FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сальса 4-5 ноября (London salsa :))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oj ja kstati polnavpe4atlenijami ...v4era takaja ujutnaja doma6ynaja atmosfera ila...mesto super!(vot bi nam ego vmesto apsari polu4it).....6ekoladki priexali mena taze vita6il odin potancevatj priludno ....xexe...dumala opozorjusja nju ne4e Laughing Laughing pol kstatixoro6ij daze sli6komskolzkij....inarodu bilo ooo4enj mnogo ....dj javno lubil merengi 6 6tuk podrad!!!! Very Happy :DNju tak i tak VSE BILO VESELO Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бачатэ тоже было неплохое.. но вот народу.. и вправду многовато было.. Razz Rolling Eyes Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Димочке!!!

Пы.Сы. для тех кто не в курсе, я вчера в снегу "застряла", точнее моя машинка... и Дима помог мне ее оттуда извлеч! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вся под впечатлением - было просто суперррр!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Как же хорошо, что я пошла, а то ещё сомневалась... Embarassed ТАКОЙ праздник пропускать нельзя!!! Very Happy Very Happy Very Happy

И занятия тоже было очень интересные Laughing короче, salsa-saturday удался Laughing
Dare_Angel писал(а):
Бачатэ тоже было неплохое.. но вот народу.. и вправду многовато было.. Razz Rolling Eyes Smile Cool

Хе-хе, после того, как ты ушёл народу постепенно стало намного меньше и бачату ставили Razz так что ты много пропустил Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хе-хе, после того, как ты ушёл народу постепенно стало намного меньше и бачату ставили так что ты много пропустил Razz

Это они за мной пошли... Wink Very Happy Very Happy Very Happy Rolling Eyes
Не старшно - я в лагере своё ещё возьму.. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

po povodu bachati, mne tam sluchilosj s shokoladnim gostem bachatu potancevatj...taaaaaaaak prikolno!!! Rolling Eyes Very Happy Embarassed Cool
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
po povodu bachati, mne tam sluchilosj s shokoladnim gostem bachatu potancevatj...taaaaaaaak prikolno!!! Rolling Eyes Very Happy Embarassed Cool

Не сомниваюсь!! Wink Но не старшно - я тоже у него взял пару хороших мувов (эт типа движений Rolling Eyes ) и потом уже просто стебался на второй бачате.. Есть свидетели... Rolling Eyes Very Happy Very Happy
Т.ч. это не последняя твоя бачатэ!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Не сомниваюсь!! Wink Но не старшно - я тоже у него взял пару хороших мувов (эт типа движений Rolling Eyes ) и потом уже просто стебался на второй бачате.. Есть свидетели... Rolling Eyes Very Happy Very Happy
Т.ч. это не последняя твоя бачатэ!! Wink Wink Wink

А вот и свидетели, которые в честь твоих стёбов придумали новый styling - гостям не снилось такое Twisted Evil

Dare_Angel писал(а):
Это они за мной пошли...

Аааа, и вы танцевали бачату, как полагается, на улице Laughing В такой мороз на улице только так и можно находиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
А вот и свидетели, которые в честь твоих стёбов придумали новый styling - гостям не снилось такое Twisted Evil

Но ведь в честь МЕНЯ!! Very Happy Very Happy Rolling Eyes

Inna писал(а):
Аааа, и вы танцевали бачату, как полагается, на улице Laughing В такой мороз на улице только так и можно находиться Laughing

Ну да, зато знаешь как согрелись!! Wink Razz Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Nov 05, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Но ведь в честь МЕНЯ!! Very Happy Very Happy Rolling Eyes

Хе, название будет тогда тоже в честь тебя Razz тебе как: "angel style" или уже "God style"? Rolling Eyes хотя, по-моему, лучше первое - тогда внезапно появляющийся под носом кулак эффектней будет Razz Laughing

Dare_Angel писал(а):
Ну да, зато знаешь как согрелись!! Wink Razz Twisted Evil

Чёрт, а я, как дура, одна на остановку шла... Rolling Eyes надо было кого-нибудь прихватить и бачатным шагом от Alkatraz до самой Оперы дотанцевать Laughing Желательно, громко считая вслух... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):

Хе, название будет тогда тоже в честь тебя Razz тебе как: "angel style" или уже "God style"? Rolling Eyes хотя, по-моему, лучше первое - тогда внезапно появляющийся под носом кулак эффектней будет Razz Laughing

Не знаю.. меня устраивает и ДАИР (Dare) Style!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Не знаю.. меня устраивает и ДАИР (Dare) Style!!! Very Happy Very Happy

Неее, так не интересно Rolling Eyes ещё если б Dear style, то тогда ладно - "дорогой, а кулак не хочешь?" Razz Twisted Evil а так... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего - я хомячков не боюсь!! Wink Wink Razz Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Ничего - я хомячков не боюсь!! Wink Wink Razz Smile Wink

Значит ты не видел разбуженных хомячков в гневе Razz я, кстати, видела - у парня кровь из пальца весьма не хило лилась - хомяк знал, где кусать Twisted Evil И я тоже знаю более жестокие способы воздействия во время бачаты Wink так что не буди во мне хомячка - этого злобного грызуна Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Dare_Angel писал(а):
Ничего - я хомячков не боюсь!! Wink Wink Razz Smile Wink

Значит ты не видел разбуженных хомячков в гневе Razz я, кстати, видела - у парня кровь из пальца весьма не хило лилась - хомяк знал, где кусать Twisted Evil И я тоже знаю более жестокие способы воздействия во время бачаты Wink так что не буди во мне хомячка - этого злобного грызуна Laughing

Ничего - мы уже разобрали - куда идёт твоё колено, а куда нет, т.ч. я плсю с покойно!
А на счёт хомячкофф - то пф.. нефиг им пальцы сувать под нос - естессна, что они будут кусаться!! Razz Razz Razz Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV