FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А у кого есть фильм "Сальса" на русском языке?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: А у кого есть фильм "Сальса" на русском языке? Ответить с цитатой

Народ, а у кого-нибудь есть французско-испанский фильм "Сальса" 2000 года на русском языке?
http://www.cd-dvd-shop.ru/detail/dvd_video/salsa.htm
http://www.imdb.com/title/tt0229694/

Цитата:
Юный талантливый пианист Реми из «хорошей семьи» мечтает о Кубе и карибских ритмах. Но белому, даже если он играет и классику и сальсу «как бог», нет места в знаменитом кубинском оркестре «Сьерра-Маэстра». Там могут играть только парни цвета «горячего шоколада». Не переименовывать же оркестр в «Белоснежку и семерых мучачо»! Но Реми не собирается сдаваться. С помощью крема для загара и краски для волос он придает себе облик настоящего латиноамериканца. Изменения не проходят бесследно. Перед Реми закрываются многие двери, но зато его с восторгом принимают там, где раньше считали чужаком. И что лучше всего - в него безумно влюбляется Натали, скромная девушка, превращающаяся на танцполе в знойную головокружительную «секс-бомбу»...


Он у меня был год назад, но я его зачем-то стер.
Сейчас он у меня есть на французском, но это несколько не то все-таки. Тяжело смотреть фильм, когда непонятно о чем говорят. Rolling Eyes Так может у кого-то есть на русском? Никак не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

film oboldennija ... ja ego to#e iskal ... no bezrezul;tatno ... da#e k piratam obra6alsja.... Sad ne pomoglo P>S> na doprose budu vse otricat!
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я его на днях снова посмотрел на французском. Smile Ничего так, общий смысл все равно понятен, а сальса - она на любом языке сальса. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Кстати, я его на днях снова посмотрел на французском. Smile Ничего так, общий смысл все равно понятен, а сальса - она на любом языке сальса. Very Happy

Смотри, еще пару просмотров и перевода уже не потребуется Very Happy освоишь французский Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще никакую версию не видела Crying or Very sad
Подскажите, с кого можно скачать?? Можно и в ДС++.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackJed



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Riga, Garciems

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja tozhe zahotel etod filjm Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Воробей писал(а):
Кстати, я его на днях снова посмотрел на французском. Smile Ничего так, общий смысл все равно понятен, а сальса - она на любом языке сальса. Very Happy

Смотри, еще пару просмотров и перевода уже не потребуется Very Happy освоишь французский Wink

Вообще-то я в школе учил французский. Хотя сейчас кроме десятка слов уже больше ничего не помню. Very Happy
А перевода, как я уже говорил, там почти и не требуется. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Саша (Tue Mar 21, 2006 3:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм можно скачать у меня
http://62.85.69.69/vor/Files/Salsa_fr.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a v DC+ ti est ? Smile
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
a v DC+ ti est ? Smile


В ДЦ++ я не нашла..... Sad поэтому пришлось смотреть на французком, что тоже в принципе неплохо Smile фильм классный! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фильм, он и на французском очень даже... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
a v DC+ ti est ? Smile

А тебе что лень так скачать? Wink Скорость должна быть хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny писал(а):
В ДЦ++ я не нашла..... Sad

Так я уж искал и в DC++ и в Осле и где только не искал, все безрезультатно... Sad
Год назад был, а сейчас как корова языком слизала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
papopup писал(а):
a v DC+ ti est ? Smile

А тебе что лень так скачать? Wink Скорость должна быть хорошая.


Кстати скорость ооочень даже хорошая! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny писал(а):
Воробей писал(а):
papopup писал(а):
a v DC+ ti est ? Smile

А тебе что лень так скачать? Wink Скорость должна быть хорошая.


Кстати скорость ооочень даже хорошая! Smile


я за 40 минут скачала Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV