FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Disko 21 по средам
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли ещё клуб для танцев?
Да, нужен!
97%
 97%  [ 33 ]
Нет, не нужен!
2%
 2%  [ 1 ]
А мне это вообще не интересно!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Disko 21 по средам Ответить с цитатой

Вопрос такой: интересует ли место для танцев на среду. Есть возможность договориться с владельцами клуба Disko21 о том что мы будем туда приходить. Клуб находиться на Райня, рядом с ЛУ. В помещении бывшей Cita Opera. Завтра могу пойти договариваться.. Интересуют вопросы непосредственно от вас- о чём стоит договориться сразу с ними?! Как я понимаю сейчас такой расклад:

1. Уточнить стоимость входа и\или стоимость напитков в баре
2. Уточнить возраст входа посетителей

Вопрос- что ещё уточнить?!

Могу сразу сказать что вентиляция там присутствует, цены в баре - на уровне обычных цен в барах ночных заведений, даже несколько дешевле чем в Старом Городе.

Вопрос может встать за DJ. Насколько я знаю владельцев- видеть за пультом кого-то иного, чем их собственный- они не захотят. А их собственные, из той музыки что играет у нас- ставят в лучшем случае Шакиру и Хуанеса. Будем носить собственные диски или же имеет смысл договариваться о своём DJ?

P.s. Вопрос только о рабочих днях. Пятница-суббота-воскресение там точно заняты!
_________________
Варкалось... Хливкие шорьки пыряли по наве
И хрюкатали зелюки как мюмзики в мове
http://www.astronet.ru/db/msg/1170734/iapetus.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, клуб конечно нужен. Там неплохой танцпол, хотя и не очень большой. И еще там много места и много столиков и несколько залов. То есть, мы никак не займем весь клуб и помимо нас там могут быть еще много посетителей. А значит мы не отнимем у них всю прибыль. Very Happy Чисто теоретически они могли бы пускать нас и так. Там много таких, кто сидит с одним коктейлем весь вечер. Но вход там, по-моему, как минимум с 21 года. А еще, по-моему, вход там платный, но точно я не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое собственное ИМХО, которое сложилось из нескольких пятниц и суббот: место и танцпол очень хорошие, вентиляция - есть Smile ; напитки - крутка - ОСТОРОЖНО!!! Ди-джеи - НАДО своих Evil or Very Mad ....(там ди ди джеи, особый подвид, который водится только в 21, индиго и ригонде. Плата за вход - чисто символическая. Публика - иногда, знаете, смотришь на человека и становится мучительно стыдно за него или за нее....вход с 21, а еще там всякие конкурсы проводят, есть караоке....Но если ты договоримся с тем бородатым дядькой о сальсе, я обязательно приду Shocked Very Happy . Этому клубу сальса как миннералка алкоголику - пусть желудок удивится Very Happy ... Twisted Evil
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nado , nado v sredu sdelatj tysy xdie- nitj Cool Cool Cool ja za polnostju ! Cool Cool Cool
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karkira



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 28
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, дружище, дерзай! Курируй этот вопрос! Если вдруг помощь потребуется - зови! ( поулыбаюсь там... Laughing Laughing Laughing )
_________________
с Ув., КаринЭ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
мое собственное ИМХО, которое сложилось из нескольких пятниц и суббот: место и танцпол очень хорошие, вентиляция - есть Smile ; напитки - крутка - ОСТОРОЖНО!!! Ди-джеи - НАДО своих Evil or Very Mad ....(там ди ди джеи, особый подвид, который водится только в 21, индиго и ригонде. Плата за вход - чисто символическая. Публика - иногда, знаете, смотришь на человека и становится мучительно стыдно за него или за нее....вход с 21, а еще там всякие конкурсы проводят, есть караоке....Но если ты договоримся с тем бородатым дядькой о сальсе, я обязательно приду Shocked Very Happy . Этому клубу сальса как миннералка алкоголику - пусть желудок удивится Very Happy ... Twisted Evil

slu6aj ti prjamo spec po klubam..zivoj klubnij gid Razz Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна с Димой, местечко ничего, а вот народ... Rolling Eyes Действительно не понять мальчик- девочка, не выспался или уже совсем плох, прилёг отдохнуть или просто не добрался до стула.. ДЖ однозначно свой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место неплохое. была. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, какой меня вопрос больше всего интересует в свете последних событий?!

Сколько они хотят с нас получить за вечер денег. Чтобы сразу и без кривомыслов понять что же от нас хотят. А то выгоняют ничего не сообщив... Evil or Very Mad Evil or Very Mad А там может быть и плату за вход можно было бы ввести (если нам понравиться) - все равно пьем только минералки с соками за редким исключением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы бывалого Very Happy
В тех местах, где нет платы за вход, но идет большая компания, чтобы произвести хорошее впечатление, заказывается сразу ОДНИМ человеком (деньги ему потом или за ранее даются) минералки и соков как минимум по одному, а лучше по 2 на душу, чтобы весь столик был в бокалах и кружках (полных). Официантке или бармену платим сразу и оставляем ХОРОШИЕ, чаевые. И так каждый раз....и тогда официантки и бармены будут приветливо махать нам ручкой, а не бежать жаловаться хозяину...

P.S. ХОРОШИЕ ЧАЕВЫЕ - это такие чаевые, которые начинаются с 5 лат...
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак.. Вчера говорил с управляющим клуба Disko21. Можно сказать что почти договорились кроме 2 принципиальных вопросов:
1. DJ они всё же хотят оставить своего, но разрешают приносить нам любые диски.
2. У владельцев принципиальная позиция пускать народ только с 21 года. Для нас, в среду, может быть сделано исключение в виде с 18. Но только для нас, если мы придумаем какую то систему распознавания- что мы пришли именно на салсу. К тем, кому есть 21 - вопросов вообще нет.
А теперь главное В СРЕДУ ВХОД В КЛУБ БЕСПЛАТНЫЙ!
Значит всё таки администрация расчитывает что посетители будут закупаться в баре. Как минимум соком.

В общем-то пока договорились до того, что в следущий вторник представитель от клуба придёт в "Кубу" посмотреть что же такое салса. Потому как они никогда не видели как это танцуют и что за музыка при этом звучит. Так что - постарайтесь хоть кто нибудь быть в Кубе 31.10 несмотря на погоду.

P.s. А в ночь с 31 на 1 празднуеться Hellowin
_________________
Варкалось... Хливкие шорьки пыряли по наве
И хрюкатали зелюки как мюмзики в мове
http://www.astronet.ru/db/msg/1170734/iapetus.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт!!! у меня как раз инвентура во вторник...Ну ладно, проконтролирую по-быстрому и смотаюсь Wink Ради такого дела!!! Wink А может нашим 18-летним для входа какие браслеты сделать, как на Бич Парти были? не знаю вообщем! Димка, они типа посмотрят во вторник и если им понравится, то потом дадут нам добро????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
А может нашим 18-летним для входа какие браслеты сделать, как на Бич Парти были? не знаю вообщем! Димка, они типа посмотрят во вторник и если им понравится, то потом дадут нам добро????


Да, если им понравиться то, как мы танцуем. И наши танцы не нанесут урона имиджу их клуба- то они дадут добро наверняка. Laughing С браслетами.. Кхм.. Проще уж список один раз сделать для молодых и отнести им- пускай по нему и сверяються. По мере надобности можно народ добавлять. Rolling Eyes
_________________
Варкалось... Хливкие шорьки пыряли по наве
И хрюкатали зелюки как мюмзики в мове
http://www.astronet.ru/db/msg/1170734/iapetus.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Glavnoje, chtobi muzika bila podhodjachaja i tancpol prilichnij!
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimka - molodec, dimka - superstar! Smile v cube vedem sebja prilichno, i tancujem horosho!!!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV