FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рита в Риге!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в субботу и воскресенье будут разные вещи, или это как бы для 2х групп?? Что-то много леди стайлинга в программе Rolling Eyes. Неужели наши девушки ее не впечатлили? Sad (про себя не говорю, я начинающий!!! Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
А в субботу и воскресенье будут разные вещи, или это как бы для 2х групп?? Что-то много леди стайлинга в программе Rolling Eyes. Неужели наши девушки ее не впечатлили? Sad (про себя не говорю, я начинающий!!! Smile )

Ситуация следущая - поскольку многие девушки изъявили желание посетить леди стайлинг, но, по каким-то причинам не могут быть в субботу, Рита организовала дополнительное занятие в воскресенье. Я думаю, если идешь, иди на оба. Наверняка это будут дополняющие друг друга занятия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):

Ситуация следущая - поскольку многие девушки изъявили желание посетить леди стайлинг, но, по каким-то причинам не могут быть в субботу, Рита организовала дополнительное занятие в воскресенье. Я думаю, если идешь, иди на оба. Наверняка это будут дополняющие друг друга занятия Smile


Хмм, а мне много не будет? Я еще секси мовз в 20,00 хочу посетить и на неделе занятия... Rolling Eyes Пора находить 2ю работу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabberwocky



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, в чём дело, но сам сайт у меня как раньше не открывался, так и сейчас виснет. На форум-то захожу напрямую, в обход стартовой страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Юра-Юра писал(а):

Ситуация следущая - поскольку многие девушки изъявили желание посетить леди стайлинг, но, по каким-то причинам не могут быть в субботу, Рита организовала дополнительное занятие в воскресенье. Я думаю, если идешь, иди на оба. Наверняка это будут дополняющие друг друга занятия Smile


Хмм, а мне много не будет? Я еще секси мовз в 20,00 хочу посетить и на неделе занятия... Rolling Eyes Пора находить 2ю работу..

Лучше уж пропусти несколько обычных вторников, но по максимуму возьми все что можно от Риты Smile Не так уж часто преподаватели такого уровня у нас бывают... Много не будет, это тебе вроде разминки перед фестивалем - там вообще получается, что с утра до вечера тренируешься - я к утру 3его дня в Таллине уже мало что воспринимал и практически всю ча-чу отлежал на сцене, глядя, как Джези народ обучает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
...я к утру 3его дня в Таллине уже мало что воспринимал и практически всю ча-чу отлежал на сцене, глядя, как Джези народ обучает Smile


А я еще и в воскресенье всю ночь там протусил (до 6 утра где-то) вместе с Юлей и ее парнем. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете! РЕСПЕКТ!

Про Риту уже поняла Confused думаем-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Про Риту уже поняла Confused думаем-с.


Нечего думать, идти надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Секси мувз и Рита! Ответить с цитатой

Просто нет слов!!! Секси мувз - это самая замечательная сторона сальсы, о существовании которой я толком ничего и не знал. Подозревал, конечно, что она существует, но прочувствовал её только сейчас!

Нужно конечно всё это отрабатывать (как можно больше и чаще Very Happy) и обязательно применять в танце!

Рита - звезда! Танцует божественно, преподаёт профессионально! Поклон ей до колен!

Что меня пугает и радует во всём этом, так это то, что я мог сегодня и не придти на это занятие, но пришёл. Вчера после института, были 2 тяжёлые тренировка + Havana Dreams, сегодня утром 3,5 часа футбол на заснеженном стадионе, на котором мне отбили ногу и коленку, еле до дому дошёл. В 16:30 занятие у Лёши (друзей привёл, ну и сам позанимался). И вот стою я уже в семь часов у входа в DS center, замученный, коленка ноет, и думаю "Идти или не идти? А может просто съездить к другу чай попить, поговорить на политические темы, за партией в шахматы". СЛАВА БОГУ (даже несмотря на то, что я атеист), что я не изменил себе и пошёл на это занятие!!!

Спасибо за внимание! Мне нужно было этим поделиться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Very Happy

Ну а Рита, конечно, просто супер!!!
И секси мувс классные! Мне очень понравилось. Хотелось бы еще несколько таких занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Молодец! Very Happy

Ну а Рита, конечно, просто супер!!!
И секси мувс классные! Мне очень понравилось. Хотелось бы еще несколько таких занятий.


Понял! Мы с Ритой молодцы! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Понял! Мы с Ритой молодцы! Very Happy Very Happy

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

celikom i polnostju soglasna s kazhdim vashim slovom Exclamation Wink Zanjatie-super! dazhe namnogo chem Lady styling(s partnjorom kak nikak interesnej tancevatj Very Happy )

edinstvennoe chto menja volnovalo, eto sootnoshenie parnej i devushek...tak poluchilosj chto nekotorie figuri ja tak v pare i ne poprobovala Sad i vsjoravno bilo prosto bozhestvenno! Rita lutshe vseh!!!
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
edinstvennoe chto menja volnovalo, eto sootnoshenie parnej i devushek...tak poluchilosj chto nekotorie figuri ja tak v pare i ne poprobovala Sad

Да, не очень хорошо, конечно. Это как у меня было на последнем занятии по бачате. Confused Ну ничего, на ближайшей тусовке или общем занятии поймай кого-нибудь, кто был вчера, и попроси повторить все фигуры. Я думаю никто не откажется. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: Секси мувз и Рита! Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Просто нет слов!!! Секси мувз - это самая замечательная сторона сальсы, о существовании которой я толком ничего и не знал. Подозревал, конечно, что она существует, но прочувствовал её только сейчас!



"sinok, pri6lo vremja otkrit tebe tajnu ... mi s mamoj ne nahodili tebja v kapuste Razz " ti voob6e DD2 smotrel ?
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV