FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


лого лагеря
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Как вариант. Этот рисунок на спине


А спереди вот такую вот надпись Very Happy


Я делал только рисунок спереди на белой майке. Но можно еще на оранжевой. Тогда надпись можно белыми буквами, а рисунок в белом квадрате.



Даже мне уже понравилось ,хоть я и не еду никуда, маленькая еще Wink
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Как вариант. Этот рисунок на спине


А спереди вот такую вот надпись Very Happy


Я делал только рисунок спереди на белой майке. Но можно еще на оранжевой. Тогда надпись можно белыми буквами, а рисунок в белом квадрате.


Класс! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, весёленько выглядит. Тоже хочется Laughing Но ничего, мы тоже себе "намалюем", когда нас в лагерь пустят Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оливке стоит спросить своего спонсора Cool Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julemiste



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha ! Mne pozalujsta oranzevuju s belymi bukvami XS razmer v vide t-shirt. 100% ! I vsetaki.... nu kakije tut vse zamechateljnyje Very Happy
_________________
- Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...
а что я написать хотела? Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, давайте определяться. Делаем всем одинаковые майки или нет? С именем или без? Рисунок спереди или сзади? Майки белые или оранжевые?

Сейчас немного стало понятнее с ценами. Простая т-шотка или женская обтягивающая, обе 100% хлопок, будут стоить 10 лат, если без имени, и 11 лат, если с именем. Можно выбрать майки подешевле, но похуже качеством, только т-шотки. Тогда без имени будет 8 лат, с именем 9 лат.

На белой майке рисунок будет как есть, а имя оранжевыми буквами. На оранжевой майке рисунок будет в белом квадрате, и имя белыми буквами. Рисунок на оранжевой майке еще надо проверить, насколько это будет хорошо напечатано.

По поводу имени. Вот несколько вариантов. Какой больше нравится? У 1 и 3 вариантов буквы только заглавные. Можно написать и по-русски и по-латышски. Надпись делаем большую во всю грудь, чтобы хорошо было видно, или маленькую в районе сердца? Very Happy








Пожалуйста, все желающие до среды определитесь с фасоном, размером, цветом, "с именем - без имени", где будет рисунок, и ценой. В среду, на собрании тех кто едет, я соберу деньги и запишу кому какую майку. В пятницу всем роздам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно себе майку хлопковую самой купить ? а то я боюсь с размером пролететь все таки Embarassed Rolling Eyes ... а где будет это дело заказываться ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xex a eto tok dla tex kto v laagerj edet mae4ki sa6? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
А можно себе майку хлопковую самой купить ? а то я боюсь с размером пролететь все таки Embarassed Rolling Eyes ... а где будет это дело заказываться ?

Kogda ja zakazival nadpisj, pokupal majku sam, glavnoe, 4to bi bil 100% hlopok!!! Eto glavnoe uslovie! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
А можно себе майку хлопковую самой купить ? а то я боюсь с размером пролететь все таки Embarassed Rolling Eyes ... а где будет это дело заказываться ?

Ну с размером навряд ли пролетишь. Там нормальные размеры, плюс-минус. Поскольку S, например, это же тоже не точный размер. Хотя наверное можешь и свою майку мне принести в среду. Тогда цена печати будет 4 лата, если только картинка. Единственное условие, как уже сказал Сергей, 100% хлопок.


Последний раз редактировалось: Саша (Mon Oct 09, 2006 11:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
xex a eto tok dla tex kto v laagerj edet mae4ki sa6? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

С логотипом лагеря для тех, кто едет в лагерь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводя предварительные итоги, можно сказать, что большинство решило брать майки за 10 лат только с рисунком. При этом фасон, цвет и расположение логотипа каждый вибирает для себя сам. Майки, как я уже говорил, есть всех размеров. Есть мужские т-шотки и женские обтягивающие маечки с коротким рукавом и без рукава. Цвета тоже есть разные. Все майки 100% хлопок. Если кто-то решил принести свою майку, хорошо, приносите. Тогда печать будет стоить 4 лата, но условие, что майка должна быть 100% хлопок.

Просьба до среды точно определится, что вы хотите, размер, цвет, фасон, где логотип, сзади или спереди. Встречаемся на собрании для едущих в лагерь в среду в 19:00. Там вы мне говорите, что вы хотите и отдаете 10 лат. Кто принесет свою майку, тот 4 лата. Там же в среду можно будет посмотреть на образцы маек на мне и на Оле. В пятницу я все майки раздам перед отъездом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по поводу маек к лагерю. К сожалению, у них какие-то проблемы с женскими маечками. Очень маленький выбор размеров. Почти все кончились. Белых практически нет совсем никаких. На этой неделе новые уже не привезут. Поэтому лучше будет, если каждый купит себе майку сам, какую он хочет (только 100% хлопок) и завтра отдаст мне, плюс 4 лата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 37
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Теперь по поводу маек к лагерю. К сожалению, у них какие-то проблемы с женскими маечками. Очень маленький выбор размеров. Почти все кончились. Белых практически нет совсем никаких. На этой неделе новые уже не привезут. Поэтому лучше будет, если каждый купит себе майку сам, какую он хочет (только 100% хлопок) и завтра отдаст мне, плюс 4 лата.


Ne hochu reklamirovatj kogo-libo, no ja zakazivala pechatj v T-bode na ih zhe majku. Maechek u nih zhenskih mnogo, nachinaja s ochenj korotkih na breteljkah (parni peregljanulisj pri neponjatnom dlja nih slove Laughing ) do obichnih futbolok pizhamnogo XL razmera Idea
_________________
Postoronnim V.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Саша писал(а):
Теперь по поводу маек к лагерю. К сожалению, у них какие-то проблемы с женскими маечками. Очень маленький выбор размеров. Почти все кончились. Белых практически нет совсем никаких. На этой неделе новые уже не привезут. Поэтому лучше будет, если каждый купит себе майку сам, какую он хочет (только 100% хлопок) и завтра отдаст мне, плюс 4 лата.


Не хочу рекламироватй кого-либо, но я заказивала печатй в Т-боде на их же майку. Маечек у них женских много, начиная с оченй коротких на бретелйках (парни переглянулисй при непонятном для них слове Laughing ) до обичних футболок пижамного КСЛ размера :идеа:



А нам с девченками на девичник надо было сделать майки Smile я думала ,что мне нужно размер М брать ,оказалось ,что мне и XS подошел бы Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV