FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А у кого есть фильм "Сальса" на русском языке?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Jan 01, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто еще жив после вчерашнего Wink и у кого есть канал TV-XXI, сегодня в 17:00 и в 1:00 будут очередной раз показывать этот фильм. Если кто еще не видел, очень советую посмотреть, да и тем кто видел тоже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinoisy



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Рига, Дарзциемс

СообщениеДобавлено: Wed Jan 03, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, могу переписать "Танцуй со мной" на русском, но в древнейшем формате VHS:)
_________________
Танцы - злой яд... Один раз попробуешь, и тянет всю жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 03, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ochen ljublju etot film!!!!!!!
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osis



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Wed Jan 03, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esli komu to nado, u menja jest na angljiskom DVD - Dance with me (kazetsa 1998) i Salsa (1988) Magu podelitsa Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 154
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jan 04, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delisj Smile Gde ti ih mozhe6 vilozhitj ili na disk zapi6e6? Smile
_________________
Жизнь - это то, что проходит, пока мы строим планы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osis



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Thu Jan 04, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilozhitj vrjat li... Kazhdij film pochti 4 GB. Perepisatj na disk mozhem, ilji v ocheredz poslje Nata na prosmotr Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, свершилось чудо. Друг спас жизнь друга. Very Happy
На днях мне прислали русский DVD с фильмом "Сальса". Я естественно его отриповал и выложил. Смотрите сами и делитесь с друзьями. Не помешает также выложить в DC++. Если кто хочет, могу сделать копию DVD.

http://62.85.69.69/vor/files/Salsa_%5B2000%5D%5BRus%5D%5BDVDRip%5D.avi (687 Mb)

Смотреть всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Во-первых, это один из очень немногих художественных фильмов, где танцуют настоящую сальсу. Прежде всего потому, что почти всех кубинцев играют настоящие кубинцы.
Во-вторых, музыка. В этом фильме снимаются и играют музыканты из Sierra Maestra.
В-третьих, разговоры о сальсе и о том, как надо танцевать сальсу. Одна только сцена, где Фелипе учит Реми танцевать чего стоит. Very Happy
Ну и наконец это просто хороший романтический фильм.

Только просьба. Качать предпочтительно в вечернее и ночное время с 19:00 до 8:00, или в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ele



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 307
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это прям мене к др Laughing
у мене сальса с этого фильма началась Rolling Eyes
с ооооооогромным удовольствием снова его пасмарю ! Smile
пасипа Саш огромнющее тебе!!!!!! Smile
_________________
"Life is a Cabaret!" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я тебе DVD подарю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня днем (а может и в другие дни) этот фильм будет в DC++. Ищите на хабах Hacker, Deep и Unlimited фильм "Salsa_[2000][Rus][DVDRip].avi"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUUUPERR!!! Спасибо огромнейшеее!!!! Very Happy Встречный вопрос - можно ли где-то качнуть фильм "Dirty dancing: Havana Nights" на АНГЛИЙСКОМ в приличном качестве, а то с ВС-шки я нашла только с чёрно-белыми вставками... Confused
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Если кто хочет, могу сделать копию DVD.

Меняемся на DVD с Сальса видео клипами? Wink Я правда с ДЦ его слил, возможно уже имеется в наличие. Если интересно, могу список клипов выложить, когда буду дома. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
Саша писал(а):
Если кто хочет, могу сделать копию DVD.

Меняемся на DVD с Сальса видео клипами? Wink Я правда с ДЦ его слил, возможно уже имеется в наличие. Если интересно, могу список клипов выложить, когда буду дома. Smile

Да не, не надо видеоклипов. Давай мне чистую DVD болванку, а я тебе записанную. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо большое - тоже этот фильм искала, т.к. видела только до того, как начала сальсу танцевать - наконец-то пересмотрю! Very Happy
Саша писал(а):
Сегодня днем (а может и в другие дни) этот фильм будет в DC++. Ищите на хабах Hacker, Deep и Unlimited фильм "Salsa_[2000][Rus][DVDRip].avi"

Я тоже в DC кинула: Hacker, UO, ALFA. Правда я там не особо часто Rolling Eyes
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirek



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 30
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря никогда не лсыщал про етот филйм, потому 4то ранйще даже не знал, 4то такое Салйса Very Happy Rolling Eyes

Сейчас активно качаю =)))
_________________
Настоящему коту, и в декабре - МАРТ! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV