FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


NOMETNE
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 17, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Muzichenko писал(а):
Как чего? лагерь организовать!!! Лето на носу, выехать на выходные всей толпой, и устроить занятия нонстоп с утра до вечера + природа и т.д.

А у меня лучшая идея - все, что выше, только без занятий - лучше устроить олимпиаду местного значения, с прикольными играми, конкурсами и т.д.
Хватит вам занятий, ходите в клубы танцевать. Что толку выучить новое движение, если потом все равно нигде его не покажешь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Fri Mar 17, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле на природу выехать просто всем вместе? с играми и конкурсами?...хм, идея конечно хорошая, я бы с удовольствием съездила, но это надо организатора найти, которые очень серьезную работу проведет по организации...придумать чем заниматься, иначе будет просто толпа, не знающая куда податься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 17, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Muzichenko писал(а):
В смысле на природу выехать просто всем вместе? с играми и конкурсами?...хм, идея конечно хорошая, я бы с удовольствием съездила, но это надо организатора найти, которые очень серьезную работу проведет по организации...придумать чем заниматься, иначе будет просто толпа, не знающая куда податься...

А ты думаешь, устроить сальсовый лагерь - это гораздо проще? По усилиям, которые надо вложить, с простым отдыхом не сравнить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Fri Mar 17, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, что бы мы не придумали - надо организатора....
Аня, help!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Fri Mar 17, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Julia Muzichenko писал(а):
Как чего? лагерь организовать!!! Лето на носу, выехать на выходные всей толпой, и устроить занятия нонстоп с утра до вечера + природа и т.д.

А у меня лучшая идея - все, что выше, только без занятий - лучше устроить олимпиаду местного значения, с прикольными играми, конкурсами и т.д.
Хватит вам занятий, ходите в клубы танцевать. Что толку выучить новое движение, если потом все равно нигде его не покажешь? Rolling Eyes


Мммммм....идея классная!!! Smile Вот только как это все организовать.... Rolling Eyes Как бы тут нам одна Аня не поможет, надо собирать активистов Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Mar 17, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rebjata, a vi pravda dumajete, chto eto nado? vi tut zdorovo tak zavelisj na etot shet , no vas ochenj malo. vi uvereni, chto vas jeshe chelovek 50 podderzhat? potomu chto smisla delatj na 10 chelovek lagerj - nikakogo. da i potom - letneje raspisanije zanjatij voobshe pod voprosom. nichego poka ne znajem! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, поэтому можно собраться, пусть даже те же 10 человек и махнуть куда-нить на природу, придумать какие-нить игры, ну так чтобы весело было бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Leto Ответить с цитатой

Ja vsegda ZA takie meroprijatija i soglasna s Jenny, 4to dazhe radi 10 chelovek mozhno 4to-to pridumatj. Horosho, pustj eto budet ne lagerj, a massovaja tusovka fanatov Salsi. Pravda tut nado podumatj, na skolko ehatj - esli 1 denj, to vse ok, esli 2 dnja, to nuzhna gostinica ili mozhno s palatkami poehatj. Esli ehatj, to na vihodnih, t.k. po4ti vse rabotajut s poneda do pjatnici. Davajte, esli zametim massovij spros na dannoe predlozhenie blizhe k letu, obsudim ego i reshim uzhe 4to-to bolee kardinalno.
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы здорово на 2 дня с палатками в выходные Smile скажем куда-нибудь в Лиласте, ну или кто какие места еще знает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у нас палатка есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается мест, то нам больше всего нравится на побережье от Котки до Венспилса. Далеко ехать конечно, но там такие места потрясающие! И кемпингов полно, есть и с домиками - для тех у кого палаток нет, есть даже более цивилизованные, где и танцплощадки есть. Мы в прошлом году отпуск там провели, катаясь по побережью...
А если хочется совсем приличного, без палаток скорей целеноправленный сальсовский лагерь - есть хорошее место в Саулкрастах - типа виесу нама с залами, комнатами, баней, бильярдами и т.д. Не помню точно как называется, что-то вроде "Дом Мюнхаузена". Правда боюсь там будет достаточно дорого. И наверняка надо задолго заранее бронировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Muzichenko писал(а):
А что касается мест, то нам больше всего нравится на побережье от Котки до Венспилса. Далеко ехать конечно, но там такие места потрясающие! И кемпингов полно, есть и с домиками - для тех у кого палаток нет, есть даже более цивилизованные, где и танцплощадки есть. Мы в прошлом году отпуск там провели, катаясь по побережью...
А если хочется совсем приличного, без палаток скорей целеноправленный сальсовский лагерь - есть хорошее место в Саулкрастах - типа виесу нама с залами, комнатами, баней, бильярдами и т.д. Не помню точно как называется, что-то вроде "Дом Мюнхаузена". Правда боюсь там будет достаточно дорого. И наверняка надо задолго заранее бронировать.



Мне нравится идея с Колкой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vob6em vse eto krasivo, no ... vi posmotrite posti ... nikto ne znaet mesta i orientiri dannogo mesta gde mo#no zabodja#it tusnju ili lager... ne zabiavem 4to esli lager/tusnja budet stoit latov 30 -35 narod mo#no sobrat... esli latov 50 - to budut slo#nosti.... po etomu nado iskat mesto gde est vse neobhodimoe + umerennie ceni... po moemu pohod s palatkami dal6e tusovki ne zajdet... tanci na mjagkoj zemle.... nu eto ne verh #elaemogo...
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле не все так сложно. Просто надо, чтобы этим кто-то занялся. У меня лично физически нет на это времени. Но я могу подсказать телефоны и координаты многих кемпингов на побережье, где я была сама, условия там очень разные и по разным ценам. Наверняка народ еще что-то может подсказать. В интернете море всего.
Но требуется естественно большая работа, что бы созвонится, выбрать приемлемый вариант, возможно съездить посмотреть, собрать народ, придумать чем там будем заниматься...
Короче нужен увлеченный человек с талантом организатора и со свободным временем...и кто бы это мог быть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia Muzichenko писал(а):
на самом деле не все так сложно. Просто надо, чтобы этим кто-то занялся. У меня лично физически нет на это времени. Но я могу подсказать телефоны и координаты многих кемпингов на побережье, где я была сама, условия там очень разные и по разным ценам. Наверняка народ еще что-то может подсказать. В интернете море всего.
Но требуется естественно большая работа, что бы созвонится, выбрать приемлемый вариант, возможно съездить посмотреть, собрать народ, придумать чем там будем заниматься...
Короче нужен увлеченный человек с талантом организатора и со свободным временем...и кто бы это мог быть? Smile


А можно Вас попросить заслать инфо о кемпингах на маил (eugenia_iv@inbox.lv) ну хотя бы информации ради Smile Спасибо!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV