вот, конкретно, не врубаюсь, нафига тебе две пары обуви для одного типа танцев? Shocked Тем более что в джазовых кроссовках все-таки парням удобнее танцевать, на девушках хочется видеть что-то поизящнее.
А джазовые кроссовки, между прочим, и в "Viss baletam" есть.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o chom rech voopshe, tam vedj podoshva rezinovaja
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinoisy



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Рига, Дарзциемс

СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне - и то, и другоеSmile Тем более, что мои фриды уже имеют вид совсем непотребный, а сликеры бы мне еще на одно дело пригодились. Но если для сальсы все же лучше замш на подошве, то посмотрю что-нибудь другоеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Dec 19, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krossovki krossovkam roznj. oni tozhe krutjatsja vse, no odni luchshe - drugije huzhe. dlja trenirovok takije ochenj udobni, osobenno nnovichkam. na kabluki srazu zalezatj - ne sovetuju. a jesli zalezatj, to na 5 sm - maximum!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Malinoisy



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Рига, Дарзциемс

СообщениеДобавлено: Tue Dec 19, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinoisy



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Рига, Дарзциемс

СообщениеДобавлено: Tue Dec 19, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф... Прошлась по всем "точкам", неохваченным остался только Соло. Картина такая:

Грация.
Джазовок нет. Есть тренировочные (Freed, Supadance, литовские), но на месте мало. Пощупала литовские - на мой взгляд жесткие, особенно кант. Фрид гораздо мягче. Под заказ везут литовские и Supadance (по каталогу, женских на месте нет), срок поставки - литовских к середине января, Супаданс к концу, если заказывать сейчас. Да, мужские там есть танц. кроссовки, 3-4 модели, высокие и низкие, достаточно мягкие, и довольно много бальных. Под заказ достаточно интересные модели танц. кроссов, цены от 39 и до упораSmile Супаданс есть СупадансSmile

Висс балетам
Есть джазовки! Но с размерами трабл. Есть тренировочные Freed и Capezio, размеров тоже мало. Есть танц. кроссовки, 4 модели, высокие и низкие. Под заказ не везут ничего, след. привоз - к концу января.

Боа/Джайв
Джазовок нет. На месте есть тренировочные, только мужские. Есть босоножки на низком каблуке, штучно. Под заказ везут International, говорят, что мягкие, достаточно достойные. Заказ формируется сейчас, будет на месте к концу января. На месте есть Dance Naturals, для тех, кто ценит удобную обувь - просто мнямSmile Обработка идеальная, кожа - мммм, закачаешься... Цены на уровна Фрида, но оно того стОит! Но под заказ его не везут. Есть мужские International и Dance Naturals, довольно много.

Надеюсь, пригодитсяSmile
_________________
Танцы - злой яд... Один раз попробуешь, и тянет всю жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV