FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Rueda de Bachata
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
bistraja i vesjolaja bachata- eto nepravelnaja bachata Smile)

да я смотрю, ты просто эксперт!!! Прости, а много бачат ты слышала??? Это раз. А во-вторых, если для тебя руэда - это только смена партнёров, то ты глубоко ошибаешься, т.к. там больше сотни комбинаций, которые нужно учить. Но знать комбинацию - это одно, а красиво её танцевать - это совсем другое. Так вот, чтобы всё это уметь, дорогая моя, нужно этим заниматься ( и не пару занятий, как ты понимаешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 120
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Sash, pod ljubimuju pesnju Jani(i moju)

Наташ,ты какую Яну имела ввиду? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
bistraja i vesjolaja bachata- eto nepravelnaja bachata Smile)

В принципе верно:
"...бачата создана для несколько иного времяпровождения. Не зря она получила название "música de amargue" – музыка горечи. Темп ее гораздо более медленный, а тексты повествуют о страданиях неразделенной любви. Бытует мнение, что под бачату хорошо заливать горе спиртными напитками. Поэтому чаще всего эти мелодичные грустные песни можно услышать в барах и кольмадо (маленьких магазинчиках, где можно купить и на месте распить бутылочку-другую в компании еще нескольких посетителей .(c) Danceworld.ru

Но есть исключения побыстрее, хоть и все равно грустные. На мой вкус одна из лучших бачат - Don Omar "Pobre Diabla" (это, правда, и бачата, и реггетон в одном флаконе):
http://youtube.com/watch?v=CEt_0zAEbVs&mode=related&search=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Яна"]
Цитата:
Sash, pod ljubimuju pesnju Jani(i moju)

Наташ,ты какую Яну имела ввиду? Shocked


druguju Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
Natalie писал(а):
bistraja i vesjolaja bachata- eto nepravelnaja bachata Smile)

да я смотрю, ты просто эксперт!!! Прости, а много бачат ты слышала??? Это раз. А во-вторых, если для тебя руэда - это только смена партнёров, то ты глубоко ошибаешься, т.к. там больше сотни комбинаций, которые нужно учить. Но знать комбинацию - это одно, а красиво её танцевать - это совсем другое. Так вот, чтобы всё это уметь, дорогая моя, нужно этим заниматься ( и не пару занятий, как ты понимаешь)


Ja ne ekspert, ja deljusj svoim otnosheniem k bachate, dlja menja etot tanec intimnij i sushestvuet tolko dlja dvoih, inache on lishon pervonachalnogo smisla...v ruede eto mozhet sushestvovatj kak show...bachat ja slishala MNOGO, no ljublju i priznaju kak bachatu daleko ne vse... i ja ne vasha dorogaja Very Happy
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
Natalie писал(а):
bistraja i vesjolaja bachata- eto nepravelnaja bachata Smile)




Но есть исключения побыстрее, хоть и все равно грустные. На мой вкус одна из лучших бачат - Don Omar "Pobre Diabla" (это, правда, и бачата, и реггетон в одном флаконе):
http://youtube.com/watch?v=CEt_0zAEbVs&mode=related&search=


eto reggaeton peredelanij v bachatu Confused , mne original bolshe nravitsa, ja etu pesnju tolko kak reggaeton vosprinimaju
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
На мой вкус одна из лучших бачат - Don Omar "Pobre Diabla"
http://youtube.com/watch?v=CEt_0zAEbVs&mode=related&search=

это чистый реггитон, только не такой жесткий, как остальные. Но это не бачата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Саш,я же тебе пересылала по скайпу это видео Smile

Честно говоря, я даже не помню об этом. Embarassed Давай ты мне еще раз перешлешь, а я здесь для всех выставлю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
spleenful писал(а):
На мой вкус одна из лучших бачат - Don Omar "Pobre Diabla"
http://youtube.com/watch?v=CEt_0zAEbVs&mode=related&search=

это чистый реггитон, только не такой жесткий, как остальные. Но это не бачата...


posle obrabotki on dejstvitelno vo vseh istochnikah nazivaetsa bachatoj, tolko ja neponemaju zachem ejo voopshe bilo kaverkatj
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у кого-нибудь есть это видео из Ниансе? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozhet bitj u Stasika estj! Potomu 4to on bil na toj tusovke i mnogoje snimal! No ja ne znaju, kakogo ka4estva, i sohranilosj li vobs4e u nego eti zapisji!
Ja tozhe ho4u eto video, o4enj krasivo, a vistuplenije v zhivom vobs4e bilo idealjno!!! =))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это видео (спасибо Яне). Very Happy

http://62.85.69.69/vor/Files/Nianse.%20Sabor%20A%20Menta.mov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne lutshij variant Confused eto uzhe ostatki showgruppi, a ranshe ih bilo mnogo par
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя есть другое видео? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netu Sad
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Другие танцы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV