FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


По четвергам - в Полковнике
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так жалко Юриса было, что я ему чуть новую майку Гизмы не подарил Twisted Evil кстати, Лена, я ее ему не подарил, поэтому завтра в DS перед отъездом ее можно у меня забрать Razz .
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично Диско 21 нравиться больше, в полковник давит на меня.. плохая атмосфера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил же уже - не будут у нас за плату постоянно на тусовки ходить!!! Точно говорю - не будут! Раз уж некоторым даже чая купить в Апсаре жалко было (покупали бы все хотя бы по одному чаю - точно не выгнали бы... СТО ПРОЦЕНТОВ!), то что уж говорить про 2 Лс за вход просто в подвал... Crying or Very sad Лично я готов платить, но я не всегда попадаю, увы... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
...я ему чуть новую майку Гизмы не подарил Twisted Evil

Попробовал бы... Wink

The Joker is Wild писал(а):
кстати, Лена, ...завтра в DS перед отъездом ее можно у меня забрать Razz .

Перед чьим отъездом? Very Happy Я еще вечером должна успеть в Москву уехать. Wink Будь добр, сохрани ее для меня до среды. Rolling Eyes
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
поэтому завтра в DS перед отъездом ее можно у меня забрать Razz .


Могу попробовать побыть посредником и в среду в Диско 21 передать
Если иных вариантов не будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
The Joker is Wild писал(а):
поэтому завтра в ДС перед отъездом ее можно у меня забрать Razz .


Могу попробовать побыть посредником и в среду в Диско 21 передать
Если иных вариантов не будет


Думаю, что Димка наверняка сам тоже в Диско пойдёт Wink
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Думаю, что Димка наверняка сам тоже в Диско пойдёт Wink


В самом деле! Чего эт я запамятовал - вы же не на неделю в лагерь едите! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Говорил же уже - не будут у нас за плату постоянно на тусовки ходить!!! Точно говорю - не будут! Раз уж некоторым даже чая купить в Апсаре жалко было (покупали бы все хотя бы по одному чаю - точно не выгнали бы... СТО ПРОЦЕНТОВ!), то что уж говорить про 2 Лс за вход просто в подвал... Crying or Very sad Лично я готов платить, но я не всегда попадаю, увы... Confused

Я все-таки думаю, Рома, что дело не в плате за вход. Просто в Полковнике в нижнем зале людям не очень понравилось. Особенно по сравнению с Диско21. Те кто в среду оттягивался в Диско21, в четверг в Полковник уже не пойдут. И даже если в Диско21 тоже введут плату за вход, то ничего не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если до вторника желающих не будет, тогда я делаю cancel Полковнику. Про майку: во вторник я с нею буду в Кубе, в среду в 21.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):

Я все-таки думаю, Рома, что дело не в плате за вход. Просто в Полковнике в нижнем зале людям не очень понравилось. Особенно по сравнению с Диско21. Те кто в среду оттягивался в Диско21, в четверг в Полковник уже не пойдут. И даже если в Диско21 тоже введут плату за вход, то ничего не изменится.

Согласна... Диско 21 супер.. по возможности буду тама каждую неделю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Саша писал(а):

Я все-таки думаю, Рома, что дело не в плате за вход. Просто в Полковнике в нижнем зале людям не очень понравилось. Особенно по сравнению с Диско21. Те кто в среду оттягивался в Диско21, в четверг в Полковник уже не пойдут. И даже если в Диско21 тоже введут плату за вход, то ничего не изменится.

Согласна... Диско 21 супер.. по возможности буду тама каждую неделю Rolling Eyes

xex vezet nekotorim ..4egoto ja tak poslednee vrema v u4ebe 4to i neviberusj v rabo4ee vremA Embarassed Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV