FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ну а кто в Вентспилс поедет на фестиваль?!?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ну а кто в Вентспилс поедет на фестиваль?!? Ответить с цитатой

Тот что Юта организует- Первый латвийский фестиваль салсы. Город то красивый, а вот участвовать кто то в нём собирается?! Smile Опять же интересно- а где ещё кроме Риги салсу танцуют?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну а кто в Вентспилс поедет на фестиваль?!? Ответить с цитатой

Yapet писал(а):
Тот что Юта организует- Первый латвийский фестиваль салсы. Город то красивый, а вот участвовать кто то в нём собирается?! Smile Опять же интересно- а где ещё кроме Риги салсу танцуют?! Smile


1. Где ты откопал, что это первый фестиваль? Первые соревнвания, но не фестиваль Wink
2. В этом году, думаю, вполне нормально может быть, но в прошлом году там были исключительно бальные танцы Confused Красиво, никто не спорит, но мы ехали на побольше сальсы, а сальсф там было, когда наши выступали и еще пару песен Rolling Eyes
3. И там не танцуют сальсу вроде (в смысле, в Вентспилсе). Там в спорта халле (или олимпийская, не помню) проходят соревнования и там же все остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм....а более подробная инфа об этом где-нить есть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny писал(а):
Хммм....а более подробная инфа об этом где-нить есть? Wink

Вот более подробно:
http://groups.yahoo.com/group/salsa_in_riga/message/994

Вообще, рекоммендую подписаться на новости группы Salsa in Riga. Это можно сделать с сайта www.salsariga.lv.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб!!!! Ну что? Кто чего думает по этому поводу? Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня с етими фестиФалями с ума сведёте Wink везде попасть хочется!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
вы меня с етими фестиФалями с ума сведёте Wink везде попасть хочется!! Laughing

Да не волнуйся - там не фестиваль, а конкурс. И сальса будет составлять только маленький кусочек из всего действа Smile А так это будет конкурс бальных танцев. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Irina писал(а):
вы меня с етими фестиФалями с ума сведёте Wink везде попасть хочется!! Laughing

Да не волнуйся - там не фестиваль, а конкурс. И сальса будет составлять только маленький кусочек из всего действа Smile А так это будет конкурс бальных танцев. Smile


ну и что Razz всё равно интересно Razz Razz я ж любопытная Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметно Very Happy А тебе любопытно именно потому, что там сальса будет или вообще, в плане танцев? Smile Если просто на танцы посмотреть, то можно что-нибудь и поближе найти, в Риге. Сезон еще не закончился, наверняка где-нибудь будет конкурс проходить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Заметно Very Happy А тебе любопытно именно потому, что там сальса будет или вообще, в плане танцев? Smile Если просто на танцы посмотреть, то можно что-нибудь и поближе найти, в Риге. Сезон еще не закончился, наверняка где-нибудь будет конкурс проходить Wink


да я вообще танцы люблю!!! незря же я вечно порываюсь пойти одна потанцевать в Гаване Laughing Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну а кто в Вентспилс поедет на фестиваль?!? Ответить с цитатой

Цитата:
1. Где ты откопал, что это первый фестиваль? Первые соревнвания, но не фестиваль Wink


Не, ну подумаешь мероприятие не так назвал?! Embarassed Ну да, первые латвийские соревнования по салсе.. На фестивалях я уже как минимум 2 и сам был Very Happy
Вернуться к началу
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну а кто в Вентспилс поедет на фестиваль?!? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
1. Где ты откопал, что это первый фестиваль? Первые соревнвания, но не фестиваль Wink


Не, ну подумаешь мероприятие не так назвал?! Embarassed Ну да, первые латвийские соревнования по салсе.. На фестивалях я уже как минимум 2 и сам был Very Happy


Кхм... А вот любопытно- от чего это можно незарегившись всякие глупости писать?! Very Happy В общем это я писал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

да я вообще танцы люблю!!! незря же я вечно порываюсь пойти одна потанцевать в Гаване Laughing Razz Laughing

Когда это такое было? И почему это я все время самые интересные моменты пропускаю? Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Irina писал(а):

да я вообще танцы люблю!!! незря же я вечно порываюсь пойти одна потанцевать в Гаване Laughing Razz Laughing

Когда это такое было? И почему это я все время самые интересные моменты пропускаю? Rolling Eyes Very Happy


Да постоянно, я прямо злюсь иногда, что Сальса танец парный, так иногда хочется под ету музыку потанцевать и совсем не её Laughing Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Да постоянно, я прямо злюсь иногда, что Сальса танец парный, так иногда хочется под ету музыку потанцевать и совсем не её Laughing Laughing Razz

Ира, так сальса тем и хороша, что это танец, в котором совершенно нет никаких правил (ну, почти нет). Ты можешь выходить одна, наплевав на всех партнеров и танцевать абсолютно все, что тебе в голову придет. Потом просто назовешь это своим стилем и никто тебе и слова не скажет Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV